СЗТ Vs АТК

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мда....тупизм полнейший. Прохожий. Вот выйдут новые тарифы от АТК...тогда и МЫ начнем считать, сколько вы (всегда) ПЕРЕПЛАЧИВАЛИ и БУДЕТЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за те же скорости на АТК
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
zver2k, с ним интересно и прикольно. Кроме его, больше ни у кого не хватает дурости нахваливать АТК на форуме, где сидит в основном один Авангард...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
мда....тупизм полнейший. Прохожий. Вот выйдут новые тарифы от АТК...тогда и МЫ начнем считать, сколько вы (всегда) ПЕРЕПЛАЧИВАЛИ и БУДЕТЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за те же скорости на АТК

ну давай щас считать, даже без вашей абонентской линии:
СЗТ: 500 Кбит за 350 рублей = 1,43 Кбита на 1 рубь
АТК (будет я почти уверен, источник надежный)
600 кбит за 370 рублей = 1,62 Кбита на 1 рубь

СЗТ: 1000 Кбит за 490 рублей = 2,04 Кбита на 1 рубь
АТК: 1200 Кбит за 570 рублей = 2,11 Кбита на 1 рубь

и т.д.
дык кто там переплачивать собирается? :)
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну давай щас считать, даже без вашей абонентской линии:
СЗТ: 500 Кбит за 350 рублей = 1,43 Кбита на 1 рубь
АТК (будет я почти уверен, источник надежный)
600 кбит за 370 рублей = 1,62 Кбита на 1 рубь

СЗТ: 1000 Кбит за 490 рублей = 2,04 Кбита на 1 рубь
АТК: 1200 Кбит за 570 рублей = 2,11 Кбита на 1 рубь

и т.д.
дык кто там переплачивать собирается? :)
АТК - один внешний ИП адрес на всех, СЗТ - динамический ИП адрес на каждого :)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
zver2k, с ним интересно и прикольно. Кроме его, больше ни у кого не хватает дурости нахваливать АТК на форуме, где сидит в основном один Авангард...

Да чтоб вы хоть иногда думать сами начинали, а не сотворяли себе кумира... Бездумное поклонение... не хорошо это....

ЗЫ про себя - если мне будет предложение СЗТ интереснее, или, например, Стрим в Архангельск придет, или Билайн "отмоется" - я спокойно сменю оператора, а не буду бездумно, как некоторые из вас, читать мантры про непогрешимость и крутость....
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
АТК - один внешний ИП адрес на всех, СЗТ - динамический ИП адрес на каждого :)

че за бред ты несешь, один на 20-30 абонентов... что на мой взгляд даже лучше. Оборудование АТК защищает от внешних атак компьютер.
Если уж не в моготу - возьми ЗАКРЕПЛЕННЫЙ - 50 рублей. В СЗТ ЗАКРЕПЛЕННЫЙ тоже, кстати платный.

UPDATE
по сюжету ты сейчас должен сказать про файлопомойки, что типа по ip органичения....
Во первых - файлопомойки это удел несимметричников (ДСЛ), нормальные (симметричные) пользуются p2p.
Во вторых - проблем с файлопомойками уже нет как год-полтора для НАТовцев
и в третьих - p2p через НАТ нормально работают...
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
господа о чем спор сегодня заключил срочный договор на 12 месяцев и все нормально,конкурентов нет и значит уходить некуда в северодвинске,а на счет других типа в архангельске вопрос в другом кто им предоставит дешевый толстый канал конечно кроме локальной сети наверное тот же сзт,если они конечно не воспользуются спутником;D,монополия
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, не убедил. Во-первых, тарифов АТК пока таких нет, во-вторых, тарифы СЗТ - плавающие. (От пакетных до срочных предложений, там цены заметно ниже, при том, что цены в этом году изменятся лишь к концу года.....то тут грош цена твоей арифметике).
ты давай еще для наглядности еще остальные тарифы посчитай))))))))))) Более скоростные
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
че за бред ты несешь, один на 20-30 абонентов... что на мой взгляд даже лучше. Оборудование АТК защищает от внешних атак компьютер.
Если уж не в моготу - возьми ЗАКРЕПЛЕННЫЙ - 50 рублей. В СЗТ ЗАКРЕПЛЕННЫЙ тоже, кстати платный.
ну обознался значит вроде писали тут об этом. никто о непогрешимости не говорит, и к билайну мой дом подключен и к иониту тоже, стрим вон по отзывам не очень и все равно получается как то так что сзт на шаг впереди а остальные догоняют.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да чтоб вы хоть иногда думать сами начинали, а не сотворяли себе кумира... Бездумное поклонение... не хорошо это....
ты не замечаешь, как делаешь тоже самое в сторону АТК )))))))))))
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
господа о чем спор сегодня заключил срочный договор на 12 месяцев и все нормально,конкурентов нет и значит уходить некуда в северодвинске,а на счет других типа в архангельске вопрос в другом кто им предоставит дешевый толстый канал конечно кроме локальной сети наверное тот же сзт,если они конечно не воспользуются спутником;D,монополия

конечно же спутник, без спутника никак.... с пингом 45 мс против СЗТшных 200 (в этом же топике) или может СЗТ? да как они посмели другим давать лучше чем себе? :)

ЗЫ. Это лирика, а реалии - В отличии от Северодвинска, в Архангельске есть еще ТТК, а его надежность на порядки выше СЗТ, Ростелекома, Петерстара, спутника вместе взятых....
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
монополист здесь один.и вряд ли кто это будет отрицать

и хто это? Дай угадаю? Ростелеком, который скоро будет уже не де-юро, а де-факто хозяином всех МРК и СЗТ в придачу, но думаю на пользу это СЗТ не пойдет....
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
ну обознался значит вроде писали тут об этом. никто о непогрешимости не говорит, и к билайну мой дом подключен и к иониту тоже, стрим вон по отзывам не очень и все равно получается как то так что сзт на шаг впереди а остальные догоняют.

ну ионит/стрим/билайн - я не знаю как у вас. в Архангельске билайн в попе после закрытия халявной локалки прошлым летом.
А про шаг впереди, скорее не так. Все ждут имея козыри на руках, а потом уже решают - выкидывать их или нет. В придумывании тарифов СЗТ (чего стоит - сначала всех в 350-рублевый тариф загнали, потеряли АРПУ, а щас, караул, пытаются оттуда выгнать абонентов) ой как не силен, все этим пользуются.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вот тут все спорят о скоростях инета, а кто-нибуть хотябы задумывался куда вам больше 4 мбит? ололо
для того чтобы скачать фильм довольно быстро этого вполне достаточно
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прохожий, нехай живет и процветает атк но я то блин живу в северодвинске :)
З.Ы. посмотри тарифы всех кто ждет. какие там козыри? одни шестерки в рукаве :) ну может у атк парочка вальтов завалялась :)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, нехай живет и процветает атк но я то блин живу в северодвинске :)
З.Ы. посмотри тарифы всех кто ждет. какие там козыри? одни шестерки в рукаве :) ну может у атк парочка вальтов завалялась :)

Думаю АТКшники неплохо половят на 370 рублевый тариф недовольных СЗТшников, который кинули с ухудшением (550->500)... :)
500...600 рублей это критическая сумма для многих...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожийвсе может быть,но по большому счету меня и старый 2200 в сзт устраивал,радует только уменьшение стоимости что в наши нелегкие времена очень большая редкость;D;D;D
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Думаю, что не даунлоад надо повышать уже, а апп... Кто так сделает, я за того в вашем холиваре )))))
 
Сверху