СЗТ Vs АТК

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
а еще он тока в архе :) и ваша логалка ничто, потому что встретить в вашей скудной сети тех кто качает одно и тоже вероятность очень мала
прохожий, ты думаеш ниукого мегабита нету чтоли? ошибаешся

Скудная, не скудная, но хаусы,кости, друзья,лосты (чего там еще бывает) появляются сразу, так же сразу же появляются все новинки. Эксклюзив - не найдете и в СЗТ "на скорости порта" - уверен на 100%.

ЗЫ. тут знакомый пору месяцев назад просил всёх друзей - скачал меньше чем за 2-а дня (14 dvdшек) из локалки - заработал 2-е полторашки браумастера.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
прохожий, а мне не нужен СЗТ для того чтобы качать на скорости 100мбит
всего каких то 100р в месяц и у тебя еть полноценная сеть с кучей народа и где качать можно до 11-13 мб в сек :) приплюсуй это к тарифам сзт это малая плата за такую логалку)
и сеть эта Ионит
зато если тут кто попадется кто уже скачал то что я качаю сам понимаеш с какой скоростью скачаю я
ЗЫ. тут знакомый пору месяцев назад просил всёх друзей -скачал меньше чем за 2-а дня
ололо я это скачал бы за час) если не меньше
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
ололо я это скачал бы за час) если не меньше

Опять пернул в лужу :)
нука, какая у тебя скорость чтоб скачать 65 Гигов за 1 Час?

не уж то дааалеко за 100 Мбит?

ЗЫ. Молчите уж деточка, Хватит про сферических коней в вакууме :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
прохожий, я незнаю сколько весят ваши друзья я их не смотрю:lol:
да может не за час но точно не 2 дня несколько часов:)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скудная, не скудная, но хаусы,кости, друзья,лосты (чего там еще бывает) появляются сразу, так же сразу же появляются все новинки. Эксклюзив - не найдете и в СЗТ "на скорости порта" - уверен на 100%
хоть и обещал больше не спорить, но тут задело, так как смотрю Лост =). Очередная серия буквально час назад появилась на lostfilm.tv. Зачем мне ждать, когда она появится где-то внутри сети СЗТ (а это будет наверно к полуночи), я итак сам скачал за 10 минут...с самого lostfilma.....20000 пиров/сидов позволяют мне это сделать на скорости порта...т.е...на 6 мбит/с при тарифе в 0,5 мбита. И так почти 100% контента на этом сайте. Вывод - зачем мне ждать новинок в локалке, когда я сам могу их скачать на той же скорости???
А эксклюзив?? Какой эксклюзив ты имеешь виду? Сериал "Богатые тоже плачут" с Вероникой Кастро в главной роли? =) Так его лечге найти в инете на файлообменниках, чем отыскать в вашей "богатейшей" локалке))))))
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я считаю, чтобы у АТК тарифы были конкурентноспособны,нужно установить их на таком уровне:

360 руб-700 килобит
570 руб - 1.5 мегабит
700 руб - 3 мегабит
850 руб-5 мегабит
1000 руб - 6 мегабит

А пока тарифы СЗТ рулят!

Кстати, мне сегодня пришло письмо от Артелекома, с предложением вновь подключить телефон за 112 руб и интернет за 1 руб. иначе мою телефонную линию отдадут нуждающимся!
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю, чтобы у АТК тарифы были конкурентноспособны,нужно установить их на таком уровне:

360 руб-700 килобит
570 руб - 1.5 мегабит
700 руб - 3 мегабит
850 руб-5 мегабит
1000 руб - 6 мегабит


думаю летом, осенью точно будут лучше написанного (АТК любит летом и вначале осень повышать). Только много что-то ты тарифов написал. мне кажется что при следующем изменении что у СЗТ, что у АТК линейка тарифов будет сокращаться. В столицах 3-4 позиции осталось, а Архангельск идет где-то с 3-х годичным опозданием.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Прохожий, дык когда АТЫКА увеличит скоростя??? Сегодня разговаривал с ихним инженером, про повышение ни чего не говорит. Сказал, читайте СМИ.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Прохожий, дык когда АТЫКА увеличит скоростя??? Сегодня разговаривал с ихним инженером, про повышение ни чего не говорит. Сказал, читайте СМИ.

увеличения не будет. будут новые тарифы (озвучивал) и вступят они с 1 апреля.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
То есть нужно будет перется в офис АТЫКа, и писать заяву на переключение? (впрочем, мне и так нужно будет переходить с полного пакета цифрового тв на цифровой базовый).
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
То есть нужно будет перется в офис АТЫКа, и писать заяву на переключение? (впрочем, мне и так нужно будет переходить с полного пакета цифрового тв на цифровой базовый).

можно и через support.atknet.ru
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
т.е. старые тарифы останутся? а то новый 1.2мбит за 570р полный ацтой, при 1мбит - 500р нынешних.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
это да...
по факту всегда немного больше мегабита
570 руб за 1200 килобит очень даже гуд!
сколько людей, столько и мнений (с)
 
Сверху