Поговорим о Религии

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Писал я...
Каждая палка о двух концах, как говаривал, известный весьма, учитель танцев))
На Никейском соборе тоже копья ломали было, к согласию то пришли, да был ли прок?)))

Whatever :lol:
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Правилам приличия явно не учат.
Не пишут на другом языке и не переходят на другой язык, если беседа или общение велось на одном языке, без согласия всех беседующих.
А в Библии и в частности и в Ветхом Завете и в Новом Завете есть очень много противоречий. Это же писали человеки. У Апостолов так же в разных Евангелиях есть противоречия. Можно привести примеры. Но внимательный читатель может их сам найти.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Правилам приличия явно не учат.
Не пишут на другом языке и не переходят на другой язык, если беседа или общение велось на одном языке, без согласия всех беседующих.
А в Библии и в частности и в Ветхом Завете и в Новом Завете есть очень много противоречий. Это же писали человеки. У Апостолов так же в разных Евангелиях есть противоречия. Можно привести примеры. Но внимательный читатель может их сам найти.

Вот значит изъян мастерка, языка он чужеземного не знает.
Давай приводи. Не мели чушь понапрасну!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не в Смольном, понятно Вас правилам этикета обучали. Но ничего казачки Православные быстро обучат. Скажи ка адресок то церкви. Финансики то не из-за кордона ли Ваша церковь получает?
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не в Смольном, понятно Вас правилам этикета обучали. Но ничего казачки Православные быстро обучат. Скажи ка адресок то церкви. Финансики то не из-за кордона ли Ваша церковь получает?

Адрес не скажу, хотя он и так не секрет. А мы живём сами по себе, хотя друзья за рубежом у нас есть, церкви подобно нашей есть по всему миру. В этом году узнала, что и в Бразилии они есть.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
ну если не секрет, то разумно ли лукавить и не говорить. Я завтра бы сходил послушал.
К тому же почему вы собираетесь в четверг? Бог заповедал Моисею, что бы ему посвящали седьмой день.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это потому что вы поверхностно знаете Евангельские тексты, не проходите обряды, как ключ к обретению, нет пройденных постов. Вы не стучите, Вам и не отворяют. Много можно было бы полезного сказать членам Вашей церкви, но Вы же не говорите адрес. Кстати спросите завтра у членов Вашей церкви, кого нам сейчас ждать от Иисуса Христа. Он обещал прислать ещё одного, причём в человеческом теле. И рождённого от девственницы, но не от Бога, а обычного человека.
 
Последнее редактирование:

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это потому что вы поверхностно знаете Евангельские тексты, не проходите обряды, как ключ к обретению, нет пройденных постов. Вы не стучите, Вам и не отворяют. Много можно было бы полезного сказать членам Вашей церкви, но Вы же не говорите адрес. Кстати спросите завтра у членов Вашей церкви, кого нам сейчас ждать от Иисуса Христа. Он обещал прислать ещё одного, причём в человеческом теле. И рождённого от девственницы, но не от Бога, а обычного человека.

Смешной в какой всё таки )
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не до смеха. Пойми вера и верность Богу это серьёзно.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не до смеха. Пойми вера и верность Богу это серьёзно.

Если клоун рядом, разве может быть не смешно ;)

Сегодня прошло изучение Библии, читали Исход глава 20 стихи с 1-19. Было много народу не всем хватило сидячих мест и Библий. Много обсуждали и дискутировали. Потом мирно пили чай, и о чудо даже сыграли в одну игру)
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
А у меня сегодня, свой бог! Прошел изучения Сайдинга, изучал материал облицовки стен зданий. Много замерял, дискутировал, матерился, и о чудо, я обшил дачу сайдингом!!! Потом мирно пил пивО.... :cool: и опять чудо, взял пару заказов на обшивку Сайдингом, пару соседских дачных домиков!!! Вот это бог, он работает!!! ;D фото прилагается, чуть позже...(
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Если клоун рядом, разве может быть не смешно ;)

Сегодня прошло изучение Библии, читали Исход глава 20 стихи с 1-19. Было много народу не всем хватило сидячих мест и Библий. Много обсуждали и дискутировали. Потом мирно пили чай, и о чудо даже сыграли в одну игру)
Ну и до чего додискутировали?
Выучили что прочли то?
Вы дальше прочтите, когда Моисей вошёл во мрак.
 
Последнее редактирование:

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Формулируй чётче, что знать.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я уже почти уверен что мастер с полиной курят что то не то, а потом чай пъют....

А у меня сегодня, свой бог! Прошел изучения Сайдинга, изучал материал облицовки стен зданий.
Это и мой бог то же ;D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не Богохульствуйте. Сгорит всё что Вы возносите и из чего лже богов создаёте.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А я и не жду, я предупреждаю. Огненный Ангел на планете.
 
Сверху