Врач убил пациента в Белгороде

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вижу ты к этому не равнодушен, всё-таки! :)
Попробуй тогда просто пошептать возле умершей АКБ чо-нибудь такое: о Путен всемогущий дай ток! Типа как в Крыму! :D Глядишь и заработает! :)
Вот как ни человек, который мнит себя либералом, так сразу скачки на уме. Это врождённое, или это где-то раздают?

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Слив засчитан.
Тупица в четвёртый раз доказал, что он тупица.
Я тебе дал твоё сообщение, которое ты так долго канючил. Какие ещё вопросы?:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

Тааак, а в моём сообщении какое слово?
Да, действительно, какие мы два слова разбираем? У тебя что-то с памятью, друх?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Доложить, это вам, военным, перво- наперво нада. Сказанул тоже "сутки", ты эти самые "срепы" тут годами пехаешь куда надо и куда не след))
Да ла-адно! Про телевизор, ура-патриотизм было, не спорю, а про скрепы - первый раз!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ла-адно! Про телевизор, ура-патриотизм было, не спорю, а про скрепы - первый раз!
Так оно ж из одной методички, и , что характерно, все мимо и все извращено... Кхе...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да ла-адно! Про телевизор, ура-патриотизм было, не спорю, а про скрепы - первый раз!
Сегодня первый раз-то? Вчера ты ватные пихал.:crazy:

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

Это цирк какой-то. В Севске походу сегодня очередной выброс какого-то неизвестного вещества - аж двоих одновременно накрыло.:crazy:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сегодня первый раз-то? Вчера ты ватные пихал.:crazy:
Я про вчера и говорю!
Настромо же вчерашнюю скрепу потерял!

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

ВНЕЗАПНЫЙТЕЛЕВИЗОР!!:crazy:

Ну и вопрос - а откуда? Я тоже хочу попробовать.
У тебя не получится!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"... Нечаяно, по неосторожности ударил женщину по лицу.."

Оба на, а еще недавно на видео он "случайно дернул ногой и в попал ей по бедру"...

Свидетель Александр Авилов (собутылник и друк), судя по всему, принялся зарабатывать на "показаниях"

Было склизко
П... да близко
Я споткнулся
Х..й воткнулся

Романтика, чо
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я тебе дал твоё сообщение, которое ты так долго канючил. Какие ещё вопросы?
Вопросы те же самые - цитатку сможешь привести?
Сейчас же ты привёл цитату моих слов.
Почему не можешь привести цитату того моего сообщения, где я пишу слово "непьяный"?
Какие-то то трудности?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У тебя не получится!
Не, понятно, что такой приход только у избранных, типа тебя.:lol: Но я буду стараться.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

Вопросы те же самые - цитатку сможешь привести?
Сейчас же ты привёл цитату моих слов.
Почему не можешь привести цитату того моего сообщения, где я пишу слово "непьяный"?
Какие-то то трудности?
Так сообщение номер 17 - не твоё что-ли? Вот я тебе привожу - твоя цитата содержится в сообщении номер 17. Зачем задавать вопрос, на который уже получен ответ? Не понимаю твоей упёртости.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты слово "цитата" не понимаешь?
Дурака включаешь?
Наводит на мысли, что ты из этого режима не выходишь.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты слово "цитата" не понимаешь?
Дурака включаешь?
Наводит на мысли, что ты из этого режима не выходишь.
Слушай, товарищ, ты будешь дальше говно метать, или просто признаешь, что в твоём случае "не пьяный" пишется раздельно? От твоего ответа зависит дальнейшее наше с тобой общение или не общение - говномёт я тоже могу включить, да такой, что тебе и не снилось.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Слушай, товарищ, ты будешь дальше говно метать, или просто признаешь, что в твоём случае "не пьяный" пишется раздельно? От твоего ответа зависит дальнейшее наше с тобой общение или не общение - говномёт я тоже могу включить, да такой, что тебе и не снилось.

Опять дурака включил?
Под моим сообщением (какое там, номер 17?) жмёшь кнопку "Ответить с цитированием", потом продолжим.
" Кикимор я не понимаю" (с) (к/ф " Любовь и голуби")
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты слово "цитата" не понимаешь?
Дурака включаешь?
Наводит на мысли, что ты из этого режима не выходишь.

Нако вот, я тебе кнопку "цытата" нажму.
Да хоть 16 лет!
На видео пациент НЕпьяный, что подтверждает врач.

Хотя мог бы и сам, так то.

ЗЫ. Попкорн под рукою
zhuet_popkorn.gif
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
по данным следствия убиенный и его сопровождающий были в состоянии алкогольного
опьянения
и чо, это по вашему даёт право на их избиение вплоть до убийства? так тогда надо 99% населения России после новогодних праздников поубивать нашыш :mad: и вас всех в том числе, али трезвенники все?
вопрос не в том пьяный он или не пьяный, вопрос в том зачем его убили? вернее за что?
брыкнул он её в ногу или по лицу, что кстати не доказано, а всего лишь попытка усугубить вину пострадавшего, но факт убийства, и кстати, вовсе не по неосторожности, а умышленно, так как бил он их вовсе не защищая, а нападая, на вовсе не оказывающих никакого сопротивления людей. так что замять это дельце точно не удастся, перефразируя известную фразу: убийца должен сидеть в тюрьме, я сказал! :uchis:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
и чо, это по вашему даёт право на их избиение вплоть до убийства? так тогда надо 99% населения России после новогодних праздников поубивать нашыш :mad: и вас всех в том числе, али трезвенники все?
вопрос не в том пьяный он или не пьяный, вопрос в том зачем его убили? вернее за что?
брыкнул он её в ногу или по лицу, что кстати не доказано, а всего лишь попытка усугубить вину пострадавшего, но факт убийства, и кстати, вовсе не по неосторожности, а умышленно, так как бил он их вовсе не защищая, а нападая, на вовсе не оказывающих никакого сопротивления людей. так что замять это дельце точно не удастся, перефразируя известную фразу: убийца должен сидеть в тюрьме, я сказал! :uchis:

Киса, речь ге о правах
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всё верно, речь об убийстве ЧЕЛОВЕКА!!! пусть даже пьяного, што с того?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
всё верно, речь об убийстве ЧЕЛОВЕКА!!! пусть даже пьяного, што с того?
Киса, читай больше))
А) прямой умысел. При прямом умысле убийца сознает общественно опасный характер своего действия или бездействия, предвидит возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий (смерти потерпевшего) и желает наступления таких последствий
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я-то могу, вон у стереотупицы не получается никак, научи его, он тебя послушает. :)
Во ты дятел-то, прастихоспади. Ты чего привязался к этой цитате, уж не хочешь ли ты задний привод врубить, да всё к говнецу своему свести, которое из твоего рта выливается нескончаемым потоком? Я ж тебе и правило дал, и разжевал, и в рот положил, а ты как баран заладил "ГДЕ ЦИТАТА????77777". На первой странице твоя цитата, ищите, да обрящете. Ггг.

Да, неприятно, когда местного граммар-наци в своё же говно тыкают. Но... жизнь, как говорицца - боль.:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху