Видеорегистраторы.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Сколько продавал dodоф, но ничего подобного не видел. Хотя и не эксперементировал с ними до такой степени.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Ясно дело, что угол сокращают за счет программного обеспечения. Но все равно интересно.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------


Тогда разбирай аппарат и фоткай получше разъем объектива. Возможно и подойдет мой на 120 градусов.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Пару разных имеется. Может один и подойдет.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Как видно на картинке качество изображения с линзой 180 значительно ухудшается.

имхо линзы надо выбирать с умом =)

Ну это само сабой. С дуру и уйх сломать можно=))

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Кстати, угол 120 считается оптимальным.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а почему другими не торгуешь?
Можно и другие. Но на данный момент за такие деньги с таким качеством видео ни один регер не купить. Многие не хотят переплачивать за наличие в регере им не нужных функций. Многим необходим неглючный, с высоким разрешением и за маленькие денежки. Для большинства - это возможно идеальный вариант.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тогда разбирай аппарат и фоткай получше разъем объектива. Возможно и подойдет мой на 120 градусов.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Пару разных имеется. Может один и подойдет.
VideoRegi фотки разъема крепления камеры кинул в личку, посмотри подойдет или нет?
 

anko

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хочу купить видеорегистратор, как сделать заказ и как передать деньги?
 

alosha

New member
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
вот это полное Разрешение записи: 1920 x 1080(30fps)(не интерполяция) даже номер впереди машины с метра еле видно это точно у меня был такой с китая брал
 
Последнее редактирование модератором:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
даже номер впереди машины с метра еле видно

Чем смотрите?



  Спойлер:
1336165.png



P.S.
Картинка в полный экран моего ноутбука.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
вот это полное Разрешение записи: 1920 x 1080(30fps)(не интерполяция) даже номер впереди машины с метра еле видно это точно у меня был такой с китая брал


ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТОПИК И УЧИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЮТУБОМ:gg:
Пример видео записи (при просмотре не забываем выставлять качество видео 1080P - значок шестеренка в правом нижнем углу)
 
Последнее редактирование:

ZloYName

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
Кто еще сомневается берите и не думайте, в магазинах такой будет стоить от 4к.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Про номера темка ... всего в один день, ясный, солнечный, без дождя/снега/слякоти, с идеально вымытыми номерами ... наверно видно. А вот в Архангельске в межсезонье ничего вы там не увиидите дальше полукорпуса машины :)

ПС: Это я про все девайсы ...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Про номера темка ... всего в один день, ясный, солнечный, без дождя/снега/слякоти, с идеально вымытыми номерами ... наверно видно. А вот в Архангельске в межсезонье ничего вы там не увиидите дальше полукорпуса машины

ПС: Это я про все девайсы ...
Не про все, можно купить профессиональную HD ТВ камеру, с какими ТВ каналы работают. Мощный инфракрасный прожектор. Всё это взгромоздить в тачку, если не влезает, купить специальную побольше. И будет вам счастье. ))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Это он?
Автомобильный видеорегистратор MYSTERY MDR-810
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71077729/

Не могу сказать. Не знаю какое железо, какой чип, какая прошивка в этом MYSTERY MDR-810. Внешнее сходство еще ни о чем не говорит, совершенно ни о чем.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Про номера темка ... всего в один день, ясный, солнечный, без дождя/снега/слякоти, с идеально вымытыми номерами ... наверно видно. А вот в Архангельске в межсезонье ничего вы там не увиидите дальше полукорпуса машины :)

ПС: Это я про все девайсы ...
А какие камеры фиксируют нарушения ПДД у гаеров в авто (не в самом конечно, чаще на улке тринога или в багажнике приоткрытом)?? Там аппаратура и в снег, и в слякоть видит дай боже. Только размеры там действительно весьма не маленькие, как и ценник.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А какие камеры фиксируют нарушения ПДД у гаеров в авто (не в самом конечно, чаще на улке тринога или в багажнике приоткрытом)?? Там аппаратура и в снег, и в слякоть видит дай боже. Только размеры там действительно весьма не маленькие, как и ценник.
ты чо старик! У них давно уш прямо на лобовухе внутри салона весицца ящик!))) прямо на ходу с него щелкают, хоть навстречу хоть в спину!))) Метров с 200 номер читает на раз два!))) Адская техника!)))
 
Сверху