Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
22 минуты ожидания свободного оператора при звонке в тех.поддержку. Двадцать две минуты, КАРЛ!!!

Здравствуйте! Понимаем Ваше негодование, приносим извинения за неудобства. В случае массовых обращений линия бывает перегружена. Следует также учесть тот факт, что операторы стараются внимательно выслушать каждого абонента и максимально оперативно разобраться в проблеме.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Следует также учесть тот факт, что операторы стараются внимательно выслушать каждого абонента и максимально оперативно разобраться в проблеме.

у меня было такое :), пришёл домой, интернет не работает, набираю волшебный номер и играет музыка, "вам ответит первый освободившийся оператор.." 5 минут, 10, 15, 20 минут.. 25 минут.. я уже успел сделать кучу домашних дел и приготовить ужин, и вот сижу ем, рядом телефон на громкой связи создаёт атмосферу - музыку играет, и тут отвечает оператор "алло, меня зовут Кристина, я вас слушаю".. а у меня рот полон еды, я ничего сказать не могу, лишь мычу "девушка, милая подождите минутку!" и пока прожёвывал "я вас не слышу... и сбросили звонок" :D

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

присоединяюсь, что делать если я хочу каждый месяц, помимо эл.почты, получать квитанцию в почтовый ящик? в местном офисе сказали "а всё, больше теперь ни как", а на 8 800 .. послали к местным.
Здравствуйте! Напишите в ЛС данные по договору: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Уточним у коллег информацию о возможности восстановления бумажной версии документа.

спасибо, но проблема решилась старым, добрым способом, перебором девушек(если одна не может или не знает, то надо поблагодарить, повесить трубку и позвонить снова через 1-2 минутки, искомый результат всегда достигается на n+1 девушке) на 8 800 1000 800!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
спасибо, но проблема решилась старым, добрым способом, перебором девушек(если одна не может или не знает, то надо поблагодарить, повесить трубку и позвонить снова через 1-2 минутки, искомый результат всегда достигается на n+1 девушке) на 8 800 1000 800!

Поняли Вас. Рады, что ситуация решилась. Сообщите, если потребуется наша помощь.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Опять вечер и опять обрывы!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Мне нужна. Ответил в ЛС.

Здравствуйте! Ответили Вам в ЛС.

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

Опять вечер и опять обрывы!

Поняли Вас. Передали информацию специалистам. Сообщим, как только поступит ответ.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Опять вечер и опять обрывы!

Поступил ответ коллег. По поводу проблемы была оформлена заявка в службу технической поддержки. В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Вчера вечером отрубило инет и сегодня нету. Лампочка на хуавее (PON) мигает... Подключиться не может??

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

Кстати, заметил по всему подъезду, на каждом этаже, если кабель идет в правые квартиры около коридорной лампочки, постоянно отдирают крышку кабель канала. И, соответственно, оптоволокно болтается. Вот не пойму, кому это нужно. А еще доски несколько раз над проемом к квартирам отдирали, но не доконца. Что бы это значило??
Дом 335 серии, Ульяновской улучшенной.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вчера вечером отрубило инет и сегодня нету. Лампочка на хуавее (PON) мигает... Подключиться не может??

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

Кстати, заметил по всему подъезду, на каждом этаже, если кабель идет в правые квартиры около коридорной лампочки, постоянно отдирают крышку кабель канала. И, соответственно, оптоволокно болтается. Вот не пойму, кому это нужно. А еще доски несколько раз над проемом к квартирам отдирали, но не доконца. Что бы это значило??
Дом 335 серии, Ульяновской улучшенной.
Здравствуйте! Ответили Вам в ЛС.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Зашел в личный кабинет и так и не нашел номер лицевого счета...

Захожу и утыкаюсь в "новую услугу", в"привязку лицевого счета" (которого не знаю где взять и "ОПЛАТУ".
Вообще поражен новым личным кабинетом, старый был сильно путанным и неудобным, но этот вообще ни в какие ворота не лезет.

Еще кавырнадцатый раз опрос подсовывают. Надоело.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Зашел в личный кабинет и так и не нашел номер лицевого счета...

Захожу и утыкаюсь в "новую услугу", в"привязку лицевого счета" (которого не знаю где взять и "ОПЛАТУ".
Вообще поражен новым личным кабинетом, старый был сильно путанным и неудобным, но этот вообще ни в какие ворота не лезет.

Еще кавырнадцатый раз опрос подсовывают. Надоело.

Вероятно. услуга не подключена к Вашему аккаунту в личном кабинете. Вам необходимо выполнить привязку используя данные, указанные в договоре.
По проблеме с интернетом общаемся с Вами в ЛС.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
зашел в личный кабинет https://lk.rt.ru/, сразу отобразился лицевой счет и баланс на 20.09.2016 0,00Р. плюс:
Статус: Услуга активна
Тариф: Выгодное лето 200 Мбит/с
Бонусы: приостановлено
интернет работает.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Посмотрел на телефоне - вай-фай по соседям отсутствует... (у тех кто РТ), билайн и др. точки работают.
Чего-то с линией однако.

По поводу данной проблемы общаемся с Вами в ЛС. Также Вы можете обратиться по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-1000-800.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только что звонили с Ростелекома. Предложили новый тариф на постоянной основе "Интернет навсегда" 70 мегабит с абонентской платой 500 руб. в месяц. Плюс бонусом предложили подключить бесплатно домашний телефон. Без аб. платы. В месяц доступно бесплатно 30 минут исходящих вызовов. Ну разумеется, все входящие бесплатно. Для подключения перехода на вышеуказанные тарифы к абоненту приходит ( в заранее оговоренное время, включая и выходные дни) представитель компании и вы подписываете доп.соглашение на предоставление услуг.

Спросил насчёт "Блокпоста", сказали что на нём будет индексация аб. платы.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Предложили новый тариф на постоянной основе "Интернет навсегда" 70 мегабит с абонентской платой 500 руб. в месяц.
это просто надувательство какое-то!!! 70 мбит за 500 руб. это 7,14 руб. за мбит. уж лучше 200 мбит за 750 руб. т.е. 3,75 руб. за мбит.
 
Сверху