АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
во чё в хабе щас проскочило:

[12:39] <Security> Тему сменил адм: Геймеры, возрадуйтесь! ТТК возвращается через неделю.
не уж-то...
почему я не знал?????
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
во чё в хабе щас проскочило:

[12:39] <Security> Тему сменил адм: Геймеры, возрадуйтесь! ТТК возвращается через неделю.
не уж-то...
почему я не знал?????

варианты расшифровки на хабе :)

толстая тетя клава
толстый токарь карает
третий том "КАПИТАЛЛА"
театральная труппа конева
.....
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование:

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приветствую всех. Я на тарифе ApxNet.Безлимитный 750 900 кбит/сек. 570 руб./мес.
Месяц назад и ранее все было нормально, скорость по дефолту макс.
Теперь же я не вижу скорости более: 500 кбит\сек.
Тесты провожу естественно на разных сервисах.
На счет фаерволов, вирусов, витой пары, венды и прочего шмотья прошу не говорить, достаточно разбираюсь в этой теме.
Так вот в чем сам вопрос: У кого нибудь есть похожая проблема?
Я уже и звонил и тестировали меня там как последнего нуба, сказали перезагрузят оборудование(нечего это не дало). Максимальная скорость меня устраивает, но вот такая, что порезана на 40-50 %, совершенно нет. Я почти всегда на работе, и у меня нет времени разьезжать и писать жалобы, требовать себе "честной скорости". На авангард честно говоря не вариант переходить, у них обрывы по 5 - 10 раз за 1 час, в нашем районе.(Варавино-фактория)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую всех. Я на тарифе ApxNet.Безлимитный 750 900 кбит/сек. 570 руб./мес.
Месяц назад и ранее все было нормально, скорость по дефолту макс.
Теперь же я не вижу скорости более: 500 кбит\сек.
Тесты провожу естественно на разных сервисах.
На счет фаерволов, вирусов, витой пары, венды и прочего шмотья прошу не говорить, достаточно разбираюсь в этой теме.
Так вот в чем сам вопрос: У кого нибудь есть похожая проблема?
Я уже и звонил и тестировали меня там как последнего нуба, сказали перезагрузят оборудование(нечего это не дало). Максимальная скорость меня устраивает, но вот такая, что порезана на 40-50 %, совершенно нет. Я почти всегда на работе, и у меня нет времени разьезжать и писать жалобы, требовать себе "честной скорости". На авангард честно говоря не вариант переходить, у них обрывы по 5 - 10 раз за 1 час, в нашем районе.(Варавино-фактория)

ApxNet.Безлимитный 750 - Старая сеть, я так понимаю....
Если угадал - Или ждать реконструкции (Варавино до лета точно перестроят - уточнять в тех.поддержке) или менять провайдера....
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
прохожий, не в курсе, почему уже около недели в локалке АТК, когда "расшариваешь" файлы, скорость не превышает 30 мегабит/с,хотя раньше была до 50?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
во чё в хабе щас проскочило:

[12:39] <Security> Тему сменил адм: Геймеры, возрадуйтесь! ТТК возвращается через неделю.
не уж-то...
почему я не знал?????

началось, но не для всех сетей (видать тестируют):
http://www.ris.ripe.net/cgi-bin/lg/index.cgi?rrc=RRC001&query=1&arg=62.192.255.245

BGP routing table entry for 62.192.224.0/19
Paths: (13 available, best #6, table Default-IP-Routing-Table)
Not advertised to any peer

...

7018 3491 20485 38976
12.0.1.63 from 12.0.1.63 (12.0.1.63)
Origin IGP, localpref 100, valid, external, best
Community: 7018:5000
Last update: Fri Feb 25 17:23:19 2011

...

а AS 20485 это ТТК :)

ждем 1 марта..... :)

зы... AS 38976 - это АТК, для незнающих...
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, Ждём повышения скоростей от АТК!

щас на рынке некий status quo.
Пока кто-то его не нарушит - увеличений скоростей от АТК можешь продолжать ждать....
АТК первым нарушать устоявшийся порядок нет резона (чай не благотворительная контора), СЗТ - они уперлись в ограничения ДСЛ, Билайн..... ну Билай ваще downgrade'ом занялся....
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Сам недавно подключился к АТК...за 2 месяца вперед заплатил,+100 руб за настройку нета и сетки...но так суки и не настроили...пойду в офис просить 100 обратно....
 

kam

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goldns.ru
ну Билай ваще downgrade'ом занялся....
эээ... по подробней можна?


Сам недавно подключился к АТК...за 2 месяца вперед заплатил,+100 руб за настройку нета и сетки...но так суки и не настроили...пойду в офис просить 100 обратно....

не вернут если ты подписал бумажки когда они это делали )
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ВНИМАНИЕ: В ЦТВ АТК открыт доступ ко ВСЕМ каналам. Кроме эротических и HD.Ориентировочно до 15 марта.

Сейчас ради интереса, сравнил цены на тв и интернет по выделенке от СЗТ без телефона и АТК:

СЗТ: РАСШИРЕННЫЙ ПАКЕТ ТВ 47 каналов - 300 руб+100 ежемесячная аренда приставки+750р за 4 мегабита инета.Итого 1150 руб в месяц.
АТК: Комби оптимум 52 канала цифрового тв+ инет на скорости 4.88 мегабит/сек+локалка на 50 мегабит+20 каналов ip tv=860 руб.

Разница ощутима. Но в СЗТ понравилось то, что "* Трансляция обязательных общедоступных телеканалов осуществляется без взимания платы за прием и трансляцию этих каналов." а их всего 9.
 
Последнее редактирование:
Сверху