Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Ростелеком, что там по поводу квитанций? Бумага закончилась?

Здравствуйте. В настоящий момент наша компания перешла на уведомление посредством электронных квитанций.
Счет в электронном виде можно получать тремя способами:
- по электронной почте;
- в «Личном кабинете»;
- дополнительно можно подключить sms-информирование о выставлении счета.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Здравствуйте. В настоящий момент наша компания перешла на уведомление посредством электронных квитанций.
Счет в электронном виде можно получать тремя способами:
- по электронной почте;
- в «Личном кабинете»;
- дополнительно можно подключить sms-информирование о выставлении счета.

Я живу в пещере и хочу бумажные квитанции. Почему меня никто не спросил? Соседке бабе Зине 90 лет от роду тоже электронной почтой счет придет? Вы ей лично ящик заведете на яндексе, комп дадите, или что?
Или баба Зина будет таки поучать бумажку?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Баба Зина, а точнее её детишки или внуки пошлют Ростелеком в задницу, отключат свою бабушку от домашнего телефона и подключат бабулю с современной сотовой связи.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Я живу в пещере и хочу бумажные квитанции. Почему меня никто не спросил? Соседке бабе Зине 90 лет от роду тоже электронной почтой счет придет? Вы ей лично ящик заведете на яндексе, комп дадите, или что?
Или баба Зина будет таки поучать бумажку?

К сожалению, вопрос организации перехода на электронные квитанции находится вне компетенции службы технической поддержки. Если Вы или другой абонент компании столкнетесь с трудностями при получении информации о размере платежей, которые необходимо произвести, пожалуйста, сообщите.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вчера вечером небыло квитанции по электронике и баланс в личном кабинете был по нулям. Интернет работал.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
позвонил, сказали не могут меня перевести на "70 навсегда" по телефону, нужно идти к ним =(
вечно у всех все по телефону получается, а у меня нет =(
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
позвонил, сказали не могут меня перевести на "70 навсегда" по телефону, нужно идти к ним =(
вечно у всех все по телефону получается, а у меня нет =(

Здравствуйте! К сожалению, некоторые вопросы необходимо решать в офисе. Ознакомиться с адресами офисов можно на сайте: rt.ru/contacts.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Они вроде в начале месяца приходят
ну замечательно, а то вчера небыло...)))

Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.
а зачем вам моё ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета??? может еще номер банковской карты и CVC/CVV код :fool: я никакого запроса не просил никуда направлять!!!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
номер банковской карты и CVC/CVV код
про срок действия и имя фамилию не забудьте

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

дак вот некоторым по телефону решили, а некоторым в офис =(
попробовал позвонить по тому номеру, что писали тут, никто не ответил. Но кажется мне что тоже придется в офис идти
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
дак вот некоторым по телефону решили, а некоторым в офис =(
К сожалению, в данной ситуации Вам необходим обратиться в офис компании.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

ну замечательно, а то вчера небыло...)))


а зачем вам моё ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета??? может еще номер банковской карты и CVC/CVV код :fool: я никакого запроса не просил никуда направлять!!!

Приносим Вам извинения. Вероятно, возникло недопонимание. Если Вам понадобится помощь, то Вы можете обратиться к нам.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня почему-то в ЛК стал снова отображаться ТП Блокпост за 500 руб.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
[/COLOR]
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, что Вы имеете в виду.

С субботы, 17 сентября я через оператора Ростелекома я перешёл на тариф Интернет навсегда на скорости 70 мегабит с аб. платой 450 руб. в месяц. Вчера, каким-то чудным образом, без моего заявления Ростелеком мен опть перевёл на прежни тарифный план Блокпост", который и отображается в ЛК.

Лицевой счёт № 229010500843
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
[/COLOR]

С субботы, 17 сентября я через оператора Ростелекома я перешёл на тариф Интернет навсегда на скорости 70 мегабит с аб. платой 450 руб. в месяц. Вчера, каким-то чудным образом, без моего заявления Ростелеком мен опть перевёл на прежни тарифный план Блокпост", который и отображается в ЛК.

Лицевой счёт № 229010500843

Вас поняли. Напишите в ЛС недостающие данные по договору: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи. Также, если есть возможность, сделайте скриншот некорректного отображения данных в ЕЛК и пришлите его нам.
 

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Простые смертные тоже могут перейти на 70 мегабит за 450 рублей? rostelecom_support , я тоже хочу!
 
Сверху