Стоит ли заказывать смарт тв в Китае?

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для себя давно уяснил что хороших смарт ТВ в природе нет, к тому же всё быстро устаревает, сегодняшний топовый смарт завтра станет фигнёй, гораздо проще и выгоднее иметь приставку, Сейчас глаз упал на Xiaomi MiBox 3S за свои 5000, мощный процессор, дофига оперативы, андройд ТВ, фирменная оболочка, крутой двухантенный вайфай АС, и воспроизведение 4к при 60 кадрах.

Я дак давно себе мини системник завёл, живёт в тумбе под теликом и горя не знает. И фильмы тебе и интернет, всё что хочешь, без всяких плясок с бубном. Ни когда не понимал прикола СмартТВ
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я дак давно себе мини системник завёл, живёт в тумбе под теликом и горя не знает. И фильмы тебе и интернет, всё что хочешь, без всяких плясок с бубном. Ни когда не понимал прикола СмартТВ
Я через этот этап прошёл, избыточно комп для такого держать, всё что ты написал любая "малинка" жрущая 1 ватт из розетки умеет.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну я ваты не считаю. Темболее от техники такой. Нет такой привычки. Одна лампочка накаливания в коридоре убивает всю вашу экономию.
А комп не избыточен. Так как тогда они были дешевлее и был куплен давно. А сейчас выручает =) И мне кажется проще взять телик с диагональю 50 дюймов и системник маленький, чем отдавать больше 80.т.р. за туже диагональ со смартом. Это моё мнение.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Я дак давно себе мини системник завёл, живёт в тумбе под теликом и горя не знает. И фильмы тебе и интернет, всё что хочешь, без всяких плясок с бубном.
Идиотизм полнейший. Чтобы посмотреть кино системник городить под телевизором. Любой смарт тв с этим справится на ура и без бубнов.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Идиотизм полнейший. Чтобы посмотреть кино системник городить под телевизором. Любой смарт тв с этим справится на ура и без бубнов.

Вот я понимаю зачем смарты, но переплачивать как-то не хочется, поэтому и появился интерес к китайским вариантам. У меня знакомые уже пару лет как всю технику из Китая заказывают и более чем довольны. Пора видимо и мне приобщаться.
А что скажете про эту модель?
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Идиотизм полнейший. Чтобы посмотреть кино системник городить под телевизором. Любой смарт тв с этим справится на ура и без бубнов.

Городить системник? одна плата и корпус? Мда батенька с вами спорить бесполезно.

Да и на тот момент где бы я смог купить телик диагональю 50 и не дороже 20т.р. Сколько такая диагональ со смартом стоит? Аааа, бестолку тут диалог вести я так понимаю. Но то и понятно каждый при своём мнении останеться =) оно и хорошо, у каждого свои цели.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

ничо не скажем, нету модели :lol:

присоединюсь даже я.

:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это как с 3D, всем оно было неприменно нужно!
или
наверное для просмотров аналогового ТВ )))

посмотрели дома три фильма, с тех пор даже не знаю где лежат долбанные эти очки))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
к тому же всё быстро устаревает, сегодняшний топовый смарт завтра станет фигнёй, гораздо проще и выгоднее иметь приставку

а если слово "смарт" заменить словом " видеокарта"?)) Или до такого еще не додумался?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а если слово "смарт" заменить словом " видеокарта"?)) Или до такого еще не додумался?
Слово смарт замени на ноутбук\моноблок слово приставка на видеокарта. Так понятнее?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А комп не избыточен. Так как тогда они были дешевлее и был куплен давно. А сейчас выручает =) И мне кажется проще взять телик с диагональю 50 дюймов и системник маленький

Хех, пройденный этап. NAS+приставка лучший из вариантов.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в слове хлеб 4 ошибки и пофиг на остальное на все
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты вообще повторюха, я домашний сервак - ты домашний сервак, я НАС и приставку - ты НАС и приставку. :D
Оправдываться не буду, так оно и есть. Основывался на твоем опыте эксплуатации.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Оправдываться не буду, так оно и есть. Основывался на твоем опыте эксплуатации.

main-qimg-e7025219b2d8fa09888994163df2e6ec

Я лабораторная мышка что ли? О_О
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Для себя давно уяснил что хороших смарт ТВ в природе нет, к тому же всё быстро устаревает, сегодняшний топовый смарт завтра станет фигнёй, гораздо проще и выгоднее иметь приставку, Сейчас глаз упал на Xiaomi MiBox 3S за свои 5000, мощный процессор, дофига оперативы, андройд ТВ, фирменная оболочка, крутой двухантенный вайфай АС, и воспроизведение 4к при 60 кадрах.

может быть. хотя все эти это костыли, проще было бы простой андроид встроить в телек и пусть качают приложения из плэй маркета, чем все эти смарты, скайпы, фирменные хрени.

ещё в барах поговаривают, что белые люди в цивилизованных странах, просто подключают кабельное, где уже подключают платные каналы типа cbs, hbo и т.п. и нормально смотрят фильмы.

хотя мексиканцы, шепчутся, что мол это мажорство, и хватило бы на десятилетие обычного телека с usb портом и предустановленной divx vod лицензией, типа залил на фильм на флешку, а вечером собрались все вместе, взяли по бурито, воткнули флешку и начали смотреть 1142 серию про Сан Хосе.
 
Сверху