СЗТ Vs АТК

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
так может АТК ?
Так может СЗТ? (тема про него)
Чтож ты не пользуешься ионитом как дефолтным (единственным) провайдером? Не устраивает? А вот АТК устраивает по всем параметрам.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Yuri, а меня их инет не устраивает, а в паре очень замечательно
а вот ОТЫК это локальная сеть или я чтото нетак понимаю?
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
так может АТК ?:)

Дарагой. Ты уж определись. В одном топике у тебя ионит гавно, а СЗТ с 4 Мбитами круто, в другом ионит круто.... Проституцией попахивает....

SeMpRoN написал(а):
Yuri, а меня их инет не устраивает, а в паре очень замечательно
а вот ОТЫК это локальная сеть или я чтото нетак понимаю?

АТК это приличный Инет и приличная локалка... Без проституции.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, говно инет у ионита я его не пользую, только локальную сеть за 100р в мес

не будь Ионит пионернетом - таких нах, за борт... или 10$ в месяц или подарок конкуренту...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У СЗТ тоже ADSLно таких скоростей нет.
 
Последнее редактирование:

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с апреля 35 обещают, с июня 50...
Типа "как АДСЛ"... СЗТ чем ответит?

Чёт я не заметил.. чтоб Сзт вообще отвечал..Ток Атк не хотя понижает цену в След за Сзт пора признать это и сказать спасибо Сзт) .,.,
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Чёт я не заметил.. чтоб Сзт вообще отвечал..Ток Атк не хотя понижает цену в След за Сзт пора признать это и сказать спасибо Сзт) .,.,

А зачем бежать впереди паровоза? Пускай СЗТ анонсит, а АТК скорректирует и предложит более интересное (зная "крутых" придумывателей тарифов от СЗТ). Это рынок, добро пожаловать в реальный мир, нео... Хотя... летом 2009 СЗТ волочился за АТК...

ЗЫ. по слухам СЗТ оценили ответ АТК. Паникой назвать конечно же нельзя, но чешут репу.... СЗТшники, ждите новых тарифов в ближайшие пару месяцев. Ответ АТК, опять же, последует... :)
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это только слухи. Повышение будет через год.
Сейчас АТК не стало слишком повышать скорости, а вот летом, к Дню Рождения АТК скорости опять будут повышены, и опять, где-то на полгода,до очередного повышения от СЗТ АТК будет лидером по скоростям и тарифам. Если конечно СЗТ перестанет чесать репу, одумается и начнёт тянуть оптику.
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Это только слухи. Повышение будет через год.
Сейчас АТК не стало слишком повышать скорости, а вот летом, к Дню Рождения АТК скорости опять будут повышены, и опять, где-то на полгода,до очередного повышения от СЗТ АТК будет лидером по скоростям и тарифам.

Да не дождутся СЗТ до августа... Раньше повысят... Не интересное у них сейчас... Перебивать нужно...

Принимаю ставки: до августа у СЗТ будет пересмотр тарифов (фигню щас предложили) и появится у них что-то в районе 500 рублей (дыру закрыть в линейке тарифов). Про оптику... подождем 2011 - там ставки принимать начну
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык у них сейчас 1000 кило за 490/440/420/390 руб. очень даже оптимальный тариф.
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Это только слухи. Повышение будет через год.
Сейчас АТК не стало слишком повышать скорости, а вот летом, к Дню Рождения АТК скорости опять будут повышены, и опять, где-то на полгода,до очередного повышения от СЗТ АТК будет лидером по скоростям и тарифам. Если конечно СЗТ перестанет чесать репу, одумается и начнёт тянуть оптику.

Никогда атк не будет не в чом лидером со своим гавноинетом
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Никогда атк не будет не в чом лидером со своим гавноинетом

никогда не говори "никогда"....
Инет от АТК получше будет... См. соседний топик про online игры, например...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Xamik, судя по Вашему скрину со Спидтеста по СЗТ - АТК лидер по качеству!
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сегодня звонил в СЗТ по поводу своего тарифа 550 кбит/с, который должны были урезать с 1 марта до 500 кбит/с за те же 350 руб. Ответили, как тут кто-то и говорил, что новый тариф лишь для новых абонентов. У старых абонентов ничего не урезали.

Пускай СЗТ анонсит, а АТК скорректирует и предложит более интересное (зная "крутых" придумывателей тарифов от СЗТ). Это рынок, добро пожаловать в реальный мир, нео... Хотя... летом 2009 СЗТ волочился за АТК...
=) Меня улыбают твои умозаключения. Сомневаюсь, что СЗТ когда-то волочился за тарифами от АТК, просто сделал апгрейд тогда, когда посчитали нужным сверху. Ты не забывай, что СЗТ практически одновременно меняет тарифы почти во всех регионах Северо-Запада, как и в этот раз. Даже тарифы одинаковые стали с некоторыми регионами. Поэтому, если каждый раз подстраиваться под местных провайдеров...или вообще на них не смотреть.....то тогда вообще годами сидеть на месте. Хотя конкуренция делает свое доброе дело. Спасибо, АТК =)

с апреля 35 обещают, с июня 50...
Типа "как АДСЛ"... СЗТ чем ответит?
ничем...т.к. нечем..и незачем. По себе вижу, что локальная сеть отападает сама собой. Когда то в архе было несколько крупных локалок, которые громко звучали на весь город.(не хочу упоминать названия), и лет 5-6 назад они много значили для рядовых юзеров, т.к. через сеть был инет за мб, игровые, файловые сервера..... А сейчас где эти сети?? да распались почти все...потому что скоростной инет появился в каждом доме, и сетка стала не нужна. Также будет и сейчас с локалкой АТК. Недаром они повышают локальную скорость вслед за скоростью инета. Я бы вообще давно поднял локальную на максимум, т.к. скоро вообще не нужна будет. Жмется АТК, жмется....вспоминаю времена, когда сам сидел через АТК и брали деньги даже за локальный трафик. мде
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЗЫ. по слухам СЗТ оценили ответ АТК. Паникой назвать конечно же нельзя, но чешут репу.... СЗТшники, ждите новых тарифов в ближайшие пару месяцев. Ответ АТК, опять же, последует...
сомневаюсь, что стоит ждать в ближайшее время корректировки тарифов. Уж не настолько тут катастрофична ситуация, как о ней ты говоришь. Бред.
А если даже и еще снизят стоимость тарифов, то что тогда будет чесать у себя АТК? только рвать волосы на голове
 
Сверху