АТК интернет

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Простой вопрос - можешь на АТК качать со скоростью, превышающей тариф и при этом иметь не тормозящий серфинг?
Может если качать только локально будет =)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Может если качать только локально будет =)
Я же уже написал выше что запросто можно серфить, если качать какой нибудь офис2010, это лишь проблема диапазона сети, который в АТК ограничен локальными абонентами, но мне оно надо вобще. Сам то подумай, если бы с сети СЗТ у меня скачивалось то что надо, стал бы я иметь проблемы с этим обсуждением? Нет там ничерта, зато хорошо видно как с неё забирают всякие засранцы с коми, мурманска и вологды. Так вот качает COD4_DVD 3.iso BLACK_OPS.mdf с атыка, причем ограничена скорость чтоб уложится в 40мбит.
a6cf09d9cc66.png

Для торентов с АТК луче почитать инструкцию http://firebit.org/faq/7700-nastrojka-portovfajrvolla-i-torrent-klienta-dlya.html и особено пункт 4.5
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
10 ноября 2010 года ОАО «Северо-Западный Телеком» поздравило своего миллионного абонента услуг широкополосного доступа к сети Интернет. Им стала Михайлова Наталья Гавриловна, заключившая договор на предоставление пакета услуг Triple Play (Интернет+SIP-телефония+IP TV) по технологии PON в Санкт-Петербурге.
:)
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто-нибудь использует/пробовал использовать беспроводной роутер TP-Link TL-WR1043ND? Как он ведёт себя "на АТК" (есть ли проблемы с одновременным доступом к локальной сети и выходом в интернет)?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Локально на АТК качает вот так, что конкуренты не слишком радовались:

fa80042054ec.png
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Zemlekop, если бы в имени торрента было бы написано BD или HD DVD с размером где нибудь под 50gb,тогды да мы за вас порадовались бы,что как у вас все в шоколаде,а так не впечатляет,увы
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
maxsim.vlad, это просто пример. Мне BD точно не нужны, т.к. у меня нет возможности и желания их просто смотреть. Выше я приводил график на игры, там было порядка 15 ГБ в очереди.
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Где слив новых тарифов 20 число уже :mad:
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Где слив новых тарифов 20 число уже :mad:

с 1 декабря не будет.
по информации принято не размениваться на крохи.
в 3-й декаде декабря (после 20-го) будет серьезное увеличение, топовые тарифы (что под тыщу рублей) на 6-ку - 8-ку точно скаканут...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
с 1 декабря не будет.
по информации принято не размениваться на крохи.
в 3-й декаде декабря (после 20-го) будет серьезное увеличение, топовые тарифы (что под тыщу рублей) на 6-ку - 8-ку точно скаканут...
только вот какой от них прок рядовым юзерам, большинство которых сидит на тарифах заметно ниже 1000 руб. Пиар ход..не более
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кеша, это значит и "бюджетные" тарифы тоже повысят.Будет приятный подарок всем в канун Нового года.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, АТК с 25 по 29 ноября открыло доступ ко всем пакетам цифрового тв, включая и HD пакет.За исключением эротического пакета.Так что у кого есть цифровой FULL HD телек или приставка - наслаждайтесь!
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
только вот какой от них прок рядовым юзерам, большинство которых сидит на тарифах заметно ниже 1000 руб. Пиар ход..не более
Я так подозреваю сейчас уже много желающих углублять углублять и углублять свои скорости. Здесь надо учитывать что и бедлайн там чево то обещал убрать лимиты. А у них топ 6мбит. Некрасиво вопщем то выглядит.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
только вот какой от них прок рядовым юзерам, большинство которых сидит на тарифах заметно ниже 1000 руб. Пиар ход..не более

на бюджетных сделают побыстрее % на 20-30, на топовых % на 50.
Топовые тарифы это реальное конкурентное преимущество - у СЗТ нет тех.возможности на ДСЛ дать 5-8 Мбит, у Голдена - жуткие ограничения по трафику.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну если на АрхНетСтандарт сделают 3000, это тоже очень неплохо! Но это уже 50%,Наверное сделают 2500!
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, уже пора давить конкурентов, к марту следующего года глядишь у них никово и не останется по технической возможности.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Топовые тарифы это реальное конкурентное преимущество - у СЗТ нет тех.возможности на ДСЛ дать 5-8 Мбит,
Да, уже пора давить конкурентов, к марту следующего года глядишь у них никово и не останется по технической возможности.
Какая нахрен конкуренция ??? Авангард по всей области, а ваш АТК только в Архе, местячковость АТК все портит, вот если бы АТК тоже по области сеть тянуло тогда да, можно было бы говорить о конкуренции, я первый бы на АТК переключился
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
And_77, я при выборе провайдера учитывая только скорость-цена, а не то что иное, которое нужно лишь избраным, которые постоянно качают на 12 мбитах по 60 гиг в сутки. Согласен ,что АТК не может быть в Северодвинске, но я об этом даже как то и неподумал вопще в плане глобального обсуждения темы.
 
Сверху