АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В АТК я звонил за всё это время 3 раза, когда были проблемы у первичного провайдера (т.е. плохо работал инет). И всё.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop,отписывать писюльки на супорт с такими просьбами-кто заставляет писать,вы требуете если у вас физлинк не соответствует тарифу и вам подымают и даже сверх,на счет то что кто то обещал какие то космические скорости по локалке в договоре такого нет,ночное ускорение так же по мере тех возможности,письма народ по поводу этого постоянно и пишет,маленький физлинк так это их проблемы какой тариф такая и линия
Если нет технической возможности поднять - это одно, но слишком часто совсем другая причина, либо умышлено не делают, либо перестраховываются. Для того чтобы мне получить физлинк на 12мб понадобилось перейти на тариф в 4мбита, написать письмо на супорт с мольбой о расмотрении моего предложения, а затем снова переключится на тариф поменьше. Итого: 1 письмо + 2 поездки в город в офис СЗТ. Ну не маразм ли блин?!
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Тема про атк, а пользователей сзт здесь раза в 3 больше пишет. Зачем спрашивается? Отпишу за себя. Первый пост в этой теме актуален был до перехода на новую сеть. А после того как тарифы превысили 2 Мбита, мне вообще перестали беспокоить какие-либо проблемы с интернетом.

А вот это цифровое телевидение в нагрузку в тарифе комби - это фейл. Тариф полный или "все включено" - совсем неполный, в него не входят hd каналы (за них отдельно доплачивать нужно 200р.). Зачем такое название? Платить нужно даже за первый канал, хотя несколько каналов должны идти бесплатно как у аналогичных операторов в других городах. Подключить можно только один телевизор (для кого-то это может очевидно).

У знакомого смотрел, некоторые каналы показывают только заставку, их для количества что ли добавили? Может я чего-то не понял, или они в определенное время показывают (но их немного).

Интересно, если пропустить оплату на месяц-другой, затребуют ли за аналог платить, который в стоимость входит? В общем мне такое счастье не нужно, хватит интернета.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Zemlekop,при тарифе 4м идет стандартно 7с копейками,у вас 12 м отсюда ноги и растут ваших 2 поездок и письма
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Очередные посиделки и:
С Нового Года АТК планирует увеличить число каналов в IPTV до 15-20 (1-й мультиплекс+еще чего-то, типа СТС,РенТВ,ТНТ...).
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop,при тарифе 4м идет стандартно 7с копейками,у вас 12 м отсюда ноги и растут ваших 2 поездок и письма
Ноги растут из головы у тех, кто такой интернет предлагает, приписывая к нему в качестве добавки всякие там псевдолокальные сервисы. И на 4мб тарифе по определению не может быть 7 с копейками, что это вопще за гон такой, если линия позволяет? меня как и всех интересует максимально возможная скорость порта, а не удвоеные подарки за счет ночного ускорения? Поэтому с 1 января скорее всего сзт в топку.
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще, конечно, жаль, что АДСЛ-интернет от СЗТ "спёкся". Всё-таки после Голдена именно он был "локомотивом" в продвижении и широком распространении доступного безлимита. Теперь же до активной фазы развёртывания ПОН конкуренты (в лице той же АТК, например), скорее всего, не будут уже так активно (а может, и вовсе не будут) повышать скорости/снижать цены. Так что от того, что СЗТ "затянул" с переходом на новую технологию, в минусах, iMHO, окажутся все интернет-пользователи города Архангельска
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
А это вряд-ли
Стандарт сделают, думаю, 2,5
а Лайт вообще могут не изменить или добавить чуть-чуть, типа 1,2

Числу к 10-му уже будет известно

Очень печально мало похоже на провайдера лидера
больше похоже на игру по удержанию клиентов
раз такая дискриминация по 2 тарифам, скоро наверно по половым признакам будут добавлять :)

С Нового Года АТК планирует увеличить число каналов в IPTV до 15-20 (1-й мультиплекс+еще чего-то, типа СТС,РенТВ,ТНТ...).

Хоть одна позитивная новость от Атк
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Очень печально мало похоже на провайдера лидера
больше похоже на игру по удержанию клиентов

Все на много проще - стимулировать абонентов к переходу к более дорогим тарифам. Обычный маркетинг. А про удержание.... Хорошо удержание, если всю осень очередь на подключение.... Подключаются к АТК и подключаются активно.

раз такая дискриминация по 2 тарифам, скоро наверно по половым признакам будут добавлять :)

Таких комплексов я еще не встречал в этом топике :)
новое в классификации абонентов....
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Zemlekop, на счет скорости порта наверное вы правы,но при топовом тарифе сидеть на всяких там псевдолокальных сервисах это наверное просто выглядит смешно,я не думаю что пользователи этих тарифов этим делом балуются

Herm@nна счет ip tv наверное проще тарелку повесить за окно,тот же самый триколор почти
 
Последнее редактирование:

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Все на много проще - стимулировать абонентов к переходу к более дорогим тарифам
Дак предложите 3 м за 500 руб раз нахватает вам бабла а платить за воздух я не собираюсь
А планка в 750 руб я считаю, больно завышена, и принуждать клиентов повышать тариф это тупик
кому надо выберет, что ему надо 1 2 3 5 7 10 мб
Обычный маркетинг
Кто бы сомневался
если всю осень очередь на подключение.... Подключаются к АТК и подключаются активно.
Отключится, не проблема, если всю осень была куча клиентов ,дак это надо билайну вам сказать спасибо

Herm@n на счет ip tv наверное проще тарелку повесить за окно,тот же самый триколор почти
Возьмем на заметку

AKLICHEV
Убери рекламу жадного провайдера не позорься
не нужны ему клиенты, которые платят меньше 25 ye


:(
 
Последнее редактирование модератором:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Дак предложите 3 м за 500 руб раз нахватает вам бабла

Тю... где в названии АТК термин "богодельня"?

а платить за воздух я не собираюсь

а кто-то заставляет? в окно глянул - вышек с автоматчиками не заметил.

А планка в 750 руб я считаю, больно завышена, и принуждать клиентов повышать тариф это тупик
кому надо выберет, что ему надо 1 2 3 5 7 10 мб

Знаешь почему на Красной площади не трахаются? советчиков много будет.
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Herm@nна счет ip tv наверное проще тарелку повесить за окно,тот же самый триколор почти

А если цену вопроса сравнить? И учесть, что ресиверы триколоровские глючат и ломаются только в путь? Выгода от якобы бесплатного пакета Триколор не такая уж большая, скорее наоборот. А у АТК IPTV - приятный бонус к интернету, цена на который сопоставима с Авангардом, а качество на порядок выше
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
avrom,сравнивайте себе на здоровье,по поводу поломки ресиверов вы сказанули,они просто не убиваемые,по деньгам да дорого,есть другой вариант купите отдельно спутниковую карту-тюнер в комп и карту доступа и цена сразу упадет в 2 раза или воспользуйтесь кардшарингом ценник упадет в 10 раз
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
avrom,сравнивайте себе на здоровье,по поводу поломки ресиверов вы сказанули,они просто не убиваемые,по деньгам да дорого,есть другой вариант купите отдельно спутниковую карту-тюнер в комп и карту доступа и цена сразу упадет в 2 раза или воспользуйтесь кардшарингом ценник упадет в 10 раз

лол=)))) для чего всё это, когда есть просто витая пара от АТК-интернет?

з.ы. по поводу ресиверов почитайте хотя бы отсюда, мне такой гемор не нужен
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
avrom,глупенький,начитался статей для лохов,увы это неисправимо
да и по поводу витой пары воспользуйтесь комнатной антеной
 
Последнее редактирование:

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
avrom,глупенький,начитался статей для лохов,увы это неисправимо
да и по поводу витой пары воспользуйтесь комнатной антеной

Вы где-то статью увидели в приведённой выше ссылке?=) По-моему дак там непосредственно отзывы пользователей и, что немаловажно, самих установщиков.

з.ы. К сожалению, расположение моей квартиры не позволяет получить приемлемое качество изображения эфирного ТВ на комнатной антенне

з.з.ы. Дальнешее ведение беседы на темы спутникового и эфирного телевидения считаю нецелесообразным в этой теме
 
Последнее редактирование:
Сверху