АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А вы эту ссылку в IP TV player вставили? В строчку Адрес списка каналов? Обновили?
Я сейчас из списка каналов выбрал канал "Ностальгия".К удивлению показывает без зависаний.Буду проверять все каналы.
Хорошо показывает Детский мир,Культура,нтв.
 
Последнее редактирование:

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
у меня сегодня у соседей праздник. наконецто отключились от дорогого атк и перешли на дешовый тариф авангарда
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так и будет бегать каждый месяц с одного на другого оператора.
пс на кегострове есть АТК ?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Народ, у кого тариф 5 мегабита, можете проверить. через IP TV плейер, работает ли эта ссылка,там 48 каналов бесплатно.У меня на 2000 кило не пашет,зависает.
http://moetv.tv/kernel/gate/playerstub.php?subsys=channel&act=m3u

у мну IP TV плеера нет и что такое не ведаю. Сцылку открывает виндус медиа плеер и кажет спокойно. Скорость 3,5 (по договору, сколько реал не ведаю)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спасибо,не догадался.Тоже открывает и кажет нормально.Тариф 2000.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
гыыыы. про АТК мне можете вообще не рассказывать. Редкая гадость.

Однакось с билином в последнее время проблем стало возникать немало. Утро/вечер - перебои с соединением. Перешел на тариф 3.5 Мбт недавно - пошел померят на speedtest.net странно, но мое местоположение вообще не определяет теперь. я где то в районе новосибирска по мнению спидтеста( местоположение постоянно меняется). Скорость загрузки определяет аж в 30 Мбт ))) чую, какой то наебахтунг))) пинг пишет от 80 до 888 мс - это вообще какая то задница)))





6e8382954784.jpg

Ай-яй-яй, мелкий ты ПРОВОКАТОР....
зачем же ты Билайновский ip замазал при "наездах" на АТК?

да 3,5Мбит опять же Билайн.... (накачал уже свои 35 Гигов? не "опустили" тебя до 256 Кбит еще?)

А ведь твое место жительство должно быть переведено на новую сеть....


ЗЫ. я вернулся. Египет это сказка....
ЗЗЫ. Пора начать играть в пророка....
на мой взгляд АТК не хватает чего-то за 450-470 рублей и перевода 370-рублевого тарифа в разряд бомж (средняя АРПУ по России в 2009 году - 420 рублей. не нужно делать самый популярный тариф меньше, но это мое ИМХО) и отказ от 200К тарифа.
самый интересный ответ АТК мне видится так:
1200К - 370 р
2000К - 470 р
3000К - 570 р
4500К - 750 р
6000К - 1000 р

ЗЗЗЫ
Хочу отметить один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ, на мой взгляд, момент:
все повышения тарифов АТК (за исключением повышения 1 апреля) подразумевают повышение скорости для активных тарифов автоматом. В случае СЗТ - давай иди ножками и если ты узнал, что что-то поменялось, для тех кто "не в теме" начинается кидалово, кто-то до сих пор платит за 2 Мбита по 2 тыщи - это нормально? (идолопоклонники СЗТ - вам можно не отвечать - очереди в 3-4 часа вам не помеха.... у АТК даже офисов работы с абонентами больше в Архангельске)
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
прохожий,

Когда в Новодвинск то придёшь?
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
все повышения тарифов АТК (за исключением повышения 1 апреля) подразумевают повышение скорости для активных тарифов автоматом. В случае СЗТ - давай иди ножками и если ты узнал, что что-то поменялось, для тех кто "не в теме" начинается кидалово, кто-то до сих пор платит за 2 Мбита по 2 тыщи - это нормально?
Какую то фигню вы порите товарисч, на СЗТ все тарифы поднимаются автоматом, а вот физлинк надо самому смотреть и писать письмо на суппорт если не устраивает
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ржунимагу! Заявление на поднятие физлинка надо писать на суппорт! А когда его с грехом пополам поднимут (если не пошлют!) и инет начнёт глючить повышеным пингом и разрывами. опять писать на суппорт, чтобы понизили!
Ха-ха-ха!


прохожий, с возвращением, Оракул ты наш!

Мне кажется что 4500 за 750 дороговато как-то...
У СЗТ 710 бессрочный и 640 срочный.Реальная скорость 4100-4200.

Да,забыл, а ты в курсе,что СЗТ запустил АвангардТВ?
см. тут http://arkhangelsk.avangard-tv.ru/

Во здорово,пускать интернет,который частенько страдает от разрывов и тв по одним гнилым проводам!
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Какую то фигню вы порите товарисч, на СЗТ все тарифы поднимаются автоматом, а вот физлинк надо самому смотреть и писать письмо на суппорт если не устраивает

Когда они закончили подниматься то? Предел достигнут... Они щас только по цене опускаются... и я уже давно писал про Питер и пару дней назад здесь повторяли....

прохожий,

Когда в Новодвинск то придёшь?

Лично - в ближайшей перспективе покупку квартиры не планирую...

что касаемо АТК - вроде оборудование начали монтировать...
НО... послушайтесь моего мнения - нужно подождать месяц-другой... Оборудование нужно отстроить... Хотя если хотите быть подопытными....
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
AKLICHEV, жил бы ты в Севске, то ни ражал бы, а ревел, ну нету у нас провайдера нормального, фигли смеяться то

Когда они закончили подниматься то? Предел достигнут...
закончили подниматься 1 ноября, два топ-тарифа уже не подняли, но остальные то подняли.
Про предел, да, я согласен, дальше некуда, будем оптику ждать...
А ваще у нас в Севске альтернативы Аавангарду нету, про дибильные СТРИМ и Билайн я промолчу...
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется что 4500 за 750 дороговато как-то...
У СЗТ 710 бессрочный и 640 срочный.Реальная скорость 4100-4200.
Ну... если прикинуть удельное - на уровне. Хотя я только декларирую. что оно на самом деле будет?...

Да,забыл, а ты в курсе,что СЗТ запустил АвангардТВ?
см. тут http://arkhangelsk.avangard-tv.ru/

я так понял.... ну АТК "потеряет" тыщу-другую абонентов... не страшно....
Во здорово,пускать интернет,который частенько страдает от разрывов и тв по одним гнилым проводам!
Забыл еще один фактор - STB - это очень "отпугивает". Почему и АТК всячески стимулирует переход на цифру - довольно туго идет по слухам.... Людям нужно просто коаксиалку в телевизор - инерция дииикая.... Если аналог устраивает 95% - тяжело АТКшникам доказать что есть лучше....
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Н
я так понял.... ну АТК "потеряет" тыщу-другую абонентов... не страшно....
З.

СЗТ сдаёт оборудование только в аренду,по 100 руб в месяц.Нет цифрового ( я уже не говорю об HD) ТВ.
А ставить три декодера на три тв у СЗТ невыгодно,т.к. у АТК в аналоговом пакете просто кинул через краб провода и всё ок.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
НО... послушайтесь моего мнения - нужно подождать месяц-другой... Оборудование нужно отстроить... Хотя если хотите быть подопытными....

Интернет меня не сильно интересует у АТК. А вот TV также долго настраивать будут?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий,ну ну хочешь выдать желаемое за действительность:gg:

спроси лучше что товарищ который лидер держит тещю на авангарде на тарифе 128 к и ползает по его помойке;D,своей мало стало:lol:
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Интернет меня не сильно интересует у АТК. А вот TV также долго настраивать будут?

Про киношку - даже НУЖНО.... На время отстройки - на халяву все что планируют давать в городе и которое потом окпакетят, ограничат...
звони 23-13-10.
Сам понимаешь - нужно быть вредным...

прохожий,ну ну хочешь выдать желаемое за действительность:gg:

спроси лучше что товарищ который лидер держит тещю на авангарде на тарифе 128 к и ползает по его помойке;D,своей мало стало:lol:

Ключевая фраза "ТЕЩА".... :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, Если в квартире нет АТК, а есть СЗТ,то чем ещё пользоватся? И еще, у СЗТ какая-то другая своя локалка есть? Ответ досрочный -нет!

Кстати, прохожий, не знаешь, как сделать, чтобы файл с фильмом из моей шары попал на GOSPEAK.RU?
Для несведующих. поясню. это сайт, где можно качать фильмы абонентам АТК (выложенные в strongDC) на локальной скорости, т.е. 4-5 мегабайт/сек
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, прохожий, не знаешь, как сделать, чтобы файл с фильмом из моей шары попал на GOSPEAK.RU?
Для несведующих. поясню. это сайт, где можно качать фильмы абонентам АТК (выложенные в strongDC) на локальной скорости, т.е. 4-5 мегабайт/сек

Честно, не знаю. Попробуй на dc по-приставать... Как борька - не знаю, что сейчас творится там
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Как борька - не знаю, что сейчас творится там
Насколько я знаю Борька сейчас в Москве живет и работает, и у него там Акадо :)
Ну а обращаться в ДиСи лучше наверно к шкету. Он на сайт в основном релизит.
 
Сверху