Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Простые смертные тоже могут перейти на 70 мегабит за 450 рублей? rostelecom_support , я тоже хочу!

Здравствуйте! По нашей информации, данный тарифный план предлагается новым абонентам компании. Уточняем информацию у специалистов. Сообщим, как только поступит ответ.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Центре обслуживания абонентов в г. Архангельске сказали что тариф для всех.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
но как я понял нужно еще подключить телефон, вот у телефона то что за тариф будет?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
но как я понял нужно еще подключить телефон, вот у телефона то что за тариф будет?

Здравствуйте! Обсуждаемый тарифный план не связан с предложениями по телефонии.
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте. Стандартный срок рассмотрения заявки до 10 рабочих дней.
eebd1823b87c0e367c85b0f27fdfc796.png

Пошел 30 день. Статус заявки до сих пор НОВАЯ!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
eebd1823b87c0e367c85b0f27fdfc796.png

Пошел 30 день. Статус заявки до сих пор НОВАЯ!

Хе, у меня по не начислению бонусов за август рассмотрели заявку через три недели!

Короче, ситуация с Гемморойтелекомом сейчас такова: вчера весь вечер звонил выяснить, почему не могу привязать ЛС к ЛК, почему когда работал ЛК в нем отображается ТП "Блокпост" вместо ТП "Интернет навсегда 70 мегабит". Разговаривал с 6-ю операторами. Один футболит на тех. поддержку, говорит, что у вас тариф Интернет навсегда. Техподдержка говорит, что у вас вообще никакой тариф не установлен (???), типа стандартный тариф. Говорят, повисите на линии, мы сейчас определим что к чему. Далее звонок обрывается. Звоню снова, опять служба поддержки клиентов говорит, что у вас Блокпост 50 мегабит, переключают на тех. поддержку. Тех. поддержка говорит. что 28 сентября в 11:32 вас перевели с тп Интернет навсегда на ТП Блокпост (???).

Сейчас опять звоню в саппорт РТ, служба по работе с клиентами говорит,, что у вас тп Интернет навсегда 70 мегабит. Переключают натех. поддержку, которая говорит что у вас тарифный план 50 мегабит......
Тех.поддержка говорит, что по системе у вас ДВА подключенных тарифных плана, один на 50 мегабит. второй на 70.......:hunter:
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Хе, у меня по не начислению бонусов за август рассмотрели заявку через три недели!

Короче, ситуация с Гемморойтелекомом сейчас такова: вчера весь вечер звонил выяснить, почему не могу привязать ЛС к ЛК, почему когда работал ЛК в нем отображается ТП "Блокпост" вместо ТП "Интернет навсегда 70 мегабит". Разговаривал с 6-ю операторами. Один футболит на тех. поддержку, говорит, что у вас тариф Интернет навсегда. Техподдержка говорит, что у вас вообще никакой тариф не установлен (???), типа стандартный тариф. Говорят, повисите на линии, мы сейчас определим что к чему. Далее звонок обрывается. Звоню снова, опять служба поддержки клиентов говорит, что у вас Блокпост 50 мегабит, переключают на тех. поддержку. Тех. поддержка говорит. что 28 сентября в 11:32 вас перевели с тп Интернет навсегда на ТП Блокпост (???).

Сейчас опять звоню в саппорт РТ, служба по работе с клиентами говорит,, что у вас тп Интернет навсегда 70 мегабит. Переключают натех. поддержку, которая говорит что у вас тарифный план 50 мегабит......
Тех.поддержка говорит, что по системе у вас ДВА подключенных тарифных плана, один на 50 мегабит. второй на 70.......:hunter:

им надо в футболисты записаться :crazy:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
eebd1823b87c0e367c85b0f27fdfc796.png

Пошел 30 день. Статус заявки до сих пор НОВАЯ!
Здравствуйте! Постараемся уточнить у коллег информацию по указанной заявке. Как только получим ответ - напишем Вам.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Хе, у меня по не начислению бонусов за август рассмотрели заявку через три недели!

Короче, ситуация с Гемморойтелекомом сейчас такова: вчера весь вечер звонил выяснить, почему не могу привязать ЛС к ЛК, почему когда работал ЛК в нем отображается ТП "Блокпост" вместо ТП "Интернет навсегда 70 мегабит". Разговаривал с 6-ю операторами. Один футболит на тех. поддержку, говорит, что у вас тариф Интернет навсегда. Техподдержка говорит, что у вас вообще никакой тариф не установлен (???), типа стандартный тариф. Говорят, повисите на линии, мы сейчас определим что к чему. Далее звонок обрывается. Звоню снова, опять служба поддержки клиентов говорит, что у вас Блокпост 50 мегабит, переключают на тех. поддержку. Тех. поддержка говорит. что 28 сентября в 11:32 вас перевели с тп Интернет навсегда на ТП Блокпост (???).

Сейчас опять звоню в саппорт РТ, служба по работе с клиентами говорит,, что у вас тп Интернет навсегда 70 мегабит. Переключают натех. поддержку, которая говорит что у вас тарифный план 50 мегабит......
Тех.поддержка говорит, что по системе у вас ДВА подключенных тарифных плана, один на 50 мегабит. второй на 70.......:hunter:

К сожалению, ответ по запросу еще не поступил. Как только получим обратную связь - сообщим Вам.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

eebd1823b87c0e367c85b0f27fdfc796.png

Пошел 30 день. Статус заявки до сих пор НОВАЯ!

Коллеги сообщают, что Ваша заявка еще находится в работе.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Здравствуйте! Обсуждаемый тарифный план не связан с предложениями по телефонии.
ну девушка по телефону сказала чтоб не ходить в офис нужно телефон подключить, а если не нужен телефон то мол надобно идти в офис. Вот меня интересует если я подключу телефон, какой там тарифный план будет?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
ну девушка по телефону сказала чтоб не ходить в офис нужно телефон подключить, а если не нужен телефон то мол надобно идти в офис. Вот меня интересует если я подключу телефон, какой там тарифный план будет?

Мы можем уточнить данную информацию у коллег. Для этого отправьте нам в ЛС следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.
 

Mullen

Member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Здравствуйте, можно узнать, есть ли возможность подключить Интернет от Ростелекома по адресу г. Архангельск, ул. Кутузова 4?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте, можно узнать, есть ли возможность подключить Интернет от Ростелекома по адресу г. Архангельск, ул. Кутузова 4?

Здравствуйте. Отправьте нам в личном сообщении следующие данные: Ваши ФИО, точный адрес с указанием квартиры, контактный телефон. Отправим запрос коллегам.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мы можем уточнить данную информацию у коллег. Для этого отправьте нам в ЛС следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.
все, созвонился с девушкой, все решили по телефону, во вторник будут переводить =)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
все, созвонился с девушкой, все решили по телефону, во вторник будут переводить =)

Поняли Вас. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Всегда к Вашим услугам.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Опять какие-то работы, или что? почему весь вечер рвет инет? В прошлый раз приходили ремонтники, что-то замерили и ничего не нашли, почему опять сегодня глючит?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Простые смертные тоже могут перейти на 70 мегабит за 450 рублей? rostelecom_support , я тоже хочу!

Коллеги сообщают, что могут перевести Вас на данный тарифный план со следующего дня. Правильно ли мы понимаем, что Вы согласны?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Пока писал сообщение, опять оборвало!
1d6db10b8f684170878518a7a6e92879.jpeg

Короче, инет перестает реагировать, лампочки мигают как обычно, зашел в роутер, в помеченном поле вместо нормальных значений 0.1, через пару секунд связь оборвало вообще, все потухло.
Что происходит?! Это уже выбешивает.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Пока писал сообщение, опять оборвало!
1d6db10b8f684170878518a7a6e92879.jpeg

Короче, инет перестает реагировать, лампочки мигают как обычно, зашел в роутер, в помеченном поле вместо нормальных значений 0.1, через пару секунд связь оборвало вообще, все потухло.
Что происходит?! Это уже выбешивает.

Поняли Вас. Приносим извинения за доставленные неудобства. Передали информацию специалистам. Пожалуйста, ожидайте.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
По оптике в Плесецке ничего не известно?Уже сеть налаживают, кабеля тянут, в октябре-ноябре хотят запустить.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
По оптике в Плесецке ничего не известно?Уже сеть налаживают, кабеля тянут, в октябре-ноябре хотят запустить.

Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите нам в ЛС точный адрес, подключение по которому Вас интересует, ФИО и контактный номер. Уточним информацию по поводу планов развития.
 
Сверху