Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А принцип постов это не принцип православия.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

Серые в санах,как говорят в СБ. В Лавре - татары-открывашки,Академия - кузница мужеложников.Все в списках.В санах - розетки,нам в наши духовные личные пространства протягивающие провода.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Поэтому и прислан верный и истинный и рать его.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

Татарина в сане покупает чеченец и тот вскрывает ему весь район.Русских вскрывают грузины,засевшие в России в санах,у армян ажиотаж,они во всю в страшном геноциде в нашей церкви,обучаются православию,а на самом деле - как изгаляться саном над человеком,растлевать,убивать. кирила им на наши деньги строит православные храмы и обучает сану,торгует саном,как БТР-ом.
Душа - это мое я.Душа вечна ,надо только потрудиться : за правдой,как за хлебом ! Никого не бояться за правду,а за Бога освятить кулак.Николай Чудотворец не сказал арию,а ударил его.
У русских наследственность - Александр Невский,Александр Суворов,Михаил Скобелев,Федор Ушаков.У татар - набеги и опустошения.Когда я увидела,сколько татар в сане,то подумала : странно,русского мужика не затащишь в церковь свечку поставить,а у иноплеменных вдруг такое осознание Бога,что стремятся в священство ? А оказалось,вот зачем им церковь наша : не просто водочно-табачные акцизы,как у кирилы,а власть сана над любым человеком !
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы знаете, что русский это не национальность. Это диагноз.
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я просто оставлю это здесь.
s640x480
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Умер Шерлок Холмс. На небесах апостол Петр говорит ему:
- Ты кто?
- Я лучший сыщик в мире.
- Тогда, если хочешь попасть в рай, найди ка мне в раю Адама и Еву, я их никак найти не могу.
Шерлок Холмс уходит, через пару приводит парочку и говорит:
- Вот они.
- А как ты узнал?!
- Это элементарно – у них нет пупков.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так это же не фотография их. К тому же пупки у них были. Через них они получали питание пока взращивались их тела. Вначале они не умели жевать и сосать питательную смесь и приходилось питать их через шланги. Роль шланга и выполнялась через пуп.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

Хоть генерал,хоть балерина,хоть президент любой страны,хоть спецназовец,хоть домохозяйка.Телом вскрытого управляет банда в санах.И это сущая правда.Вскрывает саном человека,заходит саном на человека и накрывает его колпаком. поверьте ,предупредите Россию ! Сажают татары,грузины,за ними чеченцы,армяне,мусульмане разные на крюк русских спецназовцев,ВМФ,ВДВ,ничего не подозревающих и насилуют.Не вырваться.Чеоовек в полной власти выродка, обманным путем захватившим сан.Саном вскрывают человека,а у него квартира в Москве,тихо подписаны бумаги,жертва в психушке,в квартире грузин.И концы в воду,т.к. все заодно в санах.И потому,если увидит кто,в сане же,что совершается такое преступление,не станет вопиять,потому что все свои.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Так это же не фотография их. К тому же пупки у них были. Через них они получали питание пока взращивались их тела. Вначале они не умели жевать и сосать питательную смесь и приходилось питать их через шланги. Роль шланга и выполнялась через пуп.
это тебе Бишоп рассказал?)))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я это и так знаю. Ваши земные зародыши человеков именно так и питаются. Первого человека так и создавали. Была капсула, которую потом повторили в теле женщины. Были шланги, которые подключили к животу. Если говорить точно, то Адама не создавали, а выращивали.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мастер, так что будет 21 декабря? Мне идти в магаз за свечками или нафиг?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мы с Богом и Ангелами.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

Мастер, так что будет 21 декабря? Мне идти в магаз за свечками или нафиг?
Да ничего не будет. Всё нормально будет. В России. Но сейчас решается вопрос у Бога о войне на ближнем Востоке, но пока сатана стоит за начало войны, а Бог за перемирие. Если он решит, что царство Израиля должно быть восстановлено, согласно договору с Моисеем, то война будет и победит Израиль. Решается вопрос пока, подождать надо.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Мы с Богом и Ангелами.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------


Да ничего не будет. Всё нормально будет. В России. Но сейчас решается вопрос у Бога о войне на ближнем Востоке, но пока сатана стоит за начало войны, а Бог за перемирие. Если он решит, что царство Израиля должно быть восстановлено, согласно договору с Моисеем, то война будет и победит Израиль. Решается вопрос пока, подождать надо.

 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это не большой взрыв. Это так себе. Делали и побольше.
Вы что же думаете, что все кто на планете земля, земляне что ли?
Так это не так. Душа была и до того, как по просьбе родителей, Бог отправил в тело.
Иисус сказал что в мире есть сыны мира и сыны Света.
 
Сверху