вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня с начала июня флай 440, проблем 0, всё супер, расскажите мне о говённости флаев поподробнее, может я что не так делаю??
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
1. Экосистема. - чушь! кроме яблодрочерства ничего нет, единственное что яблофаги друг друга защищают всегда - айфон прямо божественно отбивают - ну пусть будет это экосистемой! купить крем "бархатные ручки" и смотреть на "мое золотце" - тоже своего рода экосистема :)
2. Отсутствие вирусов = надежный магазин приложений(я даже не буду отмечать отдельным пунктом "безотказность при установке, т.е., покупая приложение, ты знаешь, что оно пойдёт) - очередная сказка про бычка, этот миф нам втирали еще со времен винды: не ставьте зверь - там вирусня, а качайте винду с офф сайта Майкрософт и платите денежку-тогда получите качество. Для Ведра куча софта и масса кряков -да не все они полезны, но русский человек одобряет, а яблофаг истинный обязан просто вколачивать бабло и ему ессно грустно станет - если не будет мысли о том, что вот оно! меганадежно!! тешь себя
3. Шикарная оптимизация оси. - шикарнейшая! мое золотце! фап-фап :) что за чушь???
4. iCloud. - мусье про дробокс или гуглодрайв не слыхивал? яндекс-диск ни о чем не говорит? тогда фапайте
5. Хороший ресурс и оптимизация расхода акб. - да ладно! а то что полно андроидов работающих в 2 раза дольше яблока? фапаем дальше
6. 3-5-летняя поддержка аппарата новейшим ПО. - да да! особенно если аппарату 5 лет и куплен он бушным у барыг, которые его сто раз перепродавали и сто ниггеров юзало - зато новейшее ПО и фапать можно!
7. Неедрически огромный ассортимент аксессуаров. - одних бамперов тыща! есть из китая по триста рублей - есть оригиналы за 1,5 штуки, а еще можно скачать шикарнейшие обои! ой смехопанорама
8. Отличные мультимедийные модули(аудио/фото/видео). - почему сразу не шикарнейшие? :) и откуда эти выводы? или мусье сравнивал свой ойфон с флаем за 2,5 руб? ну тут соглашусь - что в флае похуже будет фото-видео ))) а остальное миф
9. GPS работает, независимо от подключения к интернету. - гы! что за феерические высказывания??? он и на ведре так же работает - просто есть горячий и холодный старт - мусье надо развиваться как-то, ну почитать что ли чего нибудь
10. Минимум брака. - дооо! прямо вот так взял всех вендоров собрал - самсунг, лыжи, мото, филипсы, шарпы и так вот прямо как истинный аналитик заявил! у эпппл минимум брака! А мы такие уши все развесили и поверили!

Конечно, прошу прощения, я больше стебался, но подобные доводы разве могут какую либо иную реакцию вызывать кроме улыбки?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
У меня с начала июня флай 440, проблем 0, всё супер, расскажите мне о говённости флаев поподробнее, может я что не так делаю??

Да не о 440 речь. Что 440, что 441 - очень удачные аппараты. Мы о старых, времен 3GS.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Айфон в марте-апреле упал с 17990 до 14990.
6c995728e6b9bf4811bbd1c7dea7151d.jpg

http://market.yandex.ru/model-prices.xml?modelid=7756640&hid=91491
5df067894d886d00ea658707f4ea9c94.jpg

http://market.yandex.ru/model-prices.xml?modelid=9261914&hid=91491
S890 - в апреле-мае(в марте не было еще этой модели) - 13.990, я купил за 11.
5efd73bb6912a37e50f79390a8b408a7.jpg

http://market.yandex.ru/model-prices.xml?modelid=9344981&hid=91491

по месяцам видно что разница по цене большая, к тому же сравнивается с 4(имеющей гемор с сетью) а не 4S и 5 где разница была бы еще больше.
по-моему корректно сравнивать аппараты при аналогичных ценах, о чем я иговорил выше.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
я хожу с 4 айфоном. это мой самый долгоиграющий телефон-год и 8 месяцев. до этого было разных телефонов 20,самый быстроиграющий был 2 дня. другого тела не хочу-хочу дисплей поболее,если будет 6 с дисплеем 4,7,то обязательно его возьму,а из-за дисплея переходить на андройд не собираюсь. один сидит прошивы меняет одну на другую,другой мучается что по экрану все дергается ,третий шьет потому что висяки постоянные,деньги с андройда уходят-статья была на днях всемирная. ребенку планшет покупал на андройде-как я плювался. ширпотреб сейчас аппараты на андройдах-потому что много фирм которые используют эту одну ось,а эппловскую ось кто еще использует из фирм? правильно,никто! только пытаются быть похожими.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как раз андройд и есть система - мобилы, планшеты, плееры, часы, автомагнитолы, очки, игровые приставки, телеприставки. Скоро он и стиралках и холодильниках будет.
Афон - мелкоэкранная звонилка, не более.
Хочешь удовольствия от работы - от 5 дюймов аппаратов навалом. Кинцо посмотреть, почитать, инет, игры - не на говноэкране же это делать! Я свои глаза не на помойке нашёл.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Гриня, ребенку планшет купили китайски за 3 штуки? Планшет ? За 3 тысячи рублей ведь верно? И наверное хотели чтоб прямо все супер пупер да? А почему тогда запорожец не купите и не ожидаете мощностей Феррари? Сколько стоит Айпад? последний? Знаешь да? Вот возьми ценник айпада и в этом районе купи планшет на ведре и сравнивай! поищи там зависания или корпус скрипучий? Может там будет мало мощности?
:)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
деньги с андройда уходят-статья была на днях всемирная

У меня дома лежит выключенная старенькая нокия (не смартфон) с симкой мтс. Это не помешало мтс стырить 200р со счета. После письма вернули по тихому и сделали вид что ничего не было. Но виноват во всё ондроед, ога. :lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
деньги с андройда уходят-статья была на днях всемирная
говорят еще что мы от рептилоидов произошли - я тоже сразу поверил!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Конечно, прошу прощения, я больше стебался, но подобные доводы разве могут какую либо иную реакцию вызывать кроме улыбки?

Ахахах, да вы надоели, чесслово!

1. Да никто не отбивал айфон. Встал вопрос о покупке, я ответил на него. Больше всех здесь ведрочеры разорялись)))
2. Я ответил на этот вопрос выше. Не перли деньги со счетов - отлично. Тырнет пестрит сообщениями.
3. Отличный аргумент. Я даже не знаю, как отвечать. И на что - тоже не знаю. Контраргумента я не увидел.
4. Так я и не говорил, что остального не существует. Всё это есть на iOS. А еще и iCloud, который лично мне наиболее удобен.
5. Пруфы. Мне пожалуйста, хороший, мощный смарт с долгоиграющей АКБ.
6. Хаааа. У нас барыжат только ифонами, как я посмотрю.
7. Есть, есть, можно.
8. Мусье сравнивал с GSIII и LG L9. Сравнивал, правда 4s.
9. Горячий старт... Холодный старт... Жаркий, тёплый, прохладный. Мне ровно ни о чём не говорят эти слова. Я хочу нажать кнопку и пользоваться.
10. Общедоступные тырнет сведения, не более того.

sale, ты прав. Я сам начал сравнивать несравнимое. Признаю ошибку. Хотя, по Маркету нет смысла смотреть. МВидео, основного поставщика Lenovo там нет, DNS с низкими ценами на iPhone - тоже.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сколько стоит Айпад? последний? Знаешь да? Вот возьми ценник айпада и в этом районе купи планшет на ведре и сравнивай! поищи там зависания или корпус скрипучий? Может там будет мало мощности?:)

Поддержу. Купите, например, Nexus 7
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Ребятки, Нексусы - вообще другая история. Нексусы на поддержке и контроле у Google. Они как раз и составляют конкуренцию яблокам. Если брать телефоны - i9250 так вообще супер аппарат.

Они ведь и обновляются регулярно :)
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Долго бились они на крутом берегу
ios-ve-android.jpg

Когда ж вы наконец закончите?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ребятки, Нексусы - вообще другая история. Нексусы на поддержке и контроле у Google.

Об чем и разговор. Просто не надо покупать самую дешевую хрень и по ней делать выводы.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Об чем и разговор. Просто не надо покупать самую дешевую хрень и по ней делать выводы.

Ну Нексусов мне в пример никто не ставил. Сначала обобщили все ведра, потом выделили GSIII.
Вообще, кстати, я даже не планировал защищать яблоки. Ну, не нравится мне ипон. Да и не везёт мне с ними. Просто он действительно во многом выглядит более выгодно, нежели Гэлэкси или линейка HTC. А яблопланшеты я считаю наиболее удачными продуктами в своей категории. Особенно в сравнении с табами 10.1
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вобщем я доволен и счастлив своим SGS3 и в ближайшее время менять его нет никакого желания. Заказал еще пару крышек с ебея( не чехлы, а именно крышки АКБ) - с кожаной вставкой и алюминьку, изменим слегка тактильные ощущения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху