Сбербанк консультирует

Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
все правильно сделал Сбербанк - на самой окраине города, где днем автобуса с огнем не дождешься)))
При ропределении филиала руководствовались тем, что необходимо оборудовать отдельное рабочее место под работу с УЭК. Не во всех филиалах есть такая возможность.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Ольга, я не могу перевести денги с карты на счет организации мне выводиться такое сообщение
почему?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Ольга, я не могу перевести денги с карты на счет организации мне выводиться такое сообщение
почему?
Уточните, о каком переводе идет речь - через платежный терминал, СБОЛ? Проходили ли такие платежи ранее? Если можно - поподробнее, какое сообщение выдает система.
Причины могут быть разные, в том числе кратковременный сбой.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Информация для тех, кто думает о подарке к Дню святого Валентина
Северный банк Сбербанка России предлагает приобрести оригинальный подарок к приближающемуся празднику Дню Святого Валентина – монеты.
Серебряные монеты монетных дворов Ниуэ, Островов Кука, Беларуси выполнены в цветном исполнении. Они отличаются разнообразием форм - от стандартных круглых до овальных, также представлены монеты в виде пазл. Объединяет эту серию то, что на всех монетах изображен символ Дня влюбленных – сердце. Например, на одной из монет Ниуэ изображены два лебедя на фоне букета из цветов в виде сердца.
Стоимость монет варьируется от 2 400 руб. до 4 500 руб. Получить более подробную информацию, а также приобрести монеты можно в отделениях Сбербанка России.
Посмотреть изображения монет http://vk.com/page-46188704_44317828
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me, не приставай к Ольге, монеты эти тебе на островах Кука еще как пригодятся!
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Мокрова Ольга, а потом эти монеты можно всегда назад продать Сбербанку?
Безусловно, монеты потом можно реализовать банку. В зависимости от вида монеты и ее ценности может быть интерес у коллекционеров. Монеты обычно и приобретают - или в подарок, или с целью инвестиций.
Но если Вы планируете когда-нибудь монету реализовать, нужно следить за ее товарным видом, чтобы она не потеряла в стоимости :). Как минимум не рекомендуется доставать ее из капсулы, особенно если монета изготовлена в технике "пруф".

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

Услуга «Колибри»: срочные денежные переводы стали мгновенными
Срочные переводы наличными между отделениями Сбербанка стали мгновенными. Услуга, ранее называвшаяся «Блиц», получила название «Колибри». Переводы «Колибри» доходят до получателя максимум за 10 минут – ранее срочные переводы между отделениями Сбербанка предоставляли адресату возможность получить деньги в течение часа.

Услуга доступна почти в 11 000 отделений Сбербанка, в половине которых новые стандарты скорости уже внедрены. В течение 2013 года данный сервис будет реализован во всех отделениях, осуществляющих переводы «Колибри».

Чтобы отправить деньги с помощью «Колибри», достаточно назвать сотруднику Сбербанка ФИО получателя: не нужны даже его паспортные данные. В рамках услуги отправителю, и получателю доступно бесплатное SMS-информирование о статусе перевода: отправитель уведомляется о выдаче перевода, а получатель – об отправке и отмене.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уже вторую неделю не могу через СБОЛ перевести средства с сберкнижки на карту Маэстро, хотя раньше было без проблем.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
STURM29
Доброе утро
Только что потестировал: перевел с карты на вклад и с вклада на карту - все прошло успешно. Не уточните подробнее, заключен ли УДБО, что сообщает система и т.д.?
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
УДБО вроде не заключал, но до этого все переводы проходили без проблем. Сейчас система тоже никаких ошибок не выдает, операция проходит штатно. Вот только средства не переводятся.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
STURM29
Дело в том, что если у вас нет УДБО, вы не сможете в полной мере ни увидеть вкладные счета, ни воспользоваться переводом.
Сбросьте ФИО (возможно, УДБО когда-то заключали). Проверим.
Если не заключали, рекомендую заключить. Большинство проблем снимется автоматически.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Специальная акция для клиентов 14 февраля 2013 «Оставайтесь на связи с любимыми!»

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
Только 14 февраля каждый участник программы «Спасибо от Сбербанка» может получить 100 дополнительных бонусов СПАСИБО!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ:
Быть участником программы «Спасибо от Сбербанка» (можно зарегистрироваться 14.02 и принять участие в акции) !!!
Заплатить 14 февраля 2013 за ЧУЖОЙ телефон не менее 500 рублей через Сбербанк Онлайн или Мобильный банк.
100 СПАСИБО будет начислено до 28.02.2013
Принять участие в акции можно ОДИН раз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Смысл в том, что 500 рублей вы на мобильную связь и так потратите (вопрос только времени), а здесь есть возможность бонусом получить 100 рублей, или 20%. :) В обычной жизни, чтобы получить 100 бонусных баллов, необходимо расплатиться картой на 20 тысяч рублей
Если деньги выведете с сотового, то транзакция будет засчитана как возврат и, соответственно, 100 бонусных баллов будут списаны с вашего счета.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да, обломали :(

в день на покупки ~400 руб.
в месяц = 12000 руб.
т.е. 20000 руб. накопятся за ~1.5 месяца
т.е. на мобильную связь нужно тратить ~330 руб. в месяц
у меня не больше 100 руб. всегда выходит, мне больше звонят :)

Если деньги выведете с сотового, то транзакция будет засчитана как возврат и, соответственно, 100 бонусных баллов будут списаны с вашего счета.

хм, а если у меня было до этого на счету 501 руб. мне положили 500 руб. стало 1001 руб. и я вывел свои 500 руб. (1 руб. оставил на связь как бы) так тогда? тоже 100 баллов спишут?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Нормальный пацак
Неправильно поняли. Никто не призывает тратить 20 тысяч рублей за сотовую связь. Просто 100 бонусных баллов можно получить, потратив 20 тысяч рублей. Расплачиваться можно картой за любые товары и услуги (кроме ЖКХ). к примеру, я плачу за сотовый, в гипермаркетах, на АЗС, покупая бытовую технику и т.д. - так бонусы и копятся.
 

hna

New member
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Тихонов, по Северодвинскому телевидению в новостях идет реклама, что в сбербанке не дают кредиты. Молодой человек выходит из сбербанка и говорит:" Кредит не дали". НЕ люблю рекламу.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
hna
Прямого указания, что клиент выходит из офиса Сбербанка, разумеется, нет. Однако некоторое сходство написания букв и оформления офиса лишь подтверждает высокую стоимость и узнаваемость бренда Сбербанка. По последним данным компании Brand Finance, бренд Сбербанка занимает 13 место в ТОП-500 самых дорогих банковских брендов мира со стоимостью 14,16 млрд. долларов. :)
 
Сверху