Ростелеком: Домашний интернет

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Kkcevzpg

New member
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ребят подскажите, дома подключен интернет с тарифом блокпост 50 Мбит за 500 руб, и есть ещё домашний телефон за 190 руб, хочу ещё подключить телевидение, но не знаю будет ли приставка ростелеком работать с моим роутером zyxel keenetic ultra и сколько это по цене, а то на сайте чёрт ногу сломит
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Твой Блокпост уже морально устарел.

Если подрубаешь тв+ интернет, будет постоянный тариф 670 руб со скоростью 70 мегабит. С телефоном наверное ещё дешевле.
ТВ приставка работает с терминалом Ростелекома. С роутером будет работать приложение интерактивное приложение на смарт тв
 

Kkcevzpg

New member
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Твой Блокпост уже морально устарел.

Если подрубаешь тв+ интернет, будет постоянный тариф 670 руб со скоростью 70 мегабит. С телефоном наверное ещё дешевле.
ТВ приставка работает с терминалом Ростелекома. С роутером будет работать приложение интерактивное приложение на смарт тв

а где можно посмотреть точную цену? 1 приставка бесплатная? и у нас нет терминала ростелекома, у нас обычная витая пара, которая подключается к любому роутеру
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лучше сходи в ЦОК в Котласе. У них должен быть тариф (не на год, а навсегда) 670 руб. 70 мег+тв с приставкой за 1 рубль.
На сайте только временный тариф на год.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Да, актуальны
Проблема была днем, сейчас получилось оплатить

Поняли Вас. Приносим извинения за временные неудобства.

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

ребят подскажите, дома подключен интернет с тарифом блокпост 50 Мбит за 500 руб, и есть ещё домашний телефон за 190 руб, хочу ещё подключить телевидение, но не знаю будет ли приставка ростелеком работать с моим роутером zyxel keenetic ultra и сколько это по цене, а то на сайте чёрт ногу сломит

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос коллегам для предоставления консультации по данному вопросу.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
автоплатежи работают исправно. Или вы ростелекому не доверяете и смотрите не начислили ли лишнего? =)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Что-то сегодня все отваливается, модем который раз связь теряет.
Яндекс не грузит.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вопрос к службе поддержки.
В октябре кто-то несанкционированно сменил мне тариф на "Игровой". В интернете описана масса подобных случаев с внезапным переключением абонентов на этот тариф, так что кто хочет, может поискать.
В связи с этим я оставил претензию №6713824 от 6 ноября, с просьбой сделать перерасчет за октябрь и поменять тариф на прежний ("вместе навсегда").
В итоге перерасчет сделали довольно быстро, за это спасибо. Но тариф так и остался "Игровой", и в личном кабинете написано, что нет доступных тарифов для перехода.
Сейчас я получу счет за ноябрь, и, видимо, буду вынужден писать новую претензию на перерасчет.
По телефону в службе поддержки отвечают, что в комментариях к моей претензии указано, что мне должны позвонить и "дать разъяснения" по поводу смены тарифа. Но какие это разъяснения - они не знают. Так же не могут сказать, кто и когда должен позвонить. Прошел уже месяц, но никто не перезванивает.
Может быть, вы сможете помочь?
Спасибо.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вопрос к службе поддержки.
В октябре кто-то несанкционированно сменил мне тариф на "Игровой". В интернете описана масса подобных случаев с внезапным переключением абонентов на этот тариф, так что кто хочет, может поискать.
В связи с этим я оставил претензию №6713824 от 6 ноября, с просьбой сделать перерасчет за октябрь и поменять тариф на прежний ("вместе навсегда").
В итоге перерасчет сделали довольно быстро, за это спасибо. Но тариф так и остался "Игровой", и в личном кабинете написано, что нет доступных тарифов для перехода.
Сейчас я получу счет за ноябрь, и, видимо, буду вынужден писать новую претензию на перерасчет.
По телефону в службе поддержки отвечают, что в комментариях к моей претензии указано, что мне должны позвонить и "дать разъяснения" по поводу смены тарифа. Но какие это разъяснения - они не знают. Так же не могут сказать, кто и когда должен позвонить. Прошел уже месяц, но никто не перезванивает.
Может быть, вы сможете помочь?
Спасибо.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Куда делась инфа о бонусном балансе? и на в личном кабинете графа пропала и в приложениях недоступна? У кого еще так?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Куда делась инфа о бонусном балансе? и на в личном кабинете графа пропала и в приложениях недоступна? У кого еще так?

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот области личного кабинета, где должен отображаться бонусный баланс. Постараемся разобраться.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Тоже зашел и не обнаружил баланса бонусов, отвлекся на 2 минуты, потом открываю вкладку, а он появился.
Видимо где-то что-то тупит.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Тоже зашел и не обнаружил баланса бонусов, отвлекся на 2 минуты, потом открываю вкладку, а он появился.
Видимо где-то что-то тупит.

Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться, пожалуйста, предоставьте нам в ЛС данные, запрошенные выше у другого пользователя.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот области личного кабинета, где должен отображаться бонусный баланс. Постараемся разобраться.

Уже неактуально, все норм)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я отправил инфо в личку.
Все еще появляется с задержкой счетчик бонусов. Не то чтобы большая проблема, правда.
 
Сверху