АТК интернет

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Все проблемы у провайдеров тока в локальной части и настраивать самому там нечего по сути, кроме логина и пароля. Если локалка не работает, адрес не присваивается в ней, то делать больше нечего, кроме аллаха никто не поможет.

прохожий, Можно конечно внешник купить, заплатив за его подключение. Потом еще в месяц заплатить. А потом и еще заплатить... Только у АТК никогда не было динамических в истории. Я такова не помню. Итого цена будет такой же как в билайне с динамическим в итоге. К тому же постояный адрес в сети - привлечение на свою голову разнообразных засранцев из инета которым занятся нечем.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Смысл то в том,что у меня на это был еще и Авангард,при которых все настройки были за ранее удалены,и востановленны ради проверки,и все работало на ура,смысл настройки у них похожий..вот тока АТК работать не хотело я уже все способы перепробывал,и все настройки которые у них на сайте были выложены тоже не раз настраивал..и все лестно..я всеголишь их попросил чтоб пришел мастер и проверил провод..в нем то и была вся проблема..я не заставляю чтоб они мне жопу лизали,просто должны быть гарантии..вот я и послал их на*уй..

Конесно же одинаково настраивается: у СЗТ модем, у АТК непосредственно компьютер.....

Ладно - не буду больше писать.... ушел, так ушел.... АТК чай не обеднеет....
 

Dim4uk

New member
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск Северодвинск
На сколько я знаю - dc++
не форум, но обсуждения идут периодически
dc++ это я так понимаю чат п2п, там ничего не обсудишь, точнее людей для этого не соберёшь. Можно написать вопрос и дальше наблюдать за флудом непонятных людей :)
 

kam

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goldns.ru
dc++ это я так понимаю чат п2п, там ничего не обсудишь, точнее людей для этого не соберёшь. Можно написать вопрос и дальше наблюдать за флудом непонятных людей :)

ну это зависит от того как задать вопрос, если вопрос сформулирован правильно то быстро ответят, а если что то в духе "у меня не заходит в контактик! ататата! помогите", то ясен хрен чтот будет флуд на эту тему.

учимся правильно задавать вопросы, давать как можно больше инфы. тогда люди помогут, а так, разумеется там не телепаты сидят.
 

sex213x

New member
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Прошу дать мне совет.
Сегодня позвонил в АТК и сделал заявку на интернет "ApxNet.Профи 8000 кбит/сек. 1000 руб./мес." стоит ли идти и оплачивать? сколько скорость скачивания и отдачи? У меня на данный момент стоит Авангард АДСЛ - скорость 6.1 мб\с - файлы качает по 620 клб в сек а отдача 50-100 клб в сек.... стоит ли менять на АТК? Спасибо заранее!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня на данный момент стоит Авангард АДСЛ - скорость 6.1 мб\с - файлы качает по 620 клб в сек а отдача 50-100 клб в сек.... стоит ли менять на АТК?
нет, не стоит!
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет.
Прошу дать мне совет.
Сегодня позвонил в АТК и сделал заявку на интернет "ApxNet.Профи 8000 кбит/сек. 1000 руб./мес." стоит ли идти и оплачивать? сколько скорость скачивания и отдачи? У меня на данный момент стоит Авангард АДСЛ - скорость 6.1 мб\с - файлы качает по 620 клб в сек а отдача 50-100 клб в сек.... стоит ли менять на АТК? Спасибо заранее!

Вопрос 1: а зачем тогда заявку делал?
Вопрос 2: я зачем все жирным шрифтом написал?
 

Dim4uk

New member
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск Северодвинск
Всем привет.
Авангард АДСЛ - скорость 6.1 мб\с - файлы качает по 620 клб в сек а отдача 50-100 клб в сек.... стоит ли менять на АТК? Спасибо заранее!

Подключай, если новая сеть, я неделю назад как подключился на 5 мбит, нареканий на качество соединения с инетом нет, пинг лучше. Локальные ресурсы нищие, ни форума, ни игровых серверов, шары в п2п убогие. IPTV только пашет, картинка хорошая.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Подключай, если новая сеть, я неделю назад как подключился на 5 мбит, нареканий на качество соединения с инетом нет, пинг лучше. Локальные ресурсы нищие, ни форума, ни игровых серверов, шары в п2п убогие. IPTV только пашет, картинка хорошая.

Про локальный ретрекер забыл сказать (для rutracker'а и еще крупных он прописан автоматом) : если один и тот же торрент не только у тебя - обмен идет по локалке (до 40 Мбит)...
 

Dim4uk

New member
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск Северодвинск
Про локальный ретрекер забыл сказать, если один и тот же торрент не только у тебя - обмен идет по локалке (до 40 Мбит)...

Замечал это пару раз, скорость загрузки увеличивается до 5 Мбайт/с. Хотелось бы ещё бросить камень в огород п2п, где эти 5 мбайт "располовиниваются" по количеству слотов, которых должно быть минимум три, а у кого то и 10 разрешено, в результате если несколько человек (три) качают с меня BDRip-ы по 10-20 Гб, которых в сети ни у кого больше нет, на это уходит по три часа минимум.
Пытаясь вчера скачать фильм с человека с боьшой шарой, открывшего 10 слотов, обнаружил что с интернета он сольётся быстрее, вот такие локальные ресурсы.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Когда на АТК сделают нормальный ЛК с переключением передач. Все уже остальные провайдеры это сделали. АТК опять отстаёт чтоли? Сколько можно позорится, ходить и писать заявления в офис?
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Когда на АТК сделают нормальный ЛК с переключением передач. Все уже остальные провайдеры это сделали. АТК опять отстаёт чтоли? Сколько можно позорится, ходить и писать заявления в офис?

когда водку перестанут пить и наймут нормальных программистов... :lol::lol::lol:
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
Пытаясь вчера скачать фильм с человека с боьшой шарой, открывшего 10 слотов, обнаружил что с интернета он сольётся быстрее, вот такие локальные ресурсы.
Справедливо, особенно если на тарифе 8000. Больше в локалке раздаю, чем скачиваю. 40 мбит мало для локалки, проще действительно скачать с интернета - там хоть стабильные 950 кб/с.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так работник АТК и не спорит - что главное назначение компании - это извлечение прибыли из хомячков. А в древнем источнике как раз и сказано: что любая деятельность, ради извлечения выгоды - есть рабство. Вот и думайте дальше сами. Севодня 40мбит, завтра 50, и так далее. Вопрос веть не стоял чтоб сразу 80мбит дать и закрыть тему. А теперь отмотайте вопрос интернета на 5 лет назад в область цен. Нас УБЕЖДАЮТ (это ключевое слово), что интернет был дорогим потому что... хотя иследования этого вопроса добросовестными людьми как раз говорят обратное. Не в частности АТК, а вопще провайдеров и магистралей. Просто все идет на извлечение выгоды из хомячков. Сами их шкурки никому не нужны. Яркий пример иудаизма.
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Так работник АТК и не спорит - что главное назначение компании - это извлечение прибыли из хомячков. А в древнем источнике как раз и сказано: что любая деятельность, ради извлечения выгоды - есть рабство. Вот и думайте дальше сами. Севодня 40мбит, завтра 50, и так далее. Вопрос веть не стоял чтоб сразу 80мбит дать и закрыть тему. А теперь отмотайте вопрос интернета на 5 лет назад в область цен. Нас УБЕЖДАЮТ (это ключевое слово), что интернет был дорогим потому что... хотя иследования этого вопроса добросовестными людьми как раз говорят обратное. Не в частности АТК, а вопще провайдеров и магистралей. Просто все идет на извлечение выгоды из хомячков. Сами их шкурки никому не нужны. Яркий пример иудаизма.

Дык че сам то провайдерстовать не стал? миллиардером бы слал давно :) Со стороны оно виднее, конечно же. Ты уж извини, но пиздеть, не кирпичи таскать - спина не болит....
Если честно, я не понимаю такой страсти к ХАЛЯВЕ и потом обидок, что ее не додали....
 
Последнее редактирование:
Сверху