Ростелеком: Домашний интернет

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ооо у них еще и приложение есть=) Щас наверно даже у ларька с шаурмой приложение свое есть =)
Пойду поставлю на андройд...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
rostelecom_support, объясните недалекому, куда делась вся начинка из ЛК?

Я привязал лицевой счет обратно, но по какому такому принципу он отвязался от аккаунта?

KJgB540.png

Что за бред? Где мне это взять? Ау!
Зачем вы сломали мой ЛК?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, объясните недалекому, куда делась вся начинка из ЛК?

Я привязал лицевой счет обратно, но по какому такому принципу он отвязался от аккаунта?

KJgB540.png

Что за бред? Где мне это взять? Ау!
Зачем вы сломали мой ЛК?!

К сожалению, не имеем информации по причине произошедшего. Приносим извинения за доставленные неудобства. Данный логин должен быть указан в Вашем договоре.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

Коллеги сообщили, что лицевой счет 22901*****97 привязан к логину fu***mu. В настоящий момент личный кабинет работает нормально?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
игра в приложении Ростелеком на iOS. наверняка куча дорогих призов ждут)))

Там сегодня ночью какие-то "чудеса" произошли. Моя ёлка была на 30 месте, а сегодня уже на 212 месте, по популярности был на 20 месте, а сегодня уже на 7533 месте. Короче говоря хрень, а не игра. Купил за бонусы две ловушки для подарков, но как их применять, даже в правилах не указано. Игрушки на ёлку собирать проще простого, "бегая" по городу путём изменения геолокации в приложении. А призы так себе, самый главнй телек Самсунг 5-й серии вообще не айс. Играю так, ради интереса.
Да, там самое главное вырастить большю ёлку за бонусы, а с игрушками проблем нет.
Моя ёлка 2м 35 см. Украшений на ёлке 48 шт, в запасе ещё собрано 69 игрушек, но весить их некуда.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Моя ёлка была на 30 месте, а сегодня уже на 212 месте, по популярности был на 20 месте, а сегодня уже на 7533 месте. Короче говоря хрень, а не игра.
ну понятно, это всегда так говорят когда проигрывают)))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну понятно, это всегда так говорят когда проигрывают)))

Я как-то к выигрышу не стремлюсь. Просто, ради прикола. Сначала ступил, нужно было бонусы на ускоренный рост ёлки потратить, а не на игрушки. Так как игрушек собрать можно дохрена, а весить некуда.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Половина сайтов не открывается, вторая половина дико тормозит.
 
Сверху