Выбор геймерской клавиатуры

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
даа офисные клавы рулят они неубиваемые) но человек вроде попросил задро геймерскую клаву со всеми возможными фичами)что было + 100 к скиллу в играх)
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
У меня Genius KB-06X. PS/2. Самое главное с классической формой Enter. Отличнейшая клавиатура!

А по-моему, самая обычная клава, нечего особенного, таких много. Logitech g910 покруче, если конечно финансы позволят.)
 

zemlyanka

New member
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я б купил TT-esports, погугли их там много
 

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Не стоит опираться на цену, часто в этом наоборот какой-нибудь подвох, и уж если рассматривать клавы от производителей не особо известных - стоит почитать отзывы хотя бы.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня Genius KB-06X. PS/2. Самое главное с классической формой Enter. Отличнейшая клавиатура!
у меня была Genius KB-21e, отличная клава за свои деньги. К сожалению новые давно уже не продаются а так бы купил.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
напомните, проблема нажатия одновременно более трёх клавиш пошла с первых усб клавиатур?

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

как я помню на пс/2 митсуми таких вопросов не возникало
гениус всю жизнь делали какую то шнягу, их клавы умирали довольно быстро
был очень удивлён, узнав что есть такие модели как 21е, а вот кб-06 против митсуми работала раз в 7 меньше

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

Ностальгировать по поводу удачных девайсов, которые выпускались несколько лет назад и стали очень популярны можно сколько угодно, но купить их новыми по той же цене не получится, ведь есть страшный монстры, которые сжирают всё хорошее и недорогое - маркетологи. Нет маркетроллоги. Помню, когда появились первые тряпичные коврики для мышек(боже, я говорю помню, пенсия), они стоили рублей 12 и были двух видов, на твёрдой основе и на мягкой резине, вторые были чутка подороже. Первые довольно быстро превращались в тряпку и попадали в мусорное ведро, вторые просто стирались в машине или просто под краном, при этом верхняя тряпка даже не отклеивалась по краям. Потом те что помягче пропали из продажи, совсем. Но появились под новым соусом. Теперь на них рисуют тупые картинки и продают в красивых коробках примерно по полторы тысячи(а то и по две). Да, у меня даже есть такой. Каюсь. а те что были по 12 так и продаются по сих пор, ну разве что подорожали чутка.
Примерно то же самое произошло с механическими клавиатурами, они при всех своих достоинствах несколько переоценены. Маркетинг, мать его.
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Примерно то же самое произошло с механическими клавиатурами, они при всех своих достоинствах несколько переоценены. Маркетинг, мать его.
Может для искушенного пользователи и переоценены, но для тех кто всю жизнь сидит за дешевой мембранной, разница будет очень ощутима.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
что ты, там же тактильность

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

это кстати здоровая ирония, у самого механика от разера

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

самый большой минус мембранных клав - мембрана со временем деградирует, становится жесткой или проваливается, и даже если её не зальют, умрёт сама
например, в формозе лежит за 1200 шикарная клава от леново со сканером отпечатков, классика, но брать её не стал, хоть и стоила она раньше под 4000
давно лежит

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

но если задуматься, что мы обсуждаем, клавиатуры - расходный материал
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
У меня Logitech G710+ как думаете стоит ли менять на 910 модель?

Зачем менять,если Ваша клава нормально справляется со своими функциями.Вот, если начнет барохлить, то тогда уже задумывайтесь о покупке новой.
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Ну некоторые мужики тоже меняют машины когда пепельница уже полная))) А вообще не знаю зачем менять если нормально работает?
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кому как, а я Ideazon Merc ни на что не променяю

mercstealth.jpg
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мать моя. Что-то чужих напомнило. Оригинально. А вообще к клавиатуре обычно прикипаешь и пока не сломается не меняешь, если только ты свою изначально не любил
 
Сверху