Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Romchik_DD

New member
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Никто не знает, где можно посмотреть более полный список подключенных домов к PON, чем на сайте авангард?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Эт конечно класс) но лучше бы ссылку, тут кто-то говорил про 30 домов на предыдущей странице, вот думал может он подскажет.
Romchik_DD спрашивали где можно посмотреть более полный список, чем на сайте
 

Romchik_DD

New member
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Romchik_DD спрашивали где можно посмотреть более полный список, чем на сайте
да именно так, просто там подключенных домов 14 в севске, а на предыдущей странице говорилось про 30, и я недопер что такое биллинг (это что-то вроде проги баз данных для опреаторов где пишется вся инфа) и где мне её найти помимо их операторского центра?

во это фраза SeMpRoN
"полтора года уже расширяется, 30 домов в итоге"

неподскажешь если дома по лебедева среде них?
 

Romchik_DD

New member
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
я образно говорил, точного количества никому не известно))
сайт может врать
Да уж эт точно, даже свой сайт в порядок привести не могу, часто виснет, да я просто надеялся может кто знает инфу, хотя в принципе оно и ясно что домов то больше, т.к. по телефону спрашивал говорили что на сайте не полный список, но точные данные предоставить не смогли, сказал ждите в 2012 должны массово начать подключение, 2011 типо тестировали и проводили коммуникации, может и тарифы изменятся, повысят скорость, понизят стоимость текущих.
 

vovanxp

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У кого нибудь на 2л\з работает максимальное ускорение (базовый доступ в Интернет на начальной скорости 2 Мбит/c
МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ
Увеличение скорости до 10 Мбит/c по технологии XDSL)???
 

Romchik_DD

New member
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
2л/з это типо 2 - ой лесозавод ... если вы там проживаете и у вас есть такой тариф, то вы вправе позвонить в тех поддержку 8-125 и потребовать повышения физлинка ... я живу в Северодвинске была такая же проблема качал 5 мегабит вместо 10 по тарифу, позвонил объяснил что да как и потребовал повысить физлинк, на след день уже сидел с 10 мегабитами, звоните в тех поддержку эт наиболее лучший вариант для решения проблемы)
 

vovanxp

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Звонил в техподдержку , ходил в офис сказали что больше 5 мегабит не прокачать ,сейчас физлинк 6142
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У кого нибудь на 2л\з работает максимальное ускорение (базовый доступ в Интернет на начальной скорости 2 Мбит/c
МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ
Увеличение скорости до 10 Мбит/c по технологии XDSL)???

я на 2ом живу. Максимальное ускорение стоит, максимум что смогли сделать по лапше=5Мбит/сек, дальше разрывы начинаются, а так стабильно работает. Физлинк 6024/640
 
Сверху