SSD вместо HDD

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Правда самый дешевый диск не взял бы наверное.

Так сейчас дешевый SSD диск, уже стоит как раньше стоил дорогой) Да все равно, кому надо тот за любые деньги купит.
 

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ориентироваться стоит на цены по накопителям plextor, samsung, Crucial (по стоимости за Гб).
 

james10

New member
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ну ориентироваться как бы можно, просто смысла реально мало. Теперь с такими темпами роста цен не каждый может себе позволять даже самый простой вариант SSD накопителя, не то чтобы уже что-то крутое. А это как-то печально.
 

Arc

New member
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вельск
Печаль есть печаль, но если уж апгрейдить комп сейчас, то самое логичное взять именно SSD - самое ощутимое прибавление по производительности получается, сам убедился.
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А что именно вы взяли? И какой емкостью вам SSD? По карману покупка не сильно ударила?
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Печаль есть печаль, но если уж апгрейдить комп сейчас, то самое логичное взять именно SSD - самое ощутимое прибавление по производительности получается, сам убедился.

Да я тоже всем своим друзьям советую, тем более многим под систему 64 гб с головой хватит, который у любого производителя не стоит бешеных денег.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
64 - это только если обновления не ставить. И то с трудом. 128 - уже нормально. 256 - для перфекционистов :)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Стоит, на виртуалке. Спасибо российским разрабам которым лень написать новые дрова для торгового оборудован.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
64 - это только если обновления не ставить. И то с трудом. 128 - уже нормально. 256 - для перфекционистов :)

На мой взгляд 64 Гб хватит сполна. 128 Гб это конечно хорошо,если есть лишние деньги за лишние гигабайты переплачивать.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чем больше объем SSD, тем больше заявленный ресурс. Так что ещё вопрос, что выгоднее по деньгам.
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Чем больше объем SSD, тем больше заявленный ресурс. Так что ещё вопрос, что выгоднее по деньгам.

Не думаю, что например SSD на 128 гб проживет в 2 раза дольше своего собрата на 64 гб))
Я бы советовал как первый свой диск покупать на 64, а потом уже через годик обновляться на что-то более быстрое и крупное)
 
Сверху