Выборы 4 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
4 марта я простой рабочий буду голосовать за Прохорова,если не он то больше не кто

И будут потом простые рабочие пахать по 12 часов в день, а потом по 18 и ваще бесплатно....
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
maxsim.vlad в своём репертуаре.))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Давай просто не будем друг другу хамить и всё. Лично мне это не доставляет удовольствия
 

alex111

New member
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Лучше приходите на митинги 26 и 5. Мне говорят: мы за тебя, но на митинг не пойдем, это бесполезно и т.п. А я вам говорю - это полезно, на один день вы перестанете быть рабами, потом вас в рабство не вернуть. ЭТО ВЕЛИКИЙ ДРАЙВ - МЫ ГРАЖДАНЕ. ВОТ ТОЛЬКО НА СЕКУНДОЧКУ ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ СВОБОДНЫМ - ПОГОРДИСЬ СОБОЙ!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ВОТ ТОЛЬКО НА СЕКУНДОЧКУ ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ СВОБОДНЫМ - ПОГОРДИСЬ СОБОЙ!

А остальные 23часа 59минут 59секунд ты совсем-совсем "не свободен"?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так сходи и вычеркни всех, это твой выбор и гражданская позиция.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Главное чтоб те кто не пойдёт на выборы потом не говорили что выбрали опять не тех.
 

sav

New member
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
главное чтобы те, кто не пойдет на выборы потом не говорили, что те кто ходил выбрал не того)))
...судя по этой теме
http://belomorchannel.ru/index.php?bl60number=9691
кто-то кое-где уже всё решил.
Ещё выборы не состоялись, а уже халявщиков собирают здравицы кричать.
И даже гадать не нужно, за кого...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
уже халявщиков собирают здравицы кричать
Что Вы, что Вы. На путинги ходят исключительно добровольно и по велению сердца. Это на Болотную сгоняют на деньги Госдепа ))
И ведь не соврут, когда скажут, что пришли добровольно. Многим из провинции какая-нибудь поездка хоть куда просто не светит. А тут целое приключение на халяву. Там в комментариях плачи "Ну возьмите меня!"
Вот за это мы платим налоги.

А ещё сегодня был репортаж, как Путин к взорванному дому съездил.
Вот если бы не приехал, а просто в новостях посочувствовал - никто бы не осудил, у премьер-министра всё расписано по минутам на месяцы вперёд. Но приехал, да ещё распорядился дать квартиры не только тем, у кого разрушены, а всему дому "потому что люди боятся". и денег велел не жалеть. Вот что это? Не предвыборный пиар? Дай денег из своего кармана, из своего бизнеса, народ оценит, а не разбрасывайся государственными, чтобы свой бизнес после выборов не захирел.
Бизнес главного защитника Отечества — The New Times получил доступ к уникальным документам и аудиозаписям
Наши с Космонавтов, 120 и Гагарина, 13 и ещё кучи домов, взрывавшихся по стране конечно же не боялись и не боятся. Их дома не перед президентскими выборами взрывались, на них пиара не сделаешь.

Оппозиция, которая системная, т.е. дрессированная тоже не отстаёт. С Жириновским сегодня целая истерика была. Им с Зю не нравится законопроект, по которому партий может стать неожиданно много и они могут попасть в Думу. Ж и З так давно, тепло и вкусно заседают, что пододвинуться им вовсе не хочется. Как тут не заистерить.

Фу, как мерзко всё это. Скорее бы эти уже выборы прошли. Эти рожи пореже будут из каждого утюга мелькать.
Желаю им всем сдохнуть в муках от поноса.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
k.kirillov
да лан тебе)) путинг моячил напостоянкку в последние 4 года. То он пожары тушит, то дома строит и т.д. Завсегда картинка в стиле "все сам, все сам". Так что это не предвыборный - это просто пиар... мдя... Это форма существования такая уже, это стиль правления.

А вообще, предвыборные обсуждения меня умиляют немало. Кого выбирать то будем и чего ожидаем? По предъявляемым к кандидатам претензиям - это мессия и никак не меньше! А какого, спрашивается? Я ржал и горько плакал, когда президент лично (не помню, то ли в туле, то ли в твери) узрел ужос в больнице в 2008 году - порушенный туалет и повелел отремонтировать! Епона мать! Это мы президента выбираем, что б он по стране ездил и гальюны чистил-ремонтировал? Нет уж, Ребятки, так дело не пойдет...

Кстати тут и обратная связь есть. Когда презик шатается по стране, а его мольбами о порушенных горшках заваливают, скажет любой, попав на его место "КЛАЛ Я НА ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ НАРОД!" и будет прав, несомненно...

Так что, видимо, нелюбовь у народа с властью взаимная и непримиримая ни при каких условиях. Однако даже нелюбовь не повод друг друга мочить в сортирах. Вот на работе всегда все друг друга любят? Упаси бог. Директор есть директор и с остальными та же песня. Пусть они друг друга и ненавидят лютой ненавистью хоть все - если дело идет, значит все норм. Вот и нам нужно совместно пути искать, для достижения целей, а не выдавливать друг друга непрерывно. Ибо сил то ограниченное количество - чем меньше тратим на толкания, тем больше останется для развития .. мдя..
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
nastromo Это всё конечно правильно, только вот к кому народу обращаться если местная администрация говорит что денег нет, а губер на масленице угощает одним блином)) Мужыыык)) Наверно кредит взял))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau

народ у нас привык челобитные писать по поводу и без оного - оттого и беды))) Кто похитрее - пропихнется без очереди, кто по инертнее - сидеть будет век на бобах.
Да и лизолблюдство в чиновничьей среде шибко развито. За последние 4 года сколько раз уж от чинуш слышал : "Нам сам губернатор приказал! Сделайте срочно! Задействуйте все резервы! Средств не жалеть!" А я им в ответ: "Мне то до вашего губернатора дела нет. Хотите аврально-срочно-мегакачественно - вот вам счет. Оплачивайте". В ответ жалуются, что денег нету. В их понимании я должен рассыпаться моментально и бежать исполнять - они сами такие. Мне их позиция хоть и ясна, но параллельна. Утром деньги - вечером стулья.
Мдя... Это губернатор виноват или президент, что они к высочайшим жопам прильнуть с лобызаньями мечтают?Нет, дружище, это такой же, как и мы с вами, народ. Это наш сосед такой. мдя... У него выбор (как ему кажется) или лизать зад и делать видимость, сохранив при этом место и заработок, или проявить принципиальность и идти искать работу. Своя рубашка ближе к телу. Вот выгонят с работы - пойдет топтаться на площади... мдя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху