Сбербанк консультирует

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Подскажите по процентной ставке пожалуйста, не являюсь получателем зарплаты\пенсии в сбере, хочу кредит наличными, справка 2ндфл и все остальные бумаги - присутствуют...
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Подскажите по процентной ставке пожалуйста, не являюсь получателем зарплаты\пенсии в сбере, хочу кредит наличными, справка 2ндфл и все остальные бумаги - присутствуют...

Процентные ставки указаны на сайте http://www.sberbank.ru/yaroslavl/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/ от 20,5 до 24,5%
вместо справки 2НДФЛ вы можете принести справку по форме банка - выдается кредитным инспектором. помимо справки необходим паспорт и анкета-заявка, которую вы заполните вместе с кредитным инспектором.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос: Смогу ли я подключивши Сбербанк ОнЛайн на социальную карту Сбербанк Маэстро оплатить через интернет со счета без комиссии билеты а/к Ютейр?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
AKLICHEV
Ситуация следующая. Maestro для прямых покупок в сети интернет не предназначена. Однако если вы будете покупать билеты, допустим, на сайте Аэрофлота, то при указании банка-эмитента (Сбербанк), вас автоматически перебросят на СбербанкОнлайн. С него вы сможете оплатить покупку билетов. Однако затрудняюсь сказать, налажена этаоперация относительно Ютейр.
Со вклада купить билеты также не сможете.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хочу положить немного денег под проценты, посоветуйте вклад с максимальной ставкой, я не пенсионер, работаю на заводе.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Хочу положить немного денег под проценты, посоветуйте вклад с максимальной ставкой, я не пенсионер, работаю на заводе.

Добрый день. Могу рекомендовать вклад "Сохраняй". При размещении средств до 3 лет ставка до 8,75, а с капитализацией процентов - до 9,9%.
Как только Архангельское ГОСБ перейдет на новую Ит-платформу (ближайшие месяцы), клиентам будут доступны онлайн-вклады, которые можно открыть через СбербанкОнлайн. Там проценты несколько выше, есть возможность разместить вклад на месяц.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
10 % там только от 300 000, я пока столько положить не могу, ладно буду ждать онлайн вклады
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
j2me
evgen99
по банкоматам сегодня уточню.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

evgen99
Ситуация следующая. Подписав платеж, ваши родители тем самым подтвердили правильность введенных данных. Но насколько я знаю, данная операция проводится с предъявлением паспорта. Поэтому я рекомендую либо вам, либо вашим родителям написать заявление в любом филиале банка или на сайте https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm®=yaroslavl
В заявлении укажите, что просите либо вернуть деньги, либо перечислить их от плательщика с правильной фамилией.

Спасибо!
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
В подразделения Северного банка поступили в продажу монеты с талисманом Олимпиады в Сочи – Мишкой

В Северный банк Сбербанка России поступили монеты из драгоценных металлов, выпущенные Банком России и посвященные Олимпийским играм в Сочи. Это инвестиционные серебряные монеты номиналом 3 рубл@ и золотые номиналом 50 и 100 рублей с изображением талисмана Олимпиады – Мишки.

Монеты имеют прямоугольную форму. На лицевой стороне изображен Государственный герб Российской Федерации, на оборотной - рельефное изображение Белого Мишки. Это второй выпуск инвестиционных монет, отчеканенных Банком России в рамках монетной программы "Сочи 2014". В 2011 году были выпущены серебряные и золотые монеты с изображением еще одного талисмана Олимпиады – Леопарда.

Стоимость монет «Талисман Мишка» составляет 2300 рублей за серебряную монету, 16100 и 31500 рублей за золотые.

Группа Северного банка Вконтакте www.vk.com/northbank




 

Val51

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
426
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Андрей Тихонов!По поводу возврата денег безвоздмездно проглоченных банкоматом в ноябре 2012 г.,в декабре Вы писали,что предельный срок рассмотрения моего первого обращения 8 января.По моему повторному обращению в марте Вы писали,что из-за технического сбоя деньги деньги не переведены и будут зачислены в течении нескольких дней,потом,что срок рассмотрения заканчивается 14 апреля.Из ответов я только получил одно сообщение 16 января о продлении срока рассмотрения и в марте одно спасибо за обращение.Оба обращения состовлялись у руководителя отделения сбербанка,по результатам их рассмотрения она пояснить ничего не может,наверное работа банкоматов в отделении ее мало касается.Получается как по Райкину-"Кто сшил костюм-МЫ".Конкретных исполнителей и виновных видимо не найти.Я так понимаю,что писать в третий раз и отрывать людей от более серьезных дел бесполезно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Val51
Нет, третье обращение не нужно. Я посмотрел по базе - у вас срок закончился 14 апреля.
Запросил исполнителя. Как информацию получу, сообщу.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
29 марта пытался оформить универсальную карту. В отделении мне сказали, что у них проблемы с ПО, взяли контактные данные и обещали перезвонить. Звонка до сих пор не было, до сих пор проблемы с ПО? И еще вопрос не планируется ли синхронизировать данные с личного кабинета в терминале самообслуживания и СБОЛа?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
STURM29
про УЭК уточню в течения дня.
Относительно объединения личных кабинетов в терминалах и в Сболе. В мае Архангельское отделение Сбербанка перейдет на новую ИТ-платформу. после перехода при заключенном универсальном договоре банковского обслуживания персональная информация будет автоматически подгружаться как в Сбол, так и в личный кабинет в терминалах.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

STURM29
Коллеги информируют, что по УЭК ситуация стабилизировалась. проблемы с ПО решены, заявления на карыт принимаются, карты выдаются.
Рекомендую еще раз обратиться в филиал.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Андрей Тихонов, спасибо за ответ по ЛС. Оповестите пожалуйста в этой теме, когда окончательно произойдёт переход на новую Ит-платформу.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
42 города готовятся принять «Зеленый марафон» Сбербанка
18 апреля 2013 г., Архангельск – В предолимпийский год Сбербанк – Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи – во второй раз проведет «Зеленый марафон», который стартует 18 мая 2013 года в 42 городах России.
Каждый участник единого забега сможет сделать шаг к здоровому образу жизни и почувствовать причастность к Олимпийским играм в Сочи, преодолев символическую дистанцию в 4,2 км. По завершении спортивного забега участники и гости праздника смогут внести вклад в благоустройство своего города и тем самым в устойчивое развитие страны, продолжив традицию посадки деревьев в городах-участниках проекта.
В мае 2012 года на старт Марафона по всей России вышли более 30 000 любителей спорта. В Архангельске в мероприятии приняли участие около 500 человек. Самым юным участником забега стал Макар (1 год 3 месяца). Спящий в коляске малыш преодолел дистанцию вместе с папой. В финале праздника было посажено 42 дерева: сосны и рябины.
Инициатива Сбербанка было высоко оценена экспертным сообществом. «Зеленый марафон» был включен в программу «Миллиард деревьев», которую реализует ЮНЕП (программа ООН по окружающей среде). Проект Сбербанка также стал лауреатом Премии Оргкомитета «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие «Навстречу будущему!» и в этом году проводится под эгидой Экологической программы «Сочи 2014».
Сбербанк принимает активное участие в деятельности Оргкомитета «Сочи 2014», ориентированной на конкретные действия, которые позволяют не только снизить негативное воздействие на окружающую среду и экологию сочинского региона в ходе подготовки к Олимпийским играм 2014 года, но и дают мощный импульс развитию экологического движения в стране и пропагандируют принципы устойчивого развития. В рамках «Зеленого марафона-2013» силами участников и гостей праздника будет высажено около 3 000 новых деревьев.

«Олимпийские игры – это спорт и мир, это непреходящие ценности и важное наследие не только для Сочи, но и для всей страны, – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов. – Для Сбербанка, Генерального партнера «Сочи 2014», «Зеленый марафон» – приоритетный проект, которые позволяет вовлечь максимальное количество россиян в Олимпийское движение, обращает внимание на состояние окружающей среды и содействует устойчивому развитию всей страны».

Организаторы «Зеленого марафона» ждут не только любителей бега, но и их болельщиков: в рамках мероприятия запланирована праздничная развлекательная программа для детей и взрослых.

Регистрация участников забега проводится на портале http://sochi2014-sberbank.ru.

«Зеленый марафон» пройдет 18 мая по адресу: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, площадь Мира (у Вечного огня).

# # #

Сбербанк России
Александр Базиян
Управление общественных связей
тел. +7(495) 957 5721
media@sberbank.ru

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.
ОАО «Сбербанк России» – Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

«Зеленый марафон» 2013 года пройдет в 42 городах страны. Города-участники: Абакан, Барнаул, Вологда, Ижевск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Пермь, Чита, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.
Проект «Зеленый марафон» включен в кампанию «Миллиард деревьев», которую с 2007 года во всем мире реализует ЮНЕП (Программа ООН по окружающей среде). С начала программы в 2007 году в разных странах мира высажено уже несколько миллиардов деревьев.


Премия «Навстречу будущему!» создана, чтобы отметить достижения участников процесса подготовки и проведения Игр в области социального, экологического и экономического развития, а также способствовать популяризации идей и принципов устойчивого развития среди широкой общественности.
В Конкурсе 2012 года принимали участие проекты компаний-партнеров «Сочи 2014», городских и краевых администраций, ГК «Олимпстрой» и некоммерческих организаций. Лучшие проекты по 10-ти номинациям определяло экспертное жюри Премии.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Уважаемые пользователи форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и пожелания, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 
Последнее редактирование:

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обратился еще раз в филиал, сказали проблем с ПО больше нет, но пока нет специального человека для работы с УК. Неужели нельзя выделить человека, если прием заявлений и выдача универсальных карт ведется только в одном филиале на весь город?
 
Сверху