Вопрос про увеличение скорости СЗТ

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
attachment.php


Это ещё недели две назад было )))

Тариф 550, Новодвинск. Так что плевал я на повышение мне и этого хватает.
 
Последнее редактирование:

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос к тем, кого уже повысили.
Физлинк автоматически меняют, или придется писать саппорт? А то 667\1151 и новые 2мб\с сюда никак не влезут ;_;
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Wh1te,

Для гарантии лучше написать.
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос тем, у кого скорость повысилась:
модем перезагружали перед тем, как заметили повышение?
у меня до сих пор старая скорость, хотя у знакомого из соседнего подъезда уже повысилась.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Нифига скорость не увеличилась(( ну и пофиг - я в отпуск еду )))))))
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
без ребута вроде скорость не поднимается. Поидее, модем сам раз в сутки ребутнется, но если хочется сейчас и сразу - лучше вручную.
А то 667\1151 и новые 2мб\с сюда никак не влезут ;_;
при таких параметрах ясное дело, 2мбита не получить... в любом случае, написать то можно.(темболее аргументированно). Главное чтоб качество линии позволило это повышение.-)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Утром качал с TORRENTS.RU со скоростью 300 килобайт/сек.Сейчас упала до 140-150.
 
Последнее редактирование:

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
чёт я неприпомню, чтобы на ЮГЕ области были повышения. Только и слышно, что на СЕВЕРЕ и поднимают скорости. У них чё льгота какая то, типа они ИНВАЛИДЫ, МЛЯ, на всю голову??? Всё им МАЛО!!!
ты за языком своим поганым следи, ок? иди жалуйся в СЗТ, а не оскорбляй людей. пользователи не виноваты в том, что тебе там скорость не подняли! таким как ты вообще надо доступ в интернет закрыть, ибо нечего делать тут дегенератам...
 

IIIerif

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Утром качал с TORRENTS.RU со скоростью 300 килобайт/сек.Сейчас упала до 140-150.

Аналогично, где-то в 9:00 скорость упала до 130 кбайт/сек. Возможно ночью повышают скорость, видел такое у одного из провайдеров в Красноярске.
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Утром качал с TORRENTS.RU со скоростью 300 килобайт/сек.Сейчас упала до 140-150.
Ёёё... Вы где такие торренты находите?? Максимум, 120. И это было событие..

- что с пингом такое??
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня на мегабитном тарифе и до 500 недавно доходило, когда была туча авангардовских сидов/пиров. Потом стали исчезать и скорость упала до 300.
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
был мегабит на щас стало странно 1800 больше не поднимается:(
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Аналогично, где-то в 9:00 скорость упала до 130 кбайт/сек. Возможно ночью повышают скорость, видел такое у одного из провайдеров в Красноярске.
Тоже самое,утром было 38-40 с торрент ру,а потом упало до 28.Где-то тоже самое видел у СЗТ на юге)))
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
На данный момент скорость сильно скачет... при моём тарифе в 550 кбит\сек от 300 кбит\сек до мегабита... Такчто хз, поторопились они наверное=)
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
DANIK,
объясни почему ты возмущаешься?тебе 1мб мало?
1) В целом хватает, но не всегда. Поэтому надо 2 Мб. Только не надо говорить "переходи на другой тариф", и так дофига платим.
2) Мне обидно за область, где разница в 4 РАЗА. Это же по сути беспредел. Ладно, у нас Новск и Севск в 2 раза. Но 4 раза, ето ж пипец вообще. Мы тут на форуме друг друга засираем, а дяди из телекома наверно читают и хохочут :lol: Короче вот http://fas.gov.ru/ кто по ним плачет.
 
Сверху