Врач убил пациента в Белгороде

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У нас же тут противопоставление - пациент был какой - не пьяный, а какой был пациент - трезвый (выпивший, в говно). Пациент был не пьяный, а трезвый.

Песец!
Это пятый раз!
Может у вас с настромо противопоставление, а в моём предложении его НЕТ!
Дебил, бля...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
твои умозаключения
почему же, я просто посмотрел видео и увидел там ПРОСТО убийство, а домысливаешь уже причины ТЫ не Я, Я всего лишь говорю - врач УБИЙЦА, ТЫ это отрицаешь и выгораживаешь его фантазируя на не доказанном! ФАКТ??? или не факт? я про убийство!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
почему же, я просто посмотрел видео и увидел там ПРОСТО убийство, а домысливаешь уже причины ТЫ не Я, Я всего лишь говорю - врач УБИЙЦА, ТЫ это отрицаешь и выгораживаешь его фантазируя на не доказанном! ФАКТ??? или не факт? я про убийство!

По твоей логике Людмила Павличенко тоже всего лишь УБИЙЦА
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Павличенко,_Людмила_Михайловна
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Песец!
Это пятый раз!
Может у вас с настромо противопоставление, а в моём предложении его НЕТ!
Дебил, бля...
Слушай, дядя, стоя_делали_половина_вытекла, противопоставление тут есть. Ты орёшь, что он не пьяный, а какой он? Нетрезвый, или вообще трезв, как стекло, ещё и видео в защиту своих слов привёл. Известно ли тебе такое понятие, как "контекст"?
Пипец ты деревянный товарищ.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну вот, ты опять лепишь :crazy: нет и ещё раз нет, по моей логике она не убийца, она воин, а врач в данном видео ПРОСТО УБИЙЦА!!! неужели ЭТО не понятно тебе, о великий форумный мыслитель и борец за справедливость??? :rolf: я начинаю разочаровываться в твоём нимбе :angel:
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Слушай, дядя, стоя_делали_половина_вытекла, противопоставление тут есть. Ты орёшь, что он не пьяный, а какой он? Нетрезвый, или вообще трезв, как стекло, ещё и видео в защиту своих слов привёл. Известно ли тебе такое понятие, как "контекст"?
Пипец ты деревянный товарищ.

Шестой.
Диалог заканчиваю.
Поздравляю со званием шестикратного дебила.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Шестой.
Диалог заканчиваю.
Поздравляю со званием шестикратного дебила.
Ахахах, правила на досуге перечитай, олень, авось в следующий раз так долго морозиться не будешь. Непьяный.:lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
даладно, кто не косячит в написании по русски, думаю каждый это делает по своему, кто специально, кто нечаянно, тутже не ЕГЭ по русскому языку, чоуж там придираться то? О ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК, кто его только и как не коверкал, но ОН ЖИВ и ЖИВ БУДЕТ, назло неучам и врагам нашим, засоряющим его своими пагаными иноземными словечками :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну вот, ты опять лепишь :crazy: нет и ещё раз нет, по моей логике она не убийца, она воин, а врач в данном видео ПРОСТО УБИЙЦА!!! неужели ЭТО не понятно тебе, о великий форумный мыслитель и борец за справедливость??? :rolf: я начинаю разочаровываться в твоём нимбе :angel:

Ну так тогда попробуй провести границу где убийца, а где не убийца.
Воин наш 300 с лишним душ извела- она воин и герой, но не убийца.
Палач убивает каждый день, некоторые тыщами, но он не убийца.
Врач, нанесший удар- убийца.
А мужик, защищавший семью- опять не убийца.

Выходит, что определяет человека как убийцу? Причинение непоправимого вреда здоровью повлекшее смерть или обстоятельства при которых все свершилось?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
конечно, обстоятельства, а как же? важно не сколько а за что и как и кого?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да присядет доктор, тут уж без вопросов. Другое дело, что это, как ни крути убийство по неосторожности.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
конечно, обстоятельства, а как же? важно не сколько а за что и как и кого?

Так вот ОБСТОЯТЕЛЬСТВА то тебе и неизвестны ни в коей мере, именно этим и занимается следствие, именно в ходе выяснения этих обстоятельств, на основании которых можно сказать убийца или нет, друк-собутыльник-свидетель уже начал путаться в показаниях... Кхе...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
убийство по неосторожности
как ни крути это убийство, а это важно, по неосторожности или по осторожности, человек теперь труп и он в морге, а могбы ещё пожить и побарыжить кирпичами на благо своей семье, а тварь по названию "врач" жив и что самое печальное через определённое время, все простят его за это, но он как был мразью, так ей и останется, что печально :(
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
как ни крути это убийство, а это важно, по неосторожности или по осторожности, человек теперь труп и он в морге, а могбы ещё пожить и побарыжить кирпичами на благо своей семье, а тварь по названию "врач" жив и что самое печальное через определённое время, все простят его за это, но он как был мразью, так ей и останется, что печально :(
А вот недавно у нас в области один врач другого врача, своего брата, на охоте убил - какова твоя позиция по этому вопросу?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как ни крути это убийство, а это важно, по неосторожности или по осторожности, человек теперь труп и он в морге, а могбы ещё пожить и побарыжить кирпичами на благо своей семье, а тварь по названию "врач" жив и что самое печальное через определённое время, все простят его за это, но он как был мразью, так ей и останется, что печально :(

Опять эмоций вагон... Перефразирую:
"А мог бы еще не один год бухать, блевать кровью, щупать и трахать медсестер и изводить соседей"...

Бред же..
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот ОБСТОЯТЕЛЬСТВА то тебе и неизвестны
да, не отрицаю, но я не фантазирую в отличие от тебя, я вижу то что вижу, мляя глазами вижу, не жопой, учти эту деталь, она важна, ты то чем смотришь на это видео? или как в известной поговорке? смотрю в книгу а вижу фигу? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

никакой позиции в данном случае я не могу занять, не видел видео :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да, не отрицаю, но я не фантазирую в отличие от тебя, я вижу то что вижу, мляя глазами вижу, не жопой, учти эту деталь, она важна, ты то чем смотришь на это видео? или как в известной поговорке? смотрю в книгу а вижу фигу? :lol:

Как же ты видишь, если обстоятельства дела неизвестны, а ты уже осудил и приговорил, и орешь "УБИЙЦА!!", в то время как я говорю ТОЛЬКО о том, что обстоятельства дела неизвестны и требуется больше информации для анализа?
 
Сверху