Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
по времени точно определить где и как доходит - интернет вещь по работе необходимая)
Ну у меня это просто решается. Зарплата в начале месяца, если платить сразу , не тянуть до 20-го, то точно дойдёт ))) У меня рекорд был, когда через ПСКБ года два назад заплатил в новогодние каникулы, дошло 19-го вроде. А было так, что пару раз забыл, заплатил 23-го, когда они уже телефоны отключать начинают, позвонилд туда , обЪяснил, заверили, что не отключат и не отключили. У них в расчётах сидят самые вменяемые девушки.
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
при подключении сказали что на почте и сбербанке до 10 суток может идти
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
а вообще какого числа списание происходит?

---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 08:39 ----------

а остальные месяцы
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот наверное и имели в виду всенародные январские и майские пьянки. В течение суток всегда обычно доходит стабильно. 10 дней преувеличение с целью запугать абонента и заставить платить пораньше и авансом. Мне АТК счета вообще на месяц вперед выставляет, раньше они так перед летними отпусками хулиганили, а сейчас каждый месяц. Я каждый раз путаюсь, за какой месяц платитл

---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 08:41 ----------

а вообще какого числа списание происходит?
Обычно числа до 5-го всегда готово. В этом месяце тоже было готово 5-го точно.
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
эх...атк... с ними так легко всё было,платежи моментально,оффисов много,терминалы на каждом шагу

---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 08:43 ----------

сёдня пойду попробую 100 руб. закину
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я вот тоже не понимаю, почему такой крупный оператор как Ростелеком до сих пор нормальный билинг сделатьь не может в реальном времени, как у опсосов. Они регулярно в своих анкетах спрашивают, что бы вы хотели улучшить. Уж им сколько раз и писали и говорили по телефону - ан нет, "не выходит каменный цветок"
А с госуслугой , так там вообще цирк с конями. У меня друган из двух способов получения кода активации - письмом по почте или в ЦОКе Ростелекома, выбрал второе, посчитав, что так легче и быстрее, тем более, что как раз собирался тарифный план сменить на инете. Так вот сначала у них не было сети, потом они перезагрузили комп, потом не могли найти пароль (чел, который знает, уехал в командировку), потом они подобрали пароль, но что-то всё равно не могли войти или выйти. Он там сидел с трудом сдерживая ржач целый час. Пришлось приходить ещё раз. И началось по новой, девушка взяла паспорт, пенсионное, всё это ввела, потом распечатала кучу бумаг, потом это надо было подписать, оторвать , где и был искомый код активации, который енадо придя домой ввести. А если бы по почте, то вскрыл письмо , ввёл код и вуаля. Ну любят у нас разработчики продуктов в Ростелекоме левой рукой правое ухо чесать.

---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 08:54 ----------

сёдня пойду попробую 100 руб. закину
100 рублей в киви с комиссией. Без комиссии - от 500
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
я попробую сначала прямо из терминала найти ростелеком и закинуть,потом на киви (хрен с ней с комиссией) , главное найти оптимальное, потом через банкинг сбербанковский))))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я сейчас в 8 утра заплатил через сайт киви, как бы не проворонить проверять каждый час ЛК, чтобы узнать, за сколько пройдёт
 

Renco

New member
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В продолжение 4 страницы о локальных ресурсах...

Все (или почти) ресурсы собраны тут.

А список всех локальных хабов находится вот тут.
Хотя, может, со временем он перекочует в виде хаб-листа с пингером на home.avangard-lan.ru, но пока не до этого.

Думаю, не стоит упоминать, что Домонет и Авангард (и Мега тоже) это одна общая локалка на все регионы. :)
И, кстати, из других сетей пирингами Архангельску, Северодвинску и остальной области точно являются Новгород Дейтаком (это чей ДатаГрад), МегаФон (и все его дочки), Балттелеком и Парма-Информ.
 

tester

New member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
а чем не устраивает оплата через терминалы сбербанка? квитанцию поднёс-сканер всё считал, и предложил оплатить-хоть картой хоть наличкой
у кого сбербанк онлайн есть там большинству(не всем) возможно создать шаблон платежа-введя реквизиты разово, далее только щёлкнуть по шаблону и всё
за неуплату всегда в 20х числах отключали, до 20ого деньги внести всегда можно
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
чем не устраивает оплата через терминалы сбербанка?
1.Их дома не устанавливают, к ним идти надо
2. они не сдают сдачи
3. Не у всех есть карты Сбербанка, да. В стране много других банков
4. Речь шла о скорости зачисления на лицевой счёт. У терминалов Сбербанка никаких преимуществ в этом смысле.
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
j2me
А в коряжме эта услуга когда-нибудь будет или нет?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
ну соообщи как что
Сообщаю:
Вчера утром в 8.00 спустя сутки после оплаты деньги на лицевой счёт не поступали. Потом меня не было дома больше суток,личный кабинет был недоступен. И вот сегодня 12.30, спустя двое суток и четыре с половиной часа даньги зачислены. Только в разделе "счета" задолженность теперь по нулям, а в разделе "платежи" платёж пока не появился.
В общем ничего не изменилось, платёж Ростелекому проходит от суток и разносятся платежи вручную. Чудес не произошло. Эта задержка связана наверное с тем, что накопившиеся платежи за каникулы за один день разнести не удалось. Сам Киви-банк зачисляет деньги и в течение 10 минут (проверено на личном опыте, в разделе "свободный платёж" левому банку , которого нет в списке провайдеров, за 10 минут до конца рабочего дня, деньги были зачислены на счёт)

И не совсем про теме, киви теперь можно пополнять картой любого банка через банкоматы и терминалы Сбербанка, а клиенты Сбербанка и через "мобильный банк". Комиссия всего 0.75 % как и через интернет http://www.banki.ru/friends/group/sberbank/blog/2380/.
 

AntonChirkov

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Через платежные терминалы поступление платежа на следующий день!!!
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не верим. Количество восклицательных знаков недостаточно. Надо больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху