Врач убил пациента в Белгороде

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да какая разница то? прямой умысел или кривой, главное результат, лишил человека жизни, будешь наказан, и не только собственной совестью, но и обществом! и читать больше тут вовсе не обязательно, думаю аборигены Австралии тоже имеют Человеческие принципы в своём сообществе, хотя не хотел бы я попасть на обед к ним :crazy: вернее в обед
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да какая разница то? прямой умысел или кривой, главное результат, лишил человека жизни, будешь наказан, и не только собственной совестью, но и обществом! и читать больше тут вовсе не обязательно, думаю аборигены Австралии тоже имеют Человеческие принципы в своём сообществе, хотя не хотел бы я попасть на обед к ним :crazy:

Водитель сбивает пешехода
рука врача дрогнула на операции
На ринге спортсмен наносит удар и убивает противника
Рабочий уронил с лесов кувалду и убил прохожего

Тебе поный список писать? Категоричность- признак идиота
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да, неприятно, когда местного граммар-наци в своё же говно тыкают. Но... жизнь, как говорицца - боль.:lol:

Дак я и прошу тебя: тыкни меня носом в мои же слова!
Дебил, бля...

Пока что у тебя не получается.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лишил человека жизни, будешь наказан
ещё раз повторяю!!! а кувалду ты уронил или кулаком по челюсти погладил, не имеет значения, наказание неизбежно! по закону! такто
в данном конкретном случае, наличие просто прямой агрессии к беспомощному пациенту, чего юлить то и выгораживать убийцу? зачем забалтывать очевидное???ты его адвокат? или принципы у тебя такие? защищать убийц? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

да не зацикливайся ты, чо с упёртыми то спорить? не переспоришь, он ещё в прошлой реинкарнации упёртым был, видать не уйти от судьбы, даже ник сменив :crazy:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Дак я и прошу тебя: тыкни меня носом в мои же слова!
Дебил, бля...

Пока что у тебя не получается.
Я тебя тыкал уже неоднократно, что аж даже подустал чуток. А дебил у тебя дома живёт, да.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Настромо, поможешь своему товарищу макнуть меня в говно?
У него не получается.
Согласен меня макнуть?

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Я тебя тыкал уже неоднократно, что аж даже подустал чуток. А дебил у тебя дома живёт, да.

Пока что ты 4 раза подтвердил своё слабоумие.
Но в своих глазах да, ты меня макнул.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
да не зацикливайся ты, чо с упёртыми то спорить? не переспоришь, он ещё в прошлой реинкарнации упёртым был, видать не уйти от судьбы, даже ник сменив :crazy:
Саша, вот ты опять в тему не въехал, а опять что-то лепишь. Такой вроде в личном общении приятный человек, а как на форуме рот раскроешь, так...

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

Пока что ты 4 раза подтвердил своё слабоумие.
Но в своих глазах да, ты меня макнул.
А, ты всё-таки решил тему с "не пьяным" подзамять и завалить его своим говнищем? Умно, чоужтам.:crazy:
Если ты немного туговатенький, и не способен найти своё же сообщение, давай я тебе просто задам вопрос, как пишется "пациент был не пьяный"?
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ссылки на правила годятся?
Лови
http://school-collection.edu.ru/dlrstore-wrapper/ebbc76cf-46b6-4d51-ad92-d9a84db35cfa/[I-RUS_06-03]_[TE_17-SU]/[I-RUS_06-03]_[TE_17-SU].html

Если тебя смущают ссылки, то вот тебе в текстовом варианте:

Не с прилагательными (слитно и раздельно)

Слитно и раздельно с не могут писаться качественные прилагательные, образующие антонимы с приставкой не-: весёлый (невесёлый), большой (небольшой), смелый (несмелый) и т. д.
Слитно (с приставкой не-) пишутся прилагательные, называющие признак. Их почти всегда можно заменить синонимами без не: Этот дом небольшой (маленький). Взгляд был несмелым (робким).
Раздельно с не пишутся прилагательные, отрицающие наличие признака. На отрицание могут указывать:
противопоставление: озеро не глубокое, а мелкое (не – часть союза не..., а);
частицы отнюдь, далеко, вовсе, усиливающие отрицание: отнюдь не привлекательная картина, вовсе не послушный ребёнок, далеко не смелый поступок (не отрицательная частица).
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ещё раз повторяю!!! а кувалду ты уронил или кулаком по челюсти погладил, не имеет значения, наказание неизбежно! по закону! такто
в данном конкретном случае, наличие просто прямой агрессии к беспомощному пациенту, чего юлить то и выгораживать убийцу? зачем забалтывать очевидное???ты его адвокат? или принципы у тебя такие? защищать убийц? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

да не зацикливайся ты, чо с упёртыми то спорить? не переспоришь, он ещё в прошлой реинкарнации упёртым был, видать не уйти от судьбы, даже ник сменив :crazy:

Ну ты любишь фантазировать- вчера целую жизнь врача и его половые немочи описал в подробностях, предлагаю тебе иной вариант, уже приводимый мной выше:
А что если....
- убиенный террорист, готовивший теракт и именно об этом сообщила медсестра
- убиенный с другом изнасиловал/ пытался изнасиловать медсестру
- убиенный продавец наркотиков, от которых умер кто то из близких врача...

Список продолжать, Кися?
Ежели ты меня записываешь в адвокаты, сам то себя куда, в судьи? В прокуроры? В палачи?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ещё один.:lol: Саша, эти 2 слова рассматриваются в контексте предложения. А контекст таков, что "не" тут пишется отдельно. Ты, в самом деле, тему-то почитай.)))

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

Ссылки на правила годятся?
Лови
http://school-collection.edu.ru/dlrstore-wrapper/ebbc76cf-46b6-4d51-ad92-d9a84db35cfa/[I-RUS_06-03]_[TE_17-SU]/[I-RUS_06-03]_[TE_17-SU].html

Если тебя смущают ссылки, то вот тебе в текстовом варианте:

Не с прилагательными (слитно и раздельно)

Слитно и раздельно с не могут писаться качественные прилагательные, образующие антонимы с приставкой не-: весёлый (невесёлый), большой (небольшой), смелый (несмелый) и т. д.
Слитно (с приставкой не-) пишутся прилагательные, называющие признак. Их почти всегда можно заменить синонимами без не: Этот дом небольшой (маленький). Взгляд был несмелым (робким).
Раздельно с не пишутся прилагательные, отрицающие наличие признака. На отрицание могут указывать:
противопоставление: озеро не глубокое, а мелкое (не – часть союза не..., а);
частицы отнюдь, далеко, вовсе, усиливающие отрицание: отнюдь не привлекательная картина, вовсе не послушный ребёнок, далеко не смелый поступок (не отрицательная частица).
Это всё прекрасно, только я так и не пойму, на какое правило опираешься ты?
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так вот слово непьяный можно заменить синонимом без "не" - трезвый.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Ещё один.:lol: Саша, эти 2 слова рассматриваются в контексте предложения. А контекст таков, что "не" тут пишется отдельно. Ты, в самом деле, тему-то почитай.)))

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------


Это всё прекрасно, только я так и не пойму, на какое правило опираешься ты?

Слитно (с приставкой не-) пишутся прилагательные, называющие признак. Их почти всегда можно заменить синонимами без не: Этот дом небольшой (маленький). Взгляд был несмелым (робким).

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

Этот дом небольшой.
На видео пациент непьяный.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
себя куда, в судьи?
почемуж в судьи, я себя отношу только к справедливости, в данном случае, а фантазировать мы все горазды, это был всего лишь сарказм, по поводу твоих умозаключений
ну вот опять .... лепишь, а человек то в морге! а врач-пидарас наверное мучается содеянным или ты считаешь что он сейчас спокойненько спит сном невинного младенца??? :zzz:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
почемуж в судьи, я себя отношу только к справедливости, в данном случае, а фантазировать мы все горазды, это был всего лишь сарказм, по поводу твоих умозаключений
ну вот опять .... лепишь, а человек то в морге! а врач-пидарас наверное мучается содеянным или ты считаешь что он сейчас спокойненько спит сном невинного младенца??? :zzz:
... Наверное....
Не пиши больше)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Так вот слово непьяный можно заменить синонимом без "не" - трезвый.
У нас же тут противопоставление - пациент был какой - не пьяный, а какой был пациент - трезвый (выпивший, в говно). Пациент был не пьяный, а трезвый.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мдяя, мне нечего сказать на это, раз ты так .... думаешь :-[
не могу этого обещать :blum:
Это не я так думаешь, это ты так думаешь. Все твои умозаключения начинаются со слова "наверное"/"может быть", но заканчиваются категоричным "убийца и пидарас"... Кхе..
 
Сверху