пирамида "ммм 2011" рухнула!

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Что ж похоже мои слова уходят в пустоту и серьёзно не воспринемаются...
Попомните мои слова пирамида будет существовать, помогая людям...
вот тоже самое...тоже самое...из девяностых.... ммм, хопёр, селенга, рус.недвижимость.....тоже благодетели, тоже финансовая независимость. да пускай заблуждаются, скока влезет. мне лично просто смешно.....наверное не всех тогда шваркнуло, или смена подросла, если опять деньги несут.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Александр,а разве ты не слышал что в нашей стране люди платят налог НА ВСЁ? Это является вашим доходом,который вы укрываете.А если доход более 400тыс рублей это вобще незаконное частное предпринимательство.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Александр,а разве ты не слышал что в нашей стране люди платят налог НА ВСЁ? Это является вашим доходом,который вы укрываете.А если доход более 400тыс рублей это вобще незаконное частное предпринимательство.
В нашей стране всё через задницу) Налог берут даже с благотворительности, уроды.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В нашей стране всё через задницу) Налог берут даже с благотворительности, уроды.

Ну тут есть и другая сторона, много ли народу может похвастаться большой официальной ЗП?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

clownspipe

New member
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Очень интересно, уважаемый гуманитарий знаете ли вы кто развалил ммм 94? и почему? примера блин было достаточно...смешно ей богу)

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------



А вот это ещё большой вопрос кто дурачьем окажется в итоге, люди которые будут получать стабильные выплаты и те кто сейчас стебался и писал всякую чушь...поглядим что дальше будет.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

вот кстати хорошее видео посмотрите уважаемые...
http://www.youtube.com/watch?v=4c_-BfTqzwc

Мне смешно да! Лично знаю людей, которые миллионы потеряли, сделав ставку на то, что деньги могут вырастать из воздуха!!! и остались эти люди без ничего! Просто проснулись БОМЖАМИ... И теперь, после того, как все это было пройдено, народ наступает на те же грабли. да. мне смешно! Что Вас смутило? не понимаю...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
И теперь, после того, как все это было пройдено, народ наступает на те же грабли. да. мне смешно! Что Вас смутило? не понимаю...
второе поколение, и часть старого
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну чо все допрыгались ну что александр29 ну где же вы???где же ваш хваленый мавроди который свалил)))все все лохи кто не вложил тот молодец...вы же ему чуть зад не лизали деньги то как снять вышло))?
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
"МММ" ...Мавроди не надоела :gg::cool::D

 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
мои сердечные поздравления Алексендр29- вы лох в кубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваша хвалёная пирамида рухнула окончательно!!!!!!!!!!!!! вас лохопедов водили за нос две недели, навешивая о скорой начале выплат. и что??????????????????????? ваш повелитель, благодетель и гуру заявил о закрытии!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.km.ru/v-rossii/2012/06/16/mmm/sozdatel-mmm-2011-zayavil-o-prekrashchenii-raboty-piramidy
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 All

в инете наткнулся на такое высказывание по поводу ожидаемого крушения МММ-2011:

"...с обрушением МММ-2011 в стране завершилась очередная перепись ЛОХОВ..."
 
Сверху