Сбербанк консультирует

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
igor-nnn
Сберкнижка - вариант временный, необходимый для того, чтобы можно было оплачивать счета через Сбербанк Онлайн. Как только клиентам Северного банка будет доступен полнофункциональный СбОл, оплачивать счета можно будет с карты.
 

инга24

New member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте Андрей
Имею карту Maestro Сбербанк, еду в Украину, в каком банке могу снять гривны, есть ли банки партнеры с более выгодными условиями и если можно какие проценты за снятие и конвертацию рублей в гривны.
Спасибо
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
инга24
Здравствуйте
Вы можете снять наличные в дочернем банке Сбербанка "Сбербанк-Украина". Комиссия составит 0,75% от суммы. Если бы у Вас была карта стандарта Visa Classic MasterCard Standart и выше, то комиссия не взималась бы вовсе. Конвертация происходит автоматически по курсу банка.
С адресами отделений и банкоматов Вы можете ознакомиться по ссылке http://sberbank.com.ua/otdelenija-i-bankomaty/

SV-Sevsk
Здравствуйте
Сейчас выясняю по Вашей карте. Как только будет информация, обязательно сообщу.
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как только клиентам Северного банка будет доступен полнофункциональный СбОл, оплачивать счета можно будет с карты.
Надеемся, Андрей, что Вы сообщите нам об этом замечательном событии "как только - так сразу". :)
 

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Тихонов, доброго утра, расскажите пожалуйста как арендовать в вашем славном банке ячейку? Такой секурности я не видывал ни разу:
Доп.офис №8637/0166*
ул.Воскресенская, 99
Телефон: (8182)646275,236936,236918,237727,265063,202264
Отослали с Ломоносова в это отделение... Начнем, 646275 постоянно занят, 236936 не ответили, 236918 сказали звонить 262296(постоянно занято), через час мучений вернулся на 236936, там ответила мадам что 262296 это по юр. лицам(надо по физикам, но и не вопросили меня об этом ранее), звоните 646275, 203946 - не отвечают номера. Беспредел. Куда звонить? Ибо 8-800 вообще не вкурсе что такое банковская ячейка, звоните в свой город...
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
nick108
Здравствуйте
Сожалею, что так получилось. Приношу извинения за неудобства.
Запрос я направил в отделение, в течение дня коллеги ответят. На всякий случай, направьте, пожалуйста, в личную почту Ваши данные (ФИО и номер телефона).
коллеги из допофиса на Воскресенской Вам обязательно перезвонят.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

О финансах за минуту: Система страхования банковских вкладов
Система страхования вкладов работает следующим образом. Если в отношении банка наступает страховой случай (например, у него отзывается лицензия на осуществление банковских операций), его вкладчику выплачивается денежная компенсации, проводится возмещение по вкладам в установленном размере. В случае ликвидации банка его расчеты с вкладчиком в части, превышающей указанную выплату, проводятся позднее — в ходе ликвидационных процедур в банке.
Для страхования вкладов вкладчику не требуется заключения отдельного договора страхования, оно осуществляется в силу закона. Агентство страхования вкладов, возвращая за банк вкладчику сумму его накоплений, занимает его место в очереди кредиторов и в дальнейшем сама выясняет отношения с банком по возврату задолженности.
В соответствии с изменениями в законе о страховании вкладов, возмещение по вкладам выплачивается в размере 100% суммы вклада, но не более 700 тысяч рублей. При расчете суммы возмещения валютные вклады пересчитываются по курсу Центробанка на дату наступления страхового случая, а суммы денежных требований банка к вкладчику вычитаются из суммы вкладов. Сумма компенсации в одном банке не может превышать 700 тысяч рублей, даже если вкладчик хранит деньги на нескольких счетах. Однако, если он имеет вклады в разных банках, в каждом из них максимальная сумма возмещения будет составлять 700 тысяч рублей.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
хотелось бы узнать про это:
6da5f87cf4cdbd04421caba4a743963f.png
 
Последнее редактирование:

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня тоже пришла такая смс-ка. Поддерживаю вопрос. Интересует возможна ли работа как вариант подработки для 16-ти летних девушек.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Belka
Здравствуйте
Данное СМС-сообщение действительно рассылается по инициативе Северного банка Сбербанка России. Текст может варьироваться: "Начни карьеру в Сбербанке", "Мечтаете работать в Сбербанке? обращайтесь по телефону..." и т.д.
Почему смс-сообщение пришло в ночное время, будем разбираться с оператором связи. в любом случае приносим извинение за столь раннее смс-сообщение.
Относительно работы для 16-летних девушек. Промоутеры привлекаются к работе по договору гражданско-правового характера. В этом случае необходимым условием для заключения договора является наличие паспорта. Соответственно, если у девушки есть паспорт, она может позвонить в организационно-кадровый отдел Архангельского отделения Сбербанка России по тел. 65-63-63, 65-73-71, 65-60-57 и выяснить все интересующие ее вопросы.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ой, не, про ночь это я сам переборщил - сообщение пришло вчера в 19:20. это скриншот сделан в 5 часов :)
кста, жене тоже такое пришло
 
Последнее редактирование:

avy7223

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый ! на Южной банкомат где сберкасса опять считыватель живет похоже своей жизнью , три человека не могли дверь открыть.. про себя я уж молчу , он меня игнорирует.. уберите их что ли .. или принимайте какие либо действия .. ну скока можно над людьми издеваться , мы же ваши клиенты в большенстве...!!! с уважением Александр
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
any7223
Здравствуйте
Как я понял, речь идет о модуле самообслуживания на ул. Южная в Северодвинске? Информацию я направил в профильное подразделение. В ближайшее время ситуация будет исправлена.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Действительно, сегодня в ряде случаев наблюдается некорректная работа банкоматов и терминалов, связанная с обновлением процессингового оборудования в Москве. Как уверяют специалисты, работы будут завершены до конца дня.
по исчезнувшему банкомату уточните, пожалуйста, адрес, чтобы я мог запросить профильное подразделение.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Подскажите, какие карты сбербанка подойдут для системы paypal c минимальной годовой оплатой? И еще вопросик, краем глаза видел на сайте сбербанка что можно карту с индивидуальным дизайном онлайн оформить, это платно?
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Со всех магазов поубирали банкоматы....пипец удобно...в Радуге в севске тоже....****ец как умно

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

А да ...виза голд без оплаты за обслуживание рулит для палки
 
Сверху