Выбор мультиварки

AnnaVanna

New member
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Купила скарлет, хотела сэкономить. Фигня полная. Пользуюсь только тогда, когда нужночто-то сварить простенькое, а времени совсем нет.
 

runFreeman

Member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Steba DD 1 ECO мультиварка-скороварка, куплена пол года назад - отличная вещь!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Как Вы только эти темы находите. Купил Vitek 4200 - стоит копейки, а делает все просто идеально. Единственный нюанс - нет приготовления под давлением, ну и йогуртницы, остальным уделывает все мульти до 8 тысяч включительно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вот если б еще эти мультиварки, аэрогрили, пароварки сами овощи чистили, мясо нарезали, в нужный момент загружали ингредитенты цены бы им небыло. а так...))) чипсы есть?
 

Томочка

New member
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Редмонд м90, в марте этого года брала. Отличная вещь, даже пиццу печёт на отдельной программе. Готовка с минимумом затрат личного времени + утром 15 минут дополнительного сна, вместо готовки завтрака. Отложенный старт придумал гений.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня есть Редмонд, овощи сам не чистит, но большинство основных повседневных блюд в мультиварке гораздо проще приготовить, ту же кашу например, одно дело у плиты стоишь с ней рядом и помешиваешь, и совсем другое - в мультиварку закинул и пошел своими делами заниматься
 

Томочка

New member
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Да, основная ценность мультиварки именно в том, что не торчишь у плиты, а спокойно идёшь по своим делам. Само приготовится, само выключится, да еще и можно к нужному времени таймер поставить. А некоторые вещи вообще вкуснее даже получаются, чем на плите. ну и потом, не знаю, как другие мульти, но в редмонде и йогурт можно свой делать и молочко топлёное, и ряженку, и творог. Всё без загустителей, крахмала,красителей. Здоровое натуральное питание, как говорится.)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Редмонд м90, в марте этого года брала. Отличная вещь, даже пиццу печёт на отдельной программе. Готовка с минимумом затрат личного времени + утром 15 минут дополнительного сна, вместо готовки завтрака. Отложенный старт придумал гений.

Пффф. Какой прикол в этих Редмондах? Заплатить ~3-4 тысячи за надпись на девайсе и умиляться тому, какой он хороший и многофункциональный. 860Вт за 10 тысяч - смех.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я яица на сковороде жарю crazy мммм, вкуснятина, в помойку ваши парноварки! lol
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
У меня тоже Редмонд - все устраивает
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
http://multivarka.pro у меня М10 за 3000р. ничего лишнего, если 3 литра мало, то за 3500р. М20
М90 , кстати, стоит 7т.р. , а не 10
 
Последнее редактирование:

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Пффф. Какой прикол в этих Редмондах? Заплатить ~3-4 тысячи за надпись на девайсе и умиляться тому, какой он хороший и многофункциональный. 860Вт за 10 тысяч - смех.

Так там дело не только в ваттах. У нас тоже редмонд, не за 10 тыс, но все основные функции есть, в том числе и выпечка, ей тоже пользуемся периодически. А вы безымянную бытовую технику на рынке покупаете?)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Так там дело не только в ваттах. У нас тоже редмонд, не за 10 тыс, но все основные функции есть, в том числе и выпечка, ей тоже пользуемся периодически. А вы безымянную бытовую технику на рынке покупаете?)

А Вы много безымянной техники на рынке видите? У других вендоров абсолютно те же самые модели в разы дешевле.
У Вас не M90?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А у меня две, и обе Редмонды. Всякие Витьки, Скарлеты, Марты и прочий шлак не предлагать.))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:rolf:у моей бабушки тоже два мешка сахару в шкафу лежало!
ну тогда понятно, жизнь заставляла, а щас то зачем???
ведь этим железным дерьмом все магазины завалены!
и будет ещё больше! :fuck:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
:rolf:у моей бабушки тоже два мешка сахару в шкафу лежало!
ну тогда понятно, жизнь заставляла, а щас то зачем???
ведь этим железным дерьмом все магазины завалены!
и будет ещё больше! :fuck:
Ты выше уже про свои яичные деликатесы рассказал. Не оттуда ли непрекращающаяся изжога, бабуля?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
А у меня две, и обе Редмонды. Всякие Витьки, Скарлеты, Марты и прочий шлак не предлагать.))

Скарлетты и Марты - говнище. А вот про Витька не надо, по моей мультиварке очень мизерный процент брака, чего нельзя сказать о Redmond'ах. У Полариса очень крутые модельки и у Борка. Все остальное - дерьмо, ИМХО. Редмонды хороши, но я против переплаты за шильдик.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да пусть балбесы платят! шо вы за них переживаете? их всёравно не переубедишь! :lol:
 
Сверху