Врач убил пациента в Белгороде

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
бухать, блевать кровью, щупать и трахать медсестер и изводить соседей
фантазия дана человеку мыслящему, на то он и человек и ты это подтверждаешь многократно в данной теме, но отрицать факт убийства в данном видео ты бессилен, как бы ни извивался :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
все интернеты засрали врачом этим! :diablo:

показания свидетелей побоку, они щас наговорят, ага
пациент помер после удара и падения, виноват ли врач покажет вскрытие.
ну и врач-защитник прекрасен: на видео мутузит сопровождающего который лежит на полу.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
фантазия дана человеку мыслящему, на то он и человек и ты это подтверждаешь многократно в данной теме, но отрицать факт убийства в данном видео ты бессилен, как бы ни извивался :gg:
Так, он, я так понял, и не отрицает. Разве нет?
ЗЫ. Кисс, ты всю тему-то прочитал?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
фантазия дана человеку мыслящему, на то он и человек и ты это подтверждаешь многократно в данной теме, но отрицать факт убийства в данном видео ты бессилен, как бы ни извивался :gg:

Ты сам себе противоречишь. На видео нет убийства, а есть потасовка.
Современное российское уголовное право понимает под убийством только умышленное лишение жизни человека.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
уголовное право понимает под убийством только умышленное лишение жизни человека
я не уголовное право, я просто вижу на этом видео результат потасовки, зачем же отрицать явное? убийство произошло? да, факт, к чему это забалтывание случившегося, не для оправдания ли подонка в синем халате? он не снайпер на войне с врагом и даже не брат на охоте, он просто ПОДОНОК убивший на глазах у милионов человека! пусть даже по неосторожности, что не факт, надеюсь это докажут!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я не уголовное право, я просто вижу на этом видео результат потасовки, зачем же отрицать явное? убийство произошло? да, факт, к чему это забалтывание случившегося, не для оправдания ли подонка в синем халате? он не снайпер на войне с врагом и даже не брат на охоте, он просто ПОДОНОК убивший на глазах у милионов человека! пусть даже по неосторожности, что не факт, надеюсь это докажут!

Еще раз(стопицотый).
В ходе разговора мы вроде пришли к выводу, что убийцей человека делают обстоятельства, при которых произошло деяние, а не сам факт.
Обстоятельства нам неизвестны. Причины смерти тоже. На видео мы видели потасовку, в ходе которой один из участников упал и не подавал признаков жизни.
Все остальное- домыслы, подача материала с целью формирования общественного мнения.

ЗЫ. Переслал скрины по поводу слитности / раздельности написания "непьяный" знакомому филологу- лингвисту- полиглоту- переводчику ( он этим живет профессионально зарабатывает). Ответ категоричен:
В твоем случае пишется ОДНОЗНАЧНО РАЗДЕЛЬНО.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как тяжело общаться с песателем-фантастом :crazy:
Тяжело общаться с человеками, не обладающими даже зачатками мышления)

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------


Железный, неопровержимый аргумент. Авторитет автора непререкаем. Всем лежать и три раза ку
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ЗЫ. Переслал скрины по поводу слитности / раздельности написания "непьяный" знакомому филологу- лингвисту- полиглоту- переводчику ( он этим живет профессионально зарабатывает). Ответ категоричен:
В твоем случае пишется ОДНОЗНАЧНО РАЗДЕЛЬНО.
Ахахах, что и требовалось доказать. Граммар-наци жидко обделался.:lol:
Я уж тоже было хотел филологу знакомому позвонить, а то заронил небольшое зерно сомнения этот дебил.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
хирург, который подозревается в причинении смерти по неосторожности, и раньше позволял себе рукоприкладство с пациентами, подобные жалобы на него уже поступали
врачи, вместо того чтобы вызвать на место происшествия полицию, увезли погибшего из приемного отделения и приказали санитарке срочно вымыть полы, чтобы уничтожить следы крови
(с) http://www.ntv.ru
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да да да, где-то я уже слышал это - "не мы такие - жизнь такая"

Та плешь это все, поскольку мнение формируется осознанно, и вполне определенное. То же самое видео, но изначально с комментариями и пояснениями, скажем в стиле:
Врач вступился за медсестру, ставшую жертвой нападения двух пьяниц в приемном покое.

Все б щас орали какой он молодец, о том, как надо бороться за трезвость и изымать контрафакт

Мы имеем дело не с фактами, а с медийное компанией, имеющей своих выгодоприобретателей.

Я так мыслю, что аналогичные случаи по стране не редкость и начнут выплывать.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
хирург, который подозревается в причинении смерти по неосторожности, и раньше позволял себе рукоприкладство с пациентами, подобные жалобы на него уже поступали

дак они все, наверно, медсестру обижали, вот ему и приходилось ее защищать... невиноват он :gg:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Железный, неопровержимый аргумент. Авторитет автора непререкаем. Всем лежать и три раза ку
И как много ты написал по сути...
И в чём автор не прав? Кроме претензий к его авторитету есть чО?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
какая компания? видео - как раз факт

Было на моей памяти нечто подобное, тоже с врачом, правда там не люлей навесили, а уронили на носилках. А по факту оказалось, что тромб оторвался. Кхе...
С видео, повторюсь- на нем не видно ничего. Понятное дело, что врача надобно гнать, понятное дело, что недопустимо что б медработник кидался на пациентов, понятное дело, что убиенного не вернуть. Степень виновности участников определит суд и нам расскажет.
Я так мыслю, систему охраны изменят, инструкции какие ни то, графики дежурств, может быть ужесточат требования профессиональные и ответственность. Кхе...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
общаться с человеками, не обладающими даже зачатками
ты всем так говоришь, кто с тобой не согласен? спасибо за откровенность, мыслящий вы наш, фантаст-неомыслитель с зачатками чего то там :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ты всем так говоришь, кто с тобой не согласен? спасибо за откровенность, мыслящий вы наш, фантаст-неомыслитель с зачатками чего то там :lol:
А с чем конкретно, позволь спросить, ты не согласен то?))
 
Сверху