СЗТ Vs АТК

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Dmitrium, :gg:
читал тему с начала и увидел одно сообщение
каждая лягушка свое болото хвалит))
ИМХО в СЗТ + больше чем - .....НО если мне инет от Ионита или Билана предложат дешевле чем 960р за 4 мегабита(а в будущем будет дешевле но это еще тока через год-2 так что пока можно посидеть на СЗТ) сами знаете куда я перейду
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
скажите я счас при подключении тока синие модемы дают или можно нормальный с вафлей за рубль попросить а то интеркрос мне не нравиться ))))
ДЛя спамершиков Dlink у меня есть хочу еще один )))
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
502, с вафлей гугл дает для гигабитного тарифа :lol:

хватит смеятся можно и 4 портовый ))) модем тоже бы не отказался

дак есть или нет или синенькие интеркросы дают)))
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
раз такой настрырный
СЗТ - выше скорость, соединение стабильно(у меня покрайней мере), физлинк 7мегабит чего от АДСЛ мне вполне достаточно и это только пока, можно инет делить обычным неупровляемым свичем. Блондинестый саппорт везде присуцтвует.
АТК - ниже скорость за теже деньги, непонятная локальная сеть 25мбит по витой паре, хотябы телек есть хоть какой то ПОКА плюс, чтобы поделить ваш инет нужен упровляемый роутер который дороже свича.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
прохожий, это как в песне: если у тебя нет телефона, то за него не надо платить..

тока я не пойму откуда взялось 1000 рублей за линию.. нам бесплатно это сделали.. а вот актшнеги запросили 5000 рублей.. (если "ЧО" - это по юридическому лицу).. и тарифы у сзт более привлекательней чем у ОТЫКА

П.С.
нафига эта гонка за тарифами?! мне и 2ух мегабит хватает чтобы почту, И-странички, удалёнку и т.п. попользовать.. есть хорошая поговорка - тише едешь дальше будешь..
 
Последнее редактирование:

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
глупо отказываться от стационарного телефона... 60 минут(в среднем) в месяц наговариваем(тариф комбинированный - 100 минут)...
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
никогда не понадобится я уверен, она телефоном пользуется раз в день по минуте может по 2, тариф посекундный, нокаут ТЕЛЕ2
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
никогда не понадобится я уверен
понадобится,понадобится... когда оптика до телефона будет... нужен триплей(телефон, интернет, телевидение и др. услуги) иначе СЗТ не выживет...
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
никогда не понадобится я уверен, она телефоном пользуется раз в день по минуте может по 2, тариф посекундный, нокаут ТЕЛЕ2
Полностью согласен.У самих в семье также.
 
Сверху