АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну вот, меня и подключили к АТК-Интернет. Скорость 900 килобит в сек.Сейчас ползаю по внешнему интернету.Связь отличная. да и сайты открываются гораздо быстрее, чем на Авангарде (1110 килобит -тп Степ).
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ога, и у тебя есть куча локальных ресурсов где скорость больше чем инет?
не берем во внимание саму сеть, зайцы локальные, с контакта уже по локальному тянет, код град, перечислять долго можно
отключи все закачки и отклик сайтов и их загрузка будет точно такая же
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот, меня и подключили к АТК-Интернет. Скорость 900 килобит в сек.Сейчас ползаю по внешнему интернету.Связь отличная. да и сайты открываются гораздо быстрее, чем на Авангарде (1110 килобит -тп Степ).

:)
про dc тут: http://amt.arkhnet.ru/p2p/ (преднастроенный клиент и т.п.)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Зарегался на ФАЙЛОВОМ АРХИВЕ, но что-то не высылает на ящик пароль и логин.А в файлообменной сети прога пишет, что у меня нет закачек на 10 гигабайт, и поэтому выкидывает.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Зарегался на ФАЙЛОВОМ АРХИВЕ, но что-то не высылает на ящик пароль и логин.А в файлообменной сети прога пишет, что у меня нет закачек на 10 гигабайт, и поэтому выкидывает.

10 Гигабайт - защита от халявщиков. Расшарь и пустит (я ж не зря давал ссылку на сайт, там же сразу же почитай про не работающий поиск и не открывающийся список файлов).
Про файловый архив - не знаю даже, пользуется им кто нить? есть же dc. а файловый архив это уже прошлое.... или адсловское настоящее :)
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
прохожий, у меня в паре с авангардом обычная сеть:) 100мбит так что я на том хабе даже не сижу, хватает торрента по физлинку... 400кб
и то если этого нет в сети лезу на код или торрентс ру
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, помогите.Вчера скачал две проги с сайта АТК для файлообменника.DC++-клиент ApexDC++ и
DC++-клиент StrongDC++.
Но настроить их никак не могу.Кроме всего не даёт ставить русский язык.Та инструкция, которая там есть. не помогает.Вопрос: есть ли где подробное описание, что и как делать и в какой последовательности?
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Народ, помогите.Вчера скачал две проги с сайта АТК для файлообменника.DC++-клиент ApexDC++ и
DC++-клиент StrongDC++.
Но настроить их никак не могу.Кроме всего не даёт ставить русский язык.Та инструкция, которая там есть. не помогает.Вопрос: есть ли где подробное описание, что и как делать и в какой последовательности?

Если ставишь по умолчанию оно будет с русским языком (рекомендую физически удалить каталог предыдущей попытки).

Из первоначальных настроек:
Настроить шару:
"4. Слоты отдачи" там если картинку смотреть: "шара" -> щелкаешь галочки на тех каталогах, которые хочешь раздавать. В них должно быть больше 10 Гигов. Учти что нужно некоторое время чтоб оно индекс построило. Полностью диск, каталог windows или program files расшаривать не рекомендую :)

Дальше цепляешься к хабу - а дальше спрашивай в чате.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот в том то и дело, что ноут с WIN7 64 bit и прога ставится на анг. языке.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Установил программу STRONG DC 220 Portable.Но при попытке выбрать пользователя пишет соединение... и всё.Что делать7
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Установил программу STRONG DC 220 Portable.Но при попытке выбрать пользователя пишет соединение... и всё.Что делать7

Походу имеется личная несовместимость :)

Решение такое:
с оригинального сайта (http://strongdc.sourceforge.net/index.php?lang=eng или http://www.apexdc.net/download/) взять клиента и самому его настроить (там же есть и файлы локализации):
адрес хаба: amt.arkhnet.ru
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем салют! Почитал Вас интересые Вы люди! Судите АТК, а кто доволен. Всем не угодишь! А сами мало че понимаете в технологиях. Элементарное обывательское мнение, на свои деньги хочется получить сполна услугу. А получается как всегда.
Всем пока.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Довольно сладкие цены на АТК. Просто с другом схестнулся (он на кабеле) по тарифам. И оказалось, что телеком далеко не Авангард:gg:, если судить по этим тарифам и +локалка до 10 Мв/с.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Локалка в АТК до 25 мегабит. У меня качает в локалке 2-3 мегабайта в секунду.
 

hellkern

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто нибудь знает, когда сеть новая на Варавино у АТК появится? очень локалку хочется, да и тарифы пока не устраивают старые... ул. Воронина, будьте добры..на сайте аткашном не нашел инфы по этому поводу
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Народ, кто нибудь знает, когда сеть новая на Варавино у АТК появится? очень локалку хочется, да и тарифы пока не устраивают старые... ул. Воронина, будьте добры..на сайте аткашном не нашел инфы по этому поводу

Если район Воронина 45,55 то в марте-апреле обещали. Если нет - пока непонятно.
 
Сверху