Ростелеком: Домашний интернет

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Жалко конечно, что везде цены указывают как 229, 349, 400 руб! И лишь мелким-мелким шрифтом приписка, через 3-4 мес будьте добры 810 руб и более.
Да я тоже так подключался, только сразу сказали, что мол просрочишь платеж сразу будешь 650 платить)) А по факту такое чувство что ставится цель обычному пользователю сломать голову и ввести в заблуждение. Маркетологов на мыло.

Зато знаете как местные сервисмены лечат свои глючащие днс сервера? Они приходят, бьют себя кулаком в грудь, говорят, что как раз у них-то, в Ростелекоме, всё отлично работает и никаких проблем никогда не бывает, и прописывают клиенту на компе 8.8.8.8
На Билайне только так и сидел...
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
чё, серьезно гугль в днс ставят? Ничего святого у этих людей не осталось... :rolf:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
У меня тож гугл воткнут, чем плохо? Я помню у РТ пару раз вылетал ДНС.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что за тарифный план "Навсегда" для подключения только одного интернета 100 Мбит за 400 руб\мес?
И сколько стоит Фиксированный IP руб\мес?

Тариф "интернет навсегда" для новых и старых абонентов, Скорость первые четыре месяца 100 мегабит, с пятого 20 мегабит. Аб. плата 400 руб. в месяц.
 
Последнее редактирование:

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Тариф Интернет навсегда -что то не нашел его на сайте ростелекома ,как к нему подключиться ?-в офис идти?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Тариф Интернет навсегда -что то не нашел его на сайте ростелекома ,как к нему подключиться ?-в офис идти?

Здравствуйте! Получить консультацию по этому тарифу Вы можете по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 100 08 00.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Здравствуйте! Получить консультацию по этому тарифу Вы можете по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 100 08 00.

Какой тогда толк от тебя здесь? Чем ты можешь помочь что не могут по телефону???
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тариф Интернет навсегда -что то не нашел его на сайте ростелекома ,как к нему подключиться ?-в офис идти?

Да, в Ростелекоме только так! У меня даже в личном кабинете при переходе к выбору смены тарифов, показывает ошибку.

А в старом ЛК смена тарифа работает. Но криво. Не предлагает сменить на 70 мегабит за 650 руб, 200 мегабит за 750 руб. Только на Игровой 250 мегабит за 850 руб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Какой тогда толк от тебя здесь? Чем ты можешь помочь что не могут по телефону???

Здравствуйте. Служба поддержки работает на многих ресурсах для удобства абонентов компании.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Да, в Ростелекоме только так! У меня даже в личном кабинете при переходе к выбору смены тарифов, показывает ошибку.

А в старом ЛК смена тарифа работает. Но криво. Не предлагает сменить на 70 мегабит за 650 руб, 200 мегабит за 750 руб. Только на Игровой 250 мегабит за 850 руб.

Здравствуйте. Новая версия личного кабинета работает в тестовом режиме, могут отображаться ошибки. Просим сообщать о них через форму обратной связи: https://lk-new.rt.ru/#feedback. Также отметим, что в числе доступных для перехода тарифных планов в ЛК могут быть указаны не все действующие предложения (некоторые доступны только при личном визите абонента в офис, так как являются специальными региональными предложениями).
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Что-то нынче вечером со скоростью.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А что за приколы ростелекома новые? Открываю Яндеск, а он мне страницу с рекламой Касперского и кнопкой «пропустить». Происходит это как минимум на двух разных точках подключения через PON. Проясните ситуацию, только, пожалуйста, без этих стандартных
ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета
А то напрягает, честное слово. Проблема не только у меня, думаю, объяснение по поводу навязывания рекламы у вас найдётся.

 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А то напрягает, честное слово. Проблема не только у меня, думаю, объяснение по поводу навязывания рекламы у вас найдётся.
Присоединяюсь, тоже самое бывает. Даже закладка Яндекса после одного из таких "заходов" заимела иконку с логотипом Ростелекома. :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А что за приколы ростелекома новые? Открываю Яндеск, а он мне страницу с рекламой Касперского и кнопкой «пропустить». Происходит это как минимум на двух разных точках подключения через PON. Проясните ситуацию, только, пожалуйста, без этих стандартных

А то напрягает, честное слово. Проблема не только у меня, думаю, объяснение по поводу навязывания рекламы у вас найдётся.


В УФАС пожаловаться за навязывание рекламы.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А что за приколы ростелекома новые? Открываю Яндеск, а он мне страницу с рекламой Касперского и кнопкой «пропустить». Происходит это как минимум на двух разных точках подключения через PON. Проясните ситуацию, только, пожалуйста, без этих стандартных

А то напрягает, честное слово. Проблема не только у меня, думаю, объяснение по поводу навязывания рекламы у вас найдётся.



Присоединяюсь, тоже самое бывает. Даже закладка Яндекса после одного из таких "заходов" заимела иконку с логотипом Ростелекома. :)

Здравствуйте! Приносим извинения, если рекламная компания "Ростелеком" и ее методы доставили Вам какие-либо неудобства. Вы можете оставить пожелание об отмене данного способа предоставления рекламы на нашем сайте: rt.ru/service#feedback.
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Почините свою долбаную систему уведомления, задолбали звонки что я должен вам денег, НЕ ДОЛЖЕН! От вас же СМС пришло что деньги на счёт поступили. В сотый раз!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Это пи..ц, а не реклама.

Дмитрий, здравствуйте! Претензию по данному вопросу Вы можете направить в форме обратной связи на сайте: rt.ru/service#feedback. Заранее благодарим.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

Почините свою долбаную систему уведомления, задолбали звонки что я должен вам денег, НЕ ДОЛЖЕН! От вас же СМС пришло что деньги на счёт поступили. В сотый раз!

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщения автоинформатора созданы с целью напоминания. Если Вы желаете отказаться от данной услуги, обратитесь в ближайший офис "Ростелеком" (rt.ru/contacts) с паспортом и напишите соответствующее заявление.
 
Сверху