Сбербанк консультирует

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересуют инструкции для получения международных банковских переводов. Счёт нужен в долларах США.
 
Последнее редактирование:

beljk

Member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
beljk
Да, к сожалению, сейчас заемщик не может погасить досрочно кредит в другом филиале. Данный функционал планируется к внедрению в следующем году.

Ок, это понятно. А в течении какого времени на заявление отвечают в сбербанке? За 14 дней на заявление так и не ответили. 21 век - Сбербанк "Всегда рядом"))
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
beljk
При досрочном погашении сокращается размер долга, но не срок.
Суммы платежей содержатся в приложении к договору, где указаны даты и суммы платежей с разбивкой по процентам и основному долгу. Документ об уплаченных суммах вы можете получить в филиале банка, где есть кредитные специалисты.
Что касается заявки, то если укажете фамилию или номер заявки, то поищу ее в базе заявлений.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

Romannn
Средства списываются с любых счетов клиента (дебетовых и кредитных). Исключение - социальные пособия, поступающие на социальные карты.

с кредитных карт не имеют права списывать. Это средства не должника, а банка http://www.9111.ru/questions/q51685...-pristavov-o-tom-chto-on.html#statistics-head
если снимают с кредитной, то получается, что они за меня берут кредит у банка. фактически то же самое что и по чужому паспорту
 
Последнее редактирование:

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
они арест накладывают вроде как, не списывая самих кредитных средств... Допустим, на карте было 10 000 кредитных, в СБОЛе будет нарисовано, мол приставы сняли 20 000, и на карте минус 10 тыщ, на самом деле это не совсем правда, с кредитных карт они снять ничего не могут, просто заблокировали счёт, и он таковым останется, покая не внесу 20 000 рублей приставам или в сбер на дебетовую карту.. Вопрос только в том, очередной платёж, допустим 3 тысячи рублей, он идёт на погашение основного долга по кредитке, или он идёт на погашение долга приставам? Андрей, поправьте, если я что не так пониимаю
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Romannn
В целом - верно. любые приходные операции будут уходить в счет погашения задолженности.

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня дебетовая карта в минус 1000 ушла, приставы сняли бабло за уже оплаченные штрафы, уже третий день жду денежные средства обратно
Андрей Тихонов эпопея продолжается, на карте было 800р, приставы сняли 800р и еще в -700р загнали (думал 1000 оказалось меньше), я погасил долг чтобы продолжить пользоваться картой, 800 мне вернули а 700 минуса уже какого то органа делает в ГИБДД говорят пилите туда и показывайте чеки, почему я должен бегать за своими деньгами? пусть переводят обратно
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SeMpRoN
К сожалению, мне сложно восстановить всю хронологию событий, а потому я не понял, кто должен возвращать 700 рублей - ГИБДД или Сбербанк? Можете подробно описать?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SeMpRoN
Банк действует по постановлениям от судебных приставов. Рекомендую адресовать вопросы, касающиеся возврата средств в ФССП. Если у банка не будет документов, отменяющих платеж, он не сможет вернуть вам средства.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Что-то затих Сбербанк на фоне падения рубля :)
ЗЫ кстати почему в Северодвинске ни одно отделение не предоставляет услугу аренды сейфов...посмотришь - в какой-то Шарье и то есть....а у нас хер
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
какой у Вас сейчас курс на валюту?

Мы будем стараться быть максимально оперативными в предоставлении интересующей Вас информации.

однако, оперативность на высоком уровне...
 
Последнее редактирование:
Сверху