Недавнее содержимое от Hogfather)

  1. Hogfather)

    SSD вместо HDD

    За Computex 2017 следит кто нибудь? Чего там самсунги оскандалились и не выставляли свои ссд, никто не знает? Там как раз plextor показал свой новый накопитель со скоростями чтения и записи -3,1 и 1,8 Гбайт/с. Обещают что появятся в продаже уже в августе.
  2. Hogfather)

    Кот против кабеля айфона

    Пожизненная гарантия на кабель зарядки за 20 баксов?? Шикааарно (с) Да его можно чисто по приколу взять и коту на растерзание давать, типа кто кого)))) А у нас продается? Или с офф.сайта надо заказывать?
  3. Hogfather)

    Кот против кабеля айфона

    что-то подобное сделали, так кот себе десну порезал. Мало того что жену напугал кровавой пастью, так еще и весь диван кровищей выпачкал. )) Я даже не знаю, что за кабель выдержит этого клубка из зубов и шерсти )) Что там у вас за шнурок?
  4. Hogfather)

    Кот против кабеля айфона

    Ребята, кот лютой ненавистью рвет кабеля зарядки айфона. Удовольствие не из дешевых, честно говоря, уже поменял три провода. Всяки спреи,арома масла, вассаби помогают на очень короткий период и потом понеслась по-новой. По-мужски я с ним уже говорил, не доходит. Может у кого такое было ?
  5. Hogfather)

    Термобелье.отзывы.

    у меня белорусское Марк Формель. Стоит дешево, качество отличное
  6. Hogfather)

    Выбор портативной колонки

    В общем, потратил вечер после работы на эти колонки, повертел в руках. Вы были правы: смартбай - неудобная форма, толстый куб, ни в рюкзак, ни в бардачок, звук шипит. Promate Wee - вообще шило какое-то из хрупкого пластика, в нем даже зазоры были! JBL GO , прости aka_GOD, но и правда теряет...
  7. Hogfather)

    Выбор портативной колонки

    Спасибо, мужики! :pivo: Наметил себе пару точек, завтра выберусь сам посмотреть на эти колонки, в руках повертеть, послушать звук, проверить связь с планшетом. Отпишусь что, да как.
  8. Hogfather)

    Выбор портативной колонки

    я смотрю, свои все люди собрались )))) ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ---------- kabyr29, спасибо, глянул. Я может в танке, но какая-то совсем неизвестная фирма. И ругают за плохой сигнал Bluetooth, а не охото каждые 5 минут искать связь...
  9. Hogfather)

    Выбор портативной колонки

    ясен красен, что колонка не для рыбы, а для посиделок в избушке, взрослые же мужики, все вам объясняй ;) Ну и летом возле костра для душевной компании музыку поставить. Думаю, что это - полезная штука для любителей отдыха на свежем воздухе.
  10. Hogfather)

    Выбор портативной колонки

    Добрый день. Хочу себе для зимней рыбалки прикупить моно - портативную колонку с Bluetooth, что бы хватало часов на 5 заряда и можно было, если что, как гарнитуру к телефону использовать. Мечусь между Genius SP-906BT,Promate Wee,SmartBuy Smarty . Все они примерно в одну стоимость. Помогите...
  11. Hogfather)

    Prestigio Multipad Wize 3111, стоит ли брать

    Да отлично будет 8 дюймов. С собой же таскать в рюкзаке везде будет. У меня у дочи Престижио 10 дюймов, так жалуется, что не во всякую сумочку влазит.
  12. Hogfather)

    SSD вместо HDD

    Да ладно, рынок завален качественными ССД по здравым, как вы верно заметили, ценам. На домашний комп, вместо или в связке с HDD, не поставил ССД себе еще только ленивый.
  13. Hogfather)

    SSD вместо HDD

    а цены поменьше :) вон у нового Plextor M8Pe на 1 ТВ скорости почти такие же , но во сколько раз дешевле
  14. Hogfather)

    Чем вывести пятно от доместоса?

    доместос из-за хлорки обесцветил ткань. так что вывести пятно невозможно
  15. Hogfather)

    Место алкоголя в вашей жизни

    алкоголем снимают стресс и заполняют пустоту в душе...
Сверху