Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Странно но мне уже подняли.. скачка ~145 кб\сек вместо 72...оперативно Однако
 

QWER666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
GПросто надо на них коллективное заявление писать,чтоб скорость увеличели,и так дохрена платим...

Точно! Или пускай плату снижают как минимум в 4 раза! А то совсем ОХ*ЕЛИ!
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
stavros, тоже вариант:lol::lol:;D;D;D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
QWER666, точно подмечено,счас смотри,скорости поднимут,зажрутсо,потом будут ныть что платют дофига,так им ешшо и тарифы срежут раза в 2-а;D;D;D
Смотри пост ниже-первая ласточка есть.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
QWER666, наоборот дурень надо поднять на севере!!Чо мелешь-то это ничо не изменит,север за мегабит к примеру будет платить 350 руб,а мы по прежнему за 250 кб будем платить те-же 350 руб!Надо на севере в 2-а раза цены поднять;D
 

QWER666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
QWER666, наоборот дурень надо поднять на севере!!Чо мелешь-то это ничо не изменит,север за мегабит к примеру будет платить 350 руб,а мы по прежнему за 250 кб будем платить те-же 350 руб!Надо на севере в 2-а раза цены поднять;D

Почему в ДВА то??? Надо как минимум в 4!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
QWER666, Ну это тоже хороший вариант будет;D;D;D
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Блять какого лешего разрыв в тарифах был в 4 раза, когда по жизни был всего в 2 , и нечё мозг парить что сети не тянут пропускную способность, локалка - то у всех мегабит, значит и оборудования апгрейдить - минимум, а при том сколько мы платим, офисы СЗТ наверное из платины сцуко сделаны!!!!!
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Когда?! Через три - четыре месяца? какого собственно говоря ХУЯ?!!!!!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Mullen, При чем тут зависть,просто тупо,нас лошат,кидают на бабки.Просто у нас альтернатива СЗТ-жипиэрска(билайн,мега и т.д)А при этом вы платите такие-же бабки за ВЧЕТВЕРО боьлшую скорость.И сделать мы ничо не можем,вечный отмаз-старое оборудование,и мы сделаем повышение после его замены прокатит счаз везде.
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Mullen, При чем тут зависть,просто тупо,нас лошат,кидают на бабки.Просто у нас альтернатива СЗТ-жипиэрска(билайн,мега и т.д)А при этом вы платите такие-же бабки за ВЧЕТВЕРО боьлшую скорость.И сделать мы ничо не можем,вечный отмаз-старое оборудование,и мы сделаем повышение после его замены прокатит счаз везде.
плюс адын
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
ДА я говорю лажа всё со старым оборудование, блять бабки и них на ADSL-2 модемы за рубль есть, а оборудование обновить дак они куда-то деваются
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Dean, А ты сходи в суд подай,стопудово проиграешь,там и скажут,и приведут доказательства,что осталось чуть-чуть и вот,на юге поднимут скорости до мегабита.Но на самом деле-конь там не валялсо,сделано стопудово это для отмаза.Чтоп за наименьшие затраты рубить побольше бабла с юга(куда мы нах с подводной лодки денемся-то,альтернативы нету)и привлечь больше народу на севере,повышая скорости,нам если и поднимут скорости,то в случае форс-мажора.Как петух в жопу клюнет,нах мы им нужны,тока бабло заколачивать с меньшими затратами.Типо как в магазине нам толкают по той-же цене протухший товар худшего качества.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прикольно) В теме остались лишь недовольные) Архангельск втихоря тестит скорость )))) Я так .. хз .. не переживаю... Почему то... 500 скорость, не подняли - да и х с ним) Я вот реально московским завидую) Сидят вот, платят столько же а сидят на 26Мб)))) А тут из за пару сотен килобит что расстраиваться то? Они же не бабло поднимают, а скорости, я как платил 650 рублей в месяц так и буду))) Повысят - порадуюсь, не повысят... да и хрен с ними)

Уверен что повышение скоростей не по одной причине делается. Вместе с СЗТ другие тоже тарифы меняют))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
avasev, ты походу ветку-то плохо читаешь.Во первых у тя инет 550 кб.с за 650 руб.У нас на юге 250 кб.с но тоже за 650 РУБ!!!Все-бы хрен с ним,так мы В ОДНОЙ КОМПАНИИ СЗТ!!!Я москивичам не завидую,у них другие компании,другие провайдеры,другие зарплаты,хрен с ними.
Во вторых,>Вместе с СЗТ другие тоже тарифы меняют))<Написано-же на юге ДРУГИХ КОМПАНИЙ И ПРОВАЙДЕРОВ(кроме сотовых)НЕТ!!!!
Меня бесит одно,подняли скорости-хрен с вами,но уравняйте и бабки!!!!У кого стало 1100 кб.с сделайте им тариф 1500 руб хатя-б,почему я плачу такие-же деньги,как они за вчетверо меньшую скорость???
 

Lirium

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ППЦ! Я с вас фигею парни! Чё вы ноете? Вам кто-то обещал повышения или что? Давайте я щас буду ныть, какого х питерцы платят в 4 раза меньша за скорость как у меня?? А может все вместе поноем? Вдруг ещё поднимут? Не ну а чоо...:lol: Инет то один .. авангард. Вам никто ничего не обещал и требовать вы не имеете никакого права. Хоть что-то тут шевелится и то хорошо. :gg:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros, Хорошо читаю ветку, по буквам)) Подключался за эти деньги вообще на скорость 110Кб/с, вот теперь с тем что подняли появилась зависимость от скорости 500 )))) Скоро (хз) на мегабит перекинут - вообще хз что с такой скоростью делать))))))) Лично я всю закачку больших файлов ставлю на ночь, потому что мне ненадо что бы инет лагал когда я играю в онлайн игры)))) а для онлайна и 100Кб/с дохрена)))
Я конечно понимаю что у меня сетка и если что я там всё что угодно скачать смогу, а у тех у кого нет сетки - тот качает из инета и им нужна скорость.
Но архара есть архара, у них свои конкуренты, в котласе свои, в северодвинске свои) Не мудрено например, что в северодвинске не подняли скорости - конкуренты спят, следовательно лучше в другом месте поднять конкурентоспособность (как то так пишется это слово).
Может быть из за того что у нас (в северодвинске) самым лучшем инет провайдером для меня является авангард - я и не растраиваюсь что мне не подняли)) И есесно понимаю что у других свои причины на злобу ;)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ППЦ! Я с вас фигею парни! Чё вы ноете? Вам кто-то обещал повышения или что? Давайте я щас буду ныть, какого х питерцы платят в 4 раза меньша за скорость как у меня?? А может все вместе поноем? Вдруг ещё поднимут? Не ну а чоо...:lol: Инет то один .. авангард. Вам никто ничего не обещал и требовать вы не имеете никакого права. Хоть что-то тут шевелится и то хорошо. :gg:
Ненмого не в тему с питером) Тут мы "ноем" про СЗТ, как он "нечестно" распределяет скорости
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Lirium, ты воще не в теме,или болван,чо с питером сравниваешь?Сравни с европой,или со штатами.
 
Сверху