АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
а АТК за яйца не взял? вот и сосут деньги из абонентов как могут в одной части города стока в другой столько...

Сосут и сосут, а они бедный, нет бы в СЗТ, а нет терпят.... И чего это СЗТ им не нравится? не знаешь?

ЗЫ. Как сам деньги начнешь зарабатывать, так и пройдет у тебя привычка считать чужие...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ахахаха я итак сам деньги зарабатываю, я уже говорил что в Стрем тв работаю
я чужих несчтиаю, не переходят либо от незнания либо от невозможности перейти на СЗТ
когда я сидел на подобном инете и знал о СЗТ и какие у них вкусные тарифы просто мечтал туда перейти но технической возможности небыло
как только появилось сразу СЗТ подключил и нарадоваться немогу, сеть я оставил ради скачивания благо 100р в месяц не деньги
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЗЫ. АТКшники говорят что в 300-рублевых тарифах сидят 35-40% абонентской базы - для СЗТ примем похожее....
Если сравнивать новые тарифы СЗТ и АТК и принимать во внимание твои слова, то конечно....с небольшим перевесом лидирует АТК. Но вот более скоростные и дорогие тарифы выгоднее у СЗТ получается...а на них сидят по твоим же данным 60-65% абонентской базы. Здесь лидер - СЗТ. Так что непонятно, что этими цифрами ты хотел доказать......
СЗТ
250 Кбит/с за 250 руб./мес.
500 Кбит/с за 350 руб./мес.
1000 Кбит/с за 490 руб./мес.
2500 Кбит/с за 710 руб./мес.
4000 Кбит/с за 960 руб./мес.
АТК
200 Кбит/с за 250 руб./мес.
600 Кбит/с за 370 руб./мес.
1200 Кбит/с за 570 руб./мес.
2200 Кбит/с за 750 руб./мес.
4000 Кбит/с за 1000 руб./мес.

Жирным выделены выгодные тарифы, причем без старой сети АТК и без пакетных и срочных предложений СЗТ.
Если еще и ЭТО взять во внимание, то вопрос о предпочтениях в городе Архангельске отпадает сам собой. Каждый занял свою нишу..
600 рублей - это пороговое значение, больше которого основная масса людей за инет платить не будет.
основная масса это 30-40% ???
=)))
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
основная масса это 30-40% ???
=)))

Если быть точнее приметно такое распределение должно быть...
~10% старое архивное
300-400 рублей 35%-40%
400-650 рублей 25%-30%
650-1000 рублей - ~10-15%
>1000 рублей ~5%

ЗЫ. про 30-40% я ж имел ввиду 300-рублевое....

Т.е. под АТКшное подпадает от 60 до 70%
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
SeMpRoN, ему так хотца)))

Детки...
как только вы научитесь по косвенной информации давать очень близкую к реальности аналитику, будет у вас и приличная работа и приличная зарплата :)
Учитесь у меня :)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, Сдается мне, была бы у тебя приличная зарплата, ты бы тут не сидел и не спорил.=)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, Сдается мне, была бы у тебя приличная зарплата, ты бы тут не сидел и не спорил.=)

Это почему? к чему намеки про дискриминацию? У меня профессиональный интерес :)

ЗЫ. пророчествую: июнь-июль новые тарифы от СЗТ (хотя от прошлого пересмотра больше полгода прошло). Не выполнят нынешние тарифы поставленной задачи (завоевание превосходства в воздухе). А 550->500 ваще считаю работой 5-й колоны :).
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я тебе еще раз повторяю это разные города и СЗТ сравнивает постепенно скорости
у вас же один город но сравнивания скоростей ненаблюдается, скажи старые сети не тянут 4 мегабита за 1000р ?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
я тебе еще раз повторяю это разные города и СЗТ сравнивает постепенно скорости
у вас же один город но сравнивания скоростей ненаблюдается, скажи старые сети не тянут 4 мегабита за 1000р ?

Учись анализировать :) уже говорил вроде.
Подскажу: если различаются тарифы, то есть причина. Самая простая - ограничение технологии. А раз сеть старая, то ни один дурак не будет вкладывать деньги окромя только поддержки работоспособности. Думаю кроме сульфата, остатки Соломболы, Варавино и возможно Фактория уже в этом году будут на Новой сети, и поэтому что есть, то есть....

Кстати, не интересные тарифы на Юге области (я это, обращаю внимание, вотчина Архангельского филиала СЗТ, ни Вологодского, ни Мурманского, а именно Архангельского) тоже, похоже из-за отсутствия тех.возможности.... уж не Eшные потоки там?

ЗЫ. Вы потеряны как аналитик, ваш удел - техник, либо инжеНЕГР, уж не обижайтесь... К себе на работу я вас не взял бы, таких как вы - выйти на улицу и свиснуть....
 
Последнее редактирование:

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А мне про Юг области....
Антон Уральский чтоль?

во-первых, там не один только ЮГ... и не весь Юг, если уточнять.
во-вторых, это просто означает, что нет достаточных пропускных емкостей в тех направлениях. Причину вижу только в этом.
А вот АТК хватило бы смелости сделать одинаковые тарифы в обоих сетях. Или старые сети настолько дорого обслуживать, что разницу покрывают за счет абонентов?
Да, может технология не позволяет сделать там высокие скорости. Но те, что есть...сделайте по тем же ценам, что и в новых сетях?????
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если различаются тарифы, то есть причина. Самая простая - ограничение технологии.
вы опять ушли от ответа, та технология поддерживает 25мбит сети но неподдерживает 4 инета? чо за бред то
я не являюсь никем из выше перечисленных и никогда никем из них не стану, просто потому что не хочу.
 
Сверху