Ростелеком: Домашний интернет

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
ахренеть :eek: замерил щас

5522373133.png
5522407586.png

это карма! Бог есть!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте! хрен знает какая, меняли уже сто раз, вроде 20, качал всегда вечером с торрентов 3-4 мбита, подключен по вай-фай, сегодня утром до 12 проблем не было, в 15-16 пропала скорость, браузер грузится как в старые добрые времена диал-апа :gg:
но дело не в компе, точно, проверял в соседней комнате, таже хня

Если перезагрузка оборудования не помогает решить проблему, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сейчас пришёл, проверил скорость, вроде карма отвязалась :D
терминал не перезагружал, само как то наладилось (на обоих компах)
пореже бы такие внезапные падения ;)

5522894464.png
5522902814.png


---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Всем спасибо за беспокойство! ;D
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня вчера вечером тоже был перебой - интернет пропал на пару минут. Примерно раз в месяц или реже такое случается, но наверное половину не замечаю.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да тут не пару минут, гдето с час-полтора висело всё, потом я ушёл, вернулся, а оно само наладилось :gg:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
сейчас пришёл, проверил скорость, вроде карма отвязалась :D
терминал не перезагружал, само как то наладилось (на обоих компах)
пореже бы такие внезапные падения ;)

5522894464.png
5522902814.png

Поняли Вас. Рады, что неполадки прекратились. Обращайтесь, если проблема снова даст о себе знать.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Здравствуйте! "Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса, поэтому мы предлагаем пользователям заполнить данную анкету. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я даже пытался ее заполнить, но она не работает :) Выпрямляйте руки программистам, там что-то конфликтует с адблоком.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
У меня вчера вечером тоже был перебой - интернет пропал на пару минут. Примерно раз в месяц или реже такое случается, но наверное половину не замечаю.

Здравствуйте! Вероятно, произошел разрыв сессии для смены IP-адреса. Если обрывы начнут возникать чаще, чем раз в сутки, сообщите, постараемся помочь в решении проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Я даже пытался ее заполнить, но она не работает :) Выпрямляйте руки программистам, там что-то конфликтует с адблоком.

Здравствуйте! Вероятно, программисты не тестировали анкету на совместимость с AdBlock. Повторялось ли перенаправление на данную страницу после того, как Вы отказались от заполнения анкеты?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Здравствуйте! Вероятно, программисты не тестировали анкету на совместимость с AdBlock. Повторялось ли перенаправление на данную страницу после того, как Вы отказались от заполнения анкеты?
Нет, с тех пор не было. Не проверять на совместимость с адблоком - все равно что писать код только под IE. Форма фидбека на сайте рт тоже не работает, я тут где-то давал скрин...
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Нет, с тех пор не было. Не проверять на совместимость с адблоком - все равно что писать код только под IE. Форма фидбека на сайте рт тоже не работает, я тут где-то давал скрин...

Пожалуйста, сообщите, если анкета вновь Вас потревожит, направим запрос специалистам. Действительно, с формой обратной связи в настоящий момент наблюдаются неполадки, если Вы хотите передать пожелание или отзыв, Вы можете сделать это через нас. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
и до моего дома добрался РТ с оптикой, вот вот через неделю обещают уже подключать, че там хоть ставят то щас за оборудование?, какие есть выгодные тарифы?
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Проси гигабитную технику, а то тариф на 200 не сможешь освоить... ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сегодня пинг рвётся безбожно то 50 то 600 то ваще 999, ахренеть, играть не реально, переплевался весь, перенервничался :cry: и постоянные отрывы связи в игре, причём парней спрашиваю, говорят нет ничего подобного, только у тебя так, они видят что рывками бегаю, то ваще висю :mad: праклятье

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

он чо упоротый, нахрена ему стоко? :lol:
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
ну, так не всё коту масленица... (потирая руки в предвкушении.. ) ;)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
и до моего дома добрался РТ с оптикой, вот вот через неделю обещают уже подключать, че там хоть ставят то щас за оборудование?, какие есть выгодные тарифы?

Здравствуйте! Ознакомиться с актуальными тарифами и списком доступного оборудования можно на нашем сайте: https://rt.ru .
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Соглашайся исключительно на HG8245H. Все остальное - профанация. Тебе же оптику в квартиру тащат?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
сегодня пинг рвётся безбожно то 50 то 600 то ваще 999, ахренеть, играть не реально, переплевался весь, перенервничался :cry: и постоянные отрывы связи в игре, причём парней спрашиваю, говорят нет ничего подобного, только у тебя так, они видят что рывками бегаю, то ваще висю :mad: праклятье

Здравствуйте! Просим провести трассировку до проблемных ресурсов. Для того, чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Замечу, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ. Скриншот результатов пришлите в ЛС. Также направьте точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
 
Сверху