Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас временно сижу на Билайне, интернет отличный. Скорость тоже отличная. Да и тариф тоже отличный. Жаль, что пользование Билайном временное.
 

erstaunlich

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Уточним информацию у специалистов.

Отправил.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Уже все в порядке.

 

erstaunlich

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот только туда надо не просто оптический SFP, а по сути ONT в формфакторе SFP.

Да, именно такой я и хотел приобрести, https://www.eurodk.ru/ru/products/fiber-modules-mikrotik/sfp-gpon-module , но к сожалению пришел ответ от РТ, о том что они не могут меня подключить таким образом, только через штатный ONT
 

olegleo

New member
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте. Подскажите, Акция "интернет навсегда" еще доступна для подключения? Интересует тариф "70 Мб за 450 руб.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте. Подскажите, Акция "интернет навсегда" еще доступна для подключения? Интересует тариф "70 Мб за 450 руб.

Здравствуйте. К сожалению, подключение по акции не доступно с 28.02.2017. С действующими акциями и тарифами можно ознакомиться на нашем сайте: http://archangelsk.rt.ru/homeinternet/order_internet.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
rostelecom_support, теперь у Билайна выгодная фишка. Подключаешь тариф 30 мегабит за 400 руб. в месяц, а к нему в ЛК подключаешь опцию "ускорение до 100 мегабит". Стоимость такой услуги 1 рубль в сутки. Т,е. можно взять на 100 дней за 100 рублей, а можно взять на 365 дней за 365 рублей. Вот.
А акционный тариф "интернет навсегда 70 мегабит" за 450 руб. жаль что не сделали постоянным. Да к тому же и базовые тарифы повысили.
А подключать интернет мобильный и домашний, чтобы получить скидку не выгодно.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, теперь у Билайна выгодная фишка. Подключаешь тариф 30 мегабит за 400 руб. в месяц, а к нему в ЛК подключаешь опцию "ускорение до 100 мегабит". Стоимость такой услуги 1 рубль в сутки. Т,е. можно взять на 100 дней за 100 рублей, а можно взять на 365 дней за 365 рублей. Вот.
А акционный тариф "интернет навсегда 70 мегабит" за 450 руб. жаль что не сделали постоянным. Да к тому же и базовые тарифы повысили.
А подключать интернет мобильный и домашний, чтобы получить скидку не выгодно.

Здравствуйте. К сожалению, разработка тарификации находится вне зоны нашей ответственности. Свои предложения по данному вопросу Вы можете оставить на нашем сайте в форме обратной связи: https://archangelsk.rt.ru/#feedback.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не могут меня подключить
просто не умеют=) Хотя может и по регламенту какому нельзя, а то этот модуль всех соседей по волокну положит, бегай, ищи потом где проблема
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rostelecom_support, какого, простите, хера у меня поменяли тариф на ТВ без моего согласия, уведомив по факту (после смены тарифа)?
З.Ы.: Мои данные у вас есть
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, какого, простите, хера у меня поменяли тариф на ТВ без моего согласия, уведомив по факту (после смены тарифа)?
З.Ы.: Мои данные у вас есть

Здравствуйте! Уточните, с какого тарифного плана и на какой Вы были переведены? Если речь идет об изменении стоимости услуг в рамках того же тарифного плана, вся информация об этом заблаговременно публикуется на сайте компании: rt.ru/press/news.
 
Сверху