Сбербанк консультирует

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
когда на Бутомы 2 банкомат привезли, его вообще при разгрузке уронили. Равшаны не только по телевизору бывают.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А да ...виза голд без оплаты за обслуживание рулит для палки
эм,виза голд? самая дешевая вроде 750р,но там есть голдовские и 3000 за обслуживание в год) или не там ищу
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне интересна тема одна у Сбербанка.Собралось уже не мало людей по такому вопросу....Приходит человек закрыть счёт(карту банковскую) а ему говорят,вот у вас было (к примеру) 3000 рублей,снялась вами энная сумма,и у вас на счету осталось "вы ещё должны",хотя никто из этих людей не снимал 100% гарантия,а в попытке вернуть эти деньги,либо понять куда они ушли и другой информации,банк говорит:мы не знаем, платите ))))по-любому вы снимали,т.к. кроме вас никто не может.Уже много людей которых я знаю,потерпели убытки из-за этого.Нас тупо грабят в безноказанную
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Действительно, сегодня в ряде случаев наблюдается некорректная работа банкоматов и терминалов, связанная с обновлением процессингового оборудования в Москве
Если точнее, то в Архангельске, во всяком случае в центре города, с утра и до после обеда не работали ВСЕ банкоматы и терминалы, а не в ряде случаев. Сам лично наблюдал громкое недовольство покупателей в супермаркете и соседних магазинах , аптеке и около всех банкоматов.. И если уровень мозга руководства магазинов, не говоря о простых продавцах и кассирах, в подавляющем большинстве случаев не позволяет им вывешивать объявления на входную дверь, чтобы покупатели не тратили время на выбор товара в зале и только у кассы узнавали, что терминалы не работают, то те, кто отвечают за обновление в Москве могли бы и догадаться, что обновления чего бы то ни было лучше проводить в нерабочее время. Все операторы связи планово делают это ночью. Наверное в Сбербанке экономят положенные 40 процентов за ночные нескольким работникам, участвующим в обновлении.

Моя тирада направлена ни в коем случае не в адрес Андрея Тихонова, которому спасибо за внимание к нашим замечаниям, а к Сбербанку вообще.
На следующий день слышал, как одна девушка жаловалась.Она положила деньги на мобильный через банкомат, настало утро следующего дня, а деньги на счёт так и не поступили. Перед этим она пыталась купить продукты, кассир сделала две попытки снятия средств с карты, потом взяла наличные. А уже позже деньги снялись два раза. После звонка в банк там пообещали "оператитвно" разобраться в течение 2-х месяцев. И это только случай одного человека. Такова цена этих обновлений не вовремя.

---------- Сообщение добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:18 ----------

эм,виза голд? самая дешевая вроде 750р,но там есть голдовские и 3000 за обслуживание в год
За сбербанк не скажу, но в других банках Виза Голд бывает бесплатной только по акции и только первый год. Ну или если на карте всегда денежка с большим числом нулей.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Не хочу перечитывать тему, спрошу так, что с приложением сбербанк онлайн для айфон? Оно не работает после обновления! Имеете ли вы к этому отношение вообще?

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Мы тут из за этих идиотских обновлений чуть со сделкой с ипотекой не прогорели
Минус в этом большой очень
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
c1d5554ebc0e9b8311ef4c0ce7a90637.png
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
На Карла Маркса производилась замена банкомата. Новый будет установлен сегодня-завтра.
SV-Sevsk
Уточните, пожалуйста, где были убраны банкоматы. сейчас ряд устройств заменяют на новые. возможно, исчезновение связано с этим.

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

skat
Здравствуйте
К сожалению, по представленным данным я не понял ситуацию. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее. Банк списывает с карт-счета только плату за обслуживание. Возможно, клиент не был в курсе этого.

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

k.kirillov
Здравствуйте
Обновление системы в пятницу действительно началось ночью. Однако по техническим причинам с некоторыми перерывами оно продлилось до 13 часов. При этом в ряде регионов система вернулась к нормальному функционированию уже в 6 часов, а в других банкоматы и терминалы работали с задержкой и до обеда. Согласен, что накануне обновления и в его процессе на устройствах необходимо было разместить соответствующую информацию. Предложение передам в профильное подразделение. Уверен, что в следующий раз Ваши замечания будут учтены.
В любом случае приносим извинения за доставленные неудобства. Во всех случаях, когда деньги были переведены, но не поступили либо списались два раза, банк обязательно вернет деньги. Единственное, что клиенту необходимо обратиться в любой филиал банка и оставить соответствующее заявление.

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

Гриня
Здравствуйте
Действительно, я был на выходных за городом, где интернета нет. :)
По Вашему вопросу сейчас запрошу профильные службы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
AHTOXA69
По PayPal. По идее, наиболее доступной будет карта Visa Classic или MasterCard Standart (750 рублей годовое обслуживание). Также можете заказать карту стандарта Gold - 3000 рублей в год.
По карте с индивидуальным дизайном. Да, такая карта есть, заказать ее можно в любом отделении банка. Стоимость: тариф за выпуск Visa Classic или MasterCard Standart (300 рублей) плюс 500 рублей за индивидуальный дизайн.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69
По PayPal. По идее, наиболее доступной будет карта Visa Classic или MasterCard Standart (750 рублей годовое обслуживание). Также можете заказать карту стандарта Gold - 3000 рублей в год.
По карте с индивидуальным дизайном. Да, такая карта есть, заказать ее можно в любом отделении банка. Стоимость: тариф за выпуск Visa Classic или MasterCard Standart (300 рублей) плюс 500 рублей за индивидуальный дизайн.
а что разве архангельский филиал сбербанка не оформляет карты Visa & MasterCard Virtual ?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
zver2k
Указанные карты оформляются практически в любом филиале Сбербанка в Архангельской области.

Гриня
По версии для Айфона. Обновления загружены, но специалисты уточняют, что в ближайшие дни могут наблюдаться сбои, связанные с настройкой ПО. Если проблемы продолжаться и завтра, направьте в личный ящик Ваши контакты: ФИО, номер договора и серию-номер паспорта). Проверим Ваши настройки.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k
Указанные карты оформляются практически в любом филиале Сбербанка в Архангельской области.
тогда указанные карты еще более доступны для работы с PayPal (годовое обслуживание 60р как я помню). единственное условие - должна быть в наличии любая дебетовая карта сбербанка (например зарплатная).
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
zver2k
Указанные карты оформляются практически в любом филиале Сбербанка в Архангельской области.

Гриня
По версии для Айфона. Обновления загружены, но специалисты уточняют, что в ближайшие дни могут наблюдаться сбои, связанные с настройкой ПО. Если проблемы продолжаться и завтра, направьте в личный ящик Ваши контакты: ФИО, номер договора и серию-номер паспорта). Проверим Ваши настройки.
Так на компьютере то все работает!
И про карты хочу поинтересоваться- зарплатная заканчивается срок действия- у меня мастер кард и иду получать новую, мне снова мобильный банк на нее подключать и за первый год обслуживания платить 750 рублей?
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
У меня такой вопрос, сумму кредита на 400-500 т.р. потребительский ( на свои цели ), на сколько по времени взять можно и под какие % годовые? если что в личку ответ можно??
и какие ТРЕБОВАНИЯ к заемщику?!
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Гриня
Если Вы раньше платили по схеме "1 год обслуживания - 750, последующие - 450 рублей", то при перевыпуске Вы будете платить по 450 рублей ежегодно. Мобильный банк подключать снова не нужно, так как он автоматически переходит со старой карты.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Accent
Здравствуйте
К сожалению, я не смогу точно ответить на Ваш вопрос. Платежи по кредиту рассчитываются в Сбербанке индивидуально. Учитывается срок кредита, его размер, ежемесячный доход, наличие кредитной истории, прочие параметры. Соответственно, более точную информацию Вам может дать кредитный инспектор. Вы можете указать наиболее удобные для Вас филиалы, я сообщу Вам их номера телефонов.
Также примерную калькуляцию кредита Вы можете получить на сайте Сбербанка по ссылке http://www.sbrf.ru/yaroslavl/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Гриня
Если Вы раньше платили по схеме "1 год обслуживания - 750, последующие - 450 рублей", то при перевыпуске Вы будете платить по 450 рублей ежегодно. Мобильный банк подключать снова не нужно, так как он автоматически переходит со старой карты.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Accent
Здравствуйте
К сожалению, я не смогу точно ответить на Ваш вопрос. Платежи по кредиту рассчитываются в Сбербанке индивидуально. Учитывается срок кредита, его размер, ежемесячный доход, наличие кредитной истории, прочие параметры. Соответственно, более точную информацию Вам может дать кредитный инспектор. Вы можете указать наиболее удобные для Вас филиалы, я сообщу Вам их номера телефонов.
Также примерную калькуляцию кредита Вы можете получить на сайте Сбербанка по ссылке http://www.sbrf.ru/yaroslavl/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/
Спасибо
 
Сверху