Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vampiro

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
По моему, нет. Если куки отключить и заходить с разных ip, можно загнать в минус любой комент при желании
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пойми те если в вашей новости неоправданный флуд ввиде спасибо или там парни на отдалёную тему разговаривают
вы всегда можете написать в личку любому модератору(только не беспокойте по пустякам мы же тоже люди, а может и боты(палюсь)) что бы тот поудалял ненужные в новости коментарии
насчёт вот этого
Не согласен, будет удаляться и здоровая критика...
полностью согласен так как сказал люцифер люди алчны и всё равно потянуться

Иещё приношу извинения если кого обидел просто нервы с зачётными залётными)))
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Самое реальное-это закрыть ссылки, пока не нажмёшь "кнопочку" (как она будет называться не важно), и это-то и учитываться будет. Т.к. "спасибы" тоже не показатель, по статистике скачивания, например, как-то было 500, а "спасиб" только 100... Посмотрел как-то...
Администрация, это уже обсуждалось много-много раз, отреагируйте хоть. Можно такое сделать или нет?
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Самое реальное-это закрыть ссылки, пока не нажмёшь "кнопочку" (как она будет называться не важно), и это-то и учитываться будет. Т.к. "спасибы" тоже не показатель, по статистике скачивания, например, как-то было 500, а "спасиб" только 100...
Обойти любую заслонку легче простова, это даже есть в некоторых браузерах.
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Щас только рейганутый может только отписаться а вот вопрос в другом ты можешь рейгаться сколько угодно раз и тебе пофиг и пиши всякую чушь кому и про кого хочешь и заметте пишуть ерунду либо в выпившем состоянии мол хотят постебаться либо дети которым видие ли папа разрешил вообще на сайт заходить и качать что угодно и он напишет обидное так ладно бы одному и такому как мне , потому что на придурков всех нерв не хватит но но ещё будет оскарблять друзей которые тебе + ставили и таму подобное. Это надо кому нибудь?
у меня случий был в моём стате Отписываюсь за фильм Квант милосердия ставлю + кликаю на кнопку спасибо и вуоля мне какой то дятел под ником пробел ставит минус за что он говорит просто "На держи свой первый минус" и вот как после таких подтишочников уважать и говрить что статистика нужна ?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да и хрен с ним со всем... Счас вот буду заливать игру детскую "Вольт", заведомо "убыточную", весящую ~8Gb... Но знаю, что кому-то она нужна... ;)
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
да не растраивайся ты так что нибудь наши отважные модеры придумают:)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и хрен с ним со всем... Счас вот буду заливать игру детскую "Вольт", заведомо "убыточную", весящую ~8Gb... Но знаю, что кому-то она нужна...
верно и в чём проблема?
да ни в чём все говорят один залил новость на 8 гигов а другой фильм на полтора но новость стояще другой ....а кто вам мешает дальше заливать фильмы пока допустим козявка дозаливает свои 8 (вот и уравновешенно)
и спор что филь 1,5 гига и фильм 9 гигов я всё равно скажу что на 9 гигов филь лучше чем на 1,5 так как качество в разы лучше
надеюсь вы поняли)
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
скажу что на 9 гигов филь лучше чем на 1,5 так как качество в разы лучше
Только вот качать ты будешь в 6 раз дольше, а на своём мониторе улучшение в 6 раз никогда неувидишь, будет одно и тоже..
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
а на своём мониторе улучшение в 6 раз никогда неувидишь
ну не надо ля-ля , всё зависит от монитора , приобрети широкоформатник и наслаждайся качественными БД и ШД рипами !!!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Только вот качать ты будешь в 6 раз дольше, а на своём мониторе улучшение в 6 раз никогда неувидишь, будет одно и тоже..
дак а я что говорю что человек пока льёт свои 8 гигов игры вы так же можете залить несколько фильмов в размере 8 гигов и больше
просто как получаеться фильм залил фуу всё отстрелился ан нет другой человек при этом заливает на 6,5 гигов больше и тратит трафик свой
так что я считаю к скока залил вот это рейтинг топ100
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вообще если объективно мыслить и оставить статистику +/-, то я предлогаю следущее сделать заход на канал по системе "Mac identification" то есть взять привезать к нику мак и свободно заходить то есть люди сказав обидное слово или ещё какую нить чушь в ПМ БАН по маку и дальше хочешь чё хочешь делай хочешь мак шей хочешь кучу сетевух покупай хочешь админа проси , но админ не в таком случае не должен снимать бан пока обе стороны не прийдут к согласию. иначе будет нечестно со стороны админа . так как админ тут не должен быть главный админ должен быть транслятором в этом процессе.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
--=][TML][Luc1Fer][=--, ничего не понял, может просто вечер...;)
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
во всяком случае тему про рейтинг неплохо было бы развить, провести голосование (как с новыми правилами и т. п.) и во всяком случае не сносить старую систему, не придумав ничего нового.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
ну не надо ля-ля , всё зависит от монитора , приобрети широкоформатник и наслаждайся качественными БД и ШД рипами !!!
Ты предлагаешь это сказать все пользователям?...
во всяком случае тему про рейтинг неплохо было бы развить, провести голосование (как с новыми правилами и т. п.) и во всяком случае не сносить старую систему, не придумав ничего нового.
А вот с этим я согласен полностью...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
во всяком случае тему про рейтинг неплохо было бы развить, провести голосование (как с новыми правилами и т. п.) и во всяком случае не сносить старую систему, не придумав ничего нового.
она сейчас убрана так как у пользователей у некоторых неплохой баг
сняли до решение проблемы а мы развили по идее то что наталкнёт админов на сотвориение чего то нового)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху