АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Думаю тарифы будут приблизительно такими:

ApxNet.Профи 8000 кбит/сек. 1000 руб./мес. - повышение на 3000
ApxNet.Оптимум 5000 кбит/сек. 750 руб./мес. - повышение на 2000
ApxNet.Стандарт 3000 кбит/сек. 570 руб./мес. - повышение на 1000
ApxNet.Лайт 1500 кбит/сек. 370 руб./мес. - повышение на 500
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Думаю тарифы будут приблизительно такими:
что толку от твоего "думаю"?
Лучше бы качество поднимали, а не скорости на тарифах, на которых сидит 10 человек в городе.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Качество лично меня, в отличие от СЗТ и Билайна вполне пока устраивает. Пока...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Думаю тарифы будут приблизительно такими:

ApxNet.Профи 8000 кбит/сек. 1000 руб./мес. - повышение на 3000
ApxNet.Оптимум 5000 кбит/сек. 750 руб./мес. - повышение на 2000

Это очень возможно, только профи скорее всего будет 7,5

ApxNet.Стандарт 3000 кбит/сек. 570 руб./мес. - повышение на 1000
ApxNet.Лайт 1500 кбит/сек. 370 руб./мес. - повышение на 500

А это вряд-ли
Стандарт сделают, думаю, 2,5
а Лайт вообще могут не изменить или добавить чуть-чуть, типа 1,2

Числу к 10-му уже будет известно
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
что толку от твоего "думаю"?
Лучше бы качество поднимали, а не скорости на тарифах, на которых сидит 10 человек в городе.

А где на Новой сети качество страдает? Что тех.поддержка говорит?

про 10 человек - поверь, на Профи и Оптимум "сидит" дааалеко побольше, чем 10 человек :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Это очень возможно, только профи скорее всего будет 7,5



А это вряд-ли
Стандарт сделают, думаю, 2,5
а Лайт вообще могут не изменить или добавить чуть-чуть, типа 1,2

Числу к 10-му уже будет известно
лидер Архангельска и Новодвинска,рекламируемый Атк-всю жизнь с протянутой рукой :gg:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, Это вы опять не по теме?


прохожий, Примерно по ценам до 4000 кило сравняют с СЗТ.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AKLICHEV, Не по теме ваша подпись с дешевой рекламой,а тут все по теме написано что вы как нищий на паперти с протянутой рукой молитву завели,увеличьте нам скорость в два раза ну хотя бы на четверть ,а можно и на 20 процентов мы согласны
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Такой задницы вообще поискать!Абонентская плата 700 рублей при скорости 192 кб/с. Отдельно 32 рубля сымают за "поддержку точки доступа". Скорость никакая - заявленных 192 нет и в помине - даже 2 ящика одновременно не открыть.Несмотря на анлим - как только начинаю качать что то, скорость резко падает или разрывается инет соединение.Ася отваливается постоянно. На всю сеть юзается всего 1 IP, если хочешь отдельный - плати еще по 50 рублей в месяц. Каждый день в ящик приходит сообщение о возможных неполадках в сети, в связи с производством каких то работ, и неполадки таки происходят круглосуточно. По ночам инет просто отваливается и до утра нет никакой возможности его восстановить.При звонке в службу поддержки каждый раз рекомендуют вынуть и воткнуть обратно сетевой кабель, удалить и снова установить VPN соединение, и прочую херь.. в общем, из 15 часов за компом - 5 нужно убить на настройки и перенастройки долбаного оборудования и ПО.За 5 лет, что я юзал корбину телеком и инфиннет в москве - 2 раза сеть глюкнула.. тут все обратно пропорционально. куплю спутник. в шею, достало...
Забыл совсем отметить, что по "инфиннет" и "корбине" за 800 рублей - 1 Мбит/сек скорость и анлим...

AKLICHEVпро что тема,специально для вас
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я пока только двоих-троих на форумах реально нашел, кто недоволен АТК новой сетью, где они описали компетентно суть проблемы. И насчет кто у ково просит еще надо поспорить? в соседней ветке про СЗТ по моему просящих через пост - повысьте мне пожалуйста скорость порта, повысьте... нытики.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Zemlekop,две больших разницы отписывать письма с просьбой о повышении физ линии и мольбами AKLICHEVтипа может поднимут на 50 ну на крайняк и на 20 согласен ну сравняют с Авангардом может быть-надежда умирает последней,смешно.имея еще такую подпись Долой гнилые провода СЗТ,гнилой модемный интернет АВАНГАРД и гнилое низкокачественное АвангардТВ!
Даёшь Архангелогородцам и Новодвинцам качественный высокоскоростной оптико-волоконный интернет с симметричными каналами связи и качественое цифровое ТВ от АТК в каждый дом! о чем еще здесь можно разговаривать
Тещю поэтому и держит на гнилом модемном интернете АВАНГАРД,в гроб решил загнать,еще и тариф специальный 128

AKLICHEVпарниша зарываешься
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop,две больших разницы отписывать письма с просьбой о повышении физ линии и мольбами AKLICHEVтипа может поднимут на 50 ну на крайняк и на 20 согласен ну сравняют с Авангардом может быть-надежда умирает последней,смешно.имея еще такую подпись Долой гнилые провода СЗТ,
Не заметил, где он молил, он просто написал, что было бы неплохо, если бы подняли на столько то... А просьба - это уже настойчивое требование. Я сам скоро окажусь в подобной ситуации и считаю такое действие унизительным для себя, как отписывать писюльки на супорт с такими просьбами. Такое ощущение, что нас специально глумят на меньший физлинк и держат за баранов с их стороны.

жил бы ты в севске например, тоже бы ныл насчет физлинка, нытик
Теперь я понял своё преимущество, живя в другом месте:)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Zemlekop,отписывать писюльки на супорт с такими просьбами-кто заставляет писать,вы требуете если у вас физлинк не соответствует тарифу и вам подымают и даже сверх,на счет то что кто то обещал какие то космические скорости по локалке в договоре такого нет,ночное ускорение так же по мере тех возможности,письма народ по поводу этого постоянно и пишет,маленький физлинк так это их проблемы какой тариф такая и линия
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, РЖУНИМАГУ! Ладно, оставим этот детский лепет. Пока для меня лично лучше АТК ничего нет.Вот проведут в моей квартире PON от СЗТ,предложат низкие тарифы с высокими скоростями - вот тогда и будем прославлять СЗТ.А пока, к счастью, интернет по телефонным проводам, с переодическими разрывами, нытьём в суппорт о повышении/понижении физлинка - это для меня дело прошлое.Уже 9 месяцев сижу на АТК, и пока ни разу не пожалел о своём выборе.Хотя АТК тоже не идеал.


Это очень возможно, только профи скорее всего будет 7,5



А это вряд-ли
Стандарт сделают, думаю, 2,5
а Лайт вообще могут не изменить или добавить чуть-чуть, типа 1,2

Числу к 10-му уже будет известно

Тогда что-то типа:

ApxNet.Профи 7500 кбит/сек. 1000 руб./мес.
ApxNet.Оптимум 5000 кбит/сек. 750 руб./мес.
ApxNet.Стандарт 2500 кбит/сек. 570 руб./мес.
ApxNet.Лайт 1200 кбит/сек. 370 руб./мес.

Ждём 10 декабря.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
AKLICHEV, тебе хоть платят за лизание ж%пы АТК? :) А то мож ты так, от души стараешься, а мы ржом...)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad, РЖУНИМАГУ! Ладно, оставим этот детский лепет. Пока для меня лично лучше АТК ничего нет.Вот проведут в моей квартире PON от СЗТ,предложат низкие тарифы с высокими скоростями - вот тогда и будем прославлять СЗТ.А пока, к счастью, интернет по телефонным проводам, с переодическими разрывами, нытьём в суппорт о повышении/понижении физлинка - это для меня дело прошлое.Уже 9 месяцев сижу на АТК, и пока ни разу не пожалел о своём выборе.Хотя АТК тоже не идел

интересно на счет какого детского лепета вы поете
по воду вашего нытья в суппорт от которого вы избавились за последние 9 месяцев так там наверное пяткой перекрестились,теперь в АТК наверное вешаются от такого продвинутого пользователя или о том что на вас находит ностальгия иногда по Авангардовской помойке,ну и по поводу PON есть про таких людей поговорка одна,наверное сам догадаешься,мальчик :lol:
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
AKLICHEV, скажи плиз, а зачем ты регулярно звонишь в офис СЗТ и спрашиваешь о новых услугах, изменении тарифов, если ты абонент АТК??? Надумываешь вернуться обратно? Или тебя жаба душит каждый раз, когда у СЗТ появляется что-нибудь новенькое?))))
Сидел бы спокойно на АТК и не выглядел посмешищем)
 
Сверху