АТК интернет

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ай-яй-яй, мелкий ты ПРОВОКАТОР....
зачем же ты Билайновский ip замазал при "наездах" на АТК?

да 3,5Мбит опять же Билайн.... (накачал уже свои 35 Гигов? не "опустили" тебя до 256 Кбит еще?)

1. Я русским языком отписал, что перешел на билайн, и в последнее время с ним тоже гимора немало. Скрины как раз билиновские и как билиновские они и выложены. И продублированы в теме про билин.Читать нужно внимательней, дружище.
2. На отыка я торчал года 2 , и сейчас их шланг в качестве резервного соединения есть.
3. Бесконечно пререкаться кто из местных операторов круче глупое занятие. Я выбираю того, у кого меньше траблов для меня как для ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, которому важно просто воткнуть шланг и не думать ни о пингах, ни о трафике, ни о трассировке ни вообще ни о чем - ЭТО ПРОСТО ШЛАНГ, через который ко мне обязана течь услуга, как вода из ккрана - открыл - течет, закрыл - не течет.

4. 35 гигов я не выкачиваю в месяц. Посмотрел - за год я выкачал 140 Гбт всего. Большего и не требуется, я не фанат тянуть на халяву с трекеров всякую чушь - ее в локалке найти проще и быстрее. Процентов на 90 я выколупываю что нужно с локалки и ооочень редкий случай, когда из нета.

5. Обсуждать дурацкие тарифы и политику местных провайдеров глупость несусветная. Путать маркетинг с качеством и количеством услуг не стоит. Фачу же я прежде всего АТК, потому как это реально ЕДИНСТВЕННАЯ компания, обладающая просто колоссальными ресурсами. Старейшая компания в регионе, однако при таких возможностях выдавать столько говна - это просто нонсенс, это неприемлемо, непрофессионально. За период пользования АТКшными услугами я выучил наизусть все IP, пароли, настройки, перенастройки, МАС адреса и прочую херь. Причем в техподдержке всегда виноват мой браузер, антивирус, компьютер, файрвол или сетевая карта, однако соединение падало ВСЕГДА, ЕЖЕДНЕВНО, ПО МНОГУ РАЗ даже после того как был сменен компьютер, ось, убраны все антивирусы, а настройки произвел вызванный мастер.
 
Последнее редактирование:

FlashM

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nastromo,
Хы... а как ты думаешь откуда в локалке берется контент? следовательно, если стоит ограничение на трафик.... ну ты я думаю догадался...
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
AKLICHEV, я еще понимаю Прохожего, отстаивающего с такой прытью АТК, т.к. он там еще и работает.....Но твой детский и глупый максимализм в выборе своего провайдера и неудержимая его реклама...наводит на мысли о пошатнувшемся здоровье твоей психики... Как минимум смешно, как максимум - жалко тебя. Выйди на улицу..погоняй в футбол...а не занимайся бездарной бесплатной рекламой АТК. Пройдет время - сам над собой смеяться будешь.

Если по теме, то на месте СЗТ оставил бы всего два тарифа ..2 и 4 мбит и тянул в бешенстве PON, ибо время пролетает быстро. Не верю в будущее Аваннгард ТВ...одноко, если все таки из-за этого АТК лишится тыщу-две абонентов..не думаю, что для последней это будет незаметным убытком.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Иннокентий, я не рекламирую своего провайдера, я за качественные услуги! Если бы СЗТ таковые предоставлял, то я бы писал про него, а не про АТК.А раз пока этого нет, так что лучше для меня АТК интернет нет.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А у кореша работает так:

33dea190fbdb.png
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Отредактировал свою подпись чего и всем остальным советую =) Устроим бойню за оператора =)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ага, про PON сказку своим детям только рассказывайте, не нам.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
FosterS, Мне бы тоже этого хотелось!!! Но пока альтернативы АТК нет,буду юзать его.А вот насчёт низкокачественного Цифрового ТВ от АТК не соглашусь.Приобрёл себе приёмник цифровой декодер Сигнал TLS2007C HD USB с возможность записи програм в Таймшифт и по таймеру на флешку http://www.signalrp.ru/catalog/tls2007chdusb/
плюс HDMI кабель http://www.mvideo.ru/products/50034961.html

Качество картинки изумительное! Даже и на SD каналах. Не разочаровался покупкой. СЗТ такого качества пока не предложит.
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, че сказку то если он и так уже есть =)
Я уже второй раз на этом форуме прошу указать мне где находится этот сказочный PON, однако в ответ получаю лишь только сказки и мифы религиозных фанатиков.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
AKLICHEV,
я так и знал, что ты не поймешь меня =)
Забъем.

Zemlekop, по плану подключение в 2010 году 60-ти домов в Архангельске по технологии PON. Однако, сколько человек из этих домов захочет подрубиться к Авангард...вопрос.
СЗТ в последнее время не сильно афиширует и рекламирует нововведения. Практически без рекламы прошел апргрейд скоростей и введение ТВ. Так что и появление PON, не думаю, что появится подобно взрыву бомбы. Ведь тарифы на нем будут практически такие же + несколько дорогих высокоскоростных, отсутствующих на АДСЛ. И многие, как в Питере останутся сидеть с прежними модемами, пренебрегая сомнительными возможностями PONa. Лишь те, кто вечно в погоне за скоростями...перейдут на PON.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да-да, опубликуйте пожалуста адреса сей счасливчиков, я уже лопату наточил к будующему подкопу под их кабель.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
по плану подключение в 2010 году 60-ти домов в Архангельске по технологии PON.

"вырвите мне язык, я хочу это видеть!" (с)

скажите, уважаемый, таки где хоть один счастливый абонент в Архе, подключенный по этой мертворожденной для наших реалий технологии?:)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Zemlekop, если бы 11 месяцев, другой разговор
СЗТ в последнее время не сильно афиширует и рекламирует нововведения. Практически без рекламы прошел апргрейд скоростей и введение ТВ.
ты сам сидиш на СЗТ? у них на каждом счете который каждый месяц приходит, все новые тарифы и новые услуги
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Да-да, опубликуйте пожалуста адреса сей счасливчиков, я уже лопату наточил к будующему подкопу под их кабель.
во-первых, я не располагаю такой информацией. Я не представитель СЗТ. Просто озвучил утвержденные планы компании.
во-вторых, какая разница, какие это дома, если услуга официально не обнародована и подключение не производится, идет монтаж оборудования
SeMpRoN на работе АТК, дома СЗТ
разницы не вижу....главное, что работает и там и там.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SeMpRoN на этой бумаге что приходит, кроме хитрожопой рекламы, нет никакой полезной информации для меня в г.Архангельске, иначе бы я этих и вопросов не задавал.
 
Сверху