Beeline проводной интернет в Архангельске

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
комби мне не нужен, мне инет нужен недорогой. да и на таких условиях опасно подключаться, будет инет тормозить и уже не сменишь обратно.

там или договор на год и подключение бесплатно или 500 р за подключение и без договоров.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
atk - доступность канала за 57 дней - 98%
beeline - доступность канала за 57 дней - 95%

Доступность проверяется каждые 5 секунд. ICMP, TCP/IP, DNS.

Артелеком остается постсовесткой артелью без царя в голове.
 

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У всех уже 2ой вечер подряд слетает интернет? у меня уже 2 раза после 12 инет переставал работать... ВПН врубалось, но инет не робил
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
что то билайн мне все больше перестал нравится, стабильна лишь только локалка, а остальное все просто ужас, онлайн видео в контакте тормозит радио даже нормально не послушаешь. еще немного так продлится и вернусь на авангард
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
подключился недели 3 назад, последние 2 дня глючило слегка, зато сегодня наконец, заработала локалка.
на данный момент претензий к билайну не имею
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
подключился недели 3 назад, последние 2 дня глючило слегка, зато сегодня наконец, заработала локалка.
на данный момент претензий к билайну не имею
3 недели локалка была заблокирована?! :confused:
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
3 недели локалка была заблокирована?! :confused:
именно так, несмотря на попытки ТП убедить меня в обратном. Сейчас FileZilla Client и FlylinkDC коннектятся и качают без проблем, а вот торренты - по-прежнему не выше тарифа, хотя retracker.local пингуется.
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Кто нибудь поднимал интернет с прошивкой dd-wrt? У меня почему то не получается. Роутер ASUS RT- N12.
И вообще что с торрентами? Ни один не качает!
 
Последнее редактирование:

San9I

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скажите пож-ста, какая скорость портов у Huawei HG850a? 100МБит или 1ГБит??? и можно ли подключить к нему UTP 6 категории
 

Tiktaklame

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У всех вечером и ночью скорость стала ужасная?
Онлайн трансляции (игр,спорта - own3d, justin, rambler) не посмотреть - постоянный буфер.
Сайты по замерам скорости и пинга (2ip, internet.yandex.ru, speedtest) дают отчеты вечером о входящей скорости 0,5 мбит - 1,5 мбит (максимум) при тарифе 5 мбит.?
Уже больше недели такая ситуация.
Торрент качает по тарифу, но остальное:(

Замеры в 8 утра - вх. 4.5 мбит.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я когда нибуть сожгу этот грёбаный билайн напалмом или коктейлем молотова прямо им в офис. Затрахали уже со своим мерзким инетом. До апреля месяца работал боле-менее стабильно, а щас просто наудачу. Мало того что падает их тощая магистраль стабильно раз в месяц а то и два на несколько часов (до 8 часов порой), так теперь стала и локалка падать. Вот же билайновское мудачьё! Приежают техники ближе к ночи и вырубают электричество во всём доме на 5-10 минут, таким образом всё перезагружается и работает снова. Но в последнии дни локалка стала падать по несколько раз на дню. Тупо в кабеле нет напряжения. Звоним в их долгоиграющий супорт, они там отвечают что проблемы с их апаратурой. Т.е. не в кабеле дело. Сожгу нах их комутатор на крыше, пусь новый ставят, если работать умеют только через жопу. Когда заплатят по 3 тыщ баксов за своё оборудование может до них дойдёт, что скрутки и сопли уже не популярно делать для хомячков!
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я когда нибуть сожгу этот грёбаный билайн напалмом или коктейлем молотова прямо им в офис. Затрахали уже со своим мерзким инетом. До апреля месяца работал боле-менее стабильно, а щас просто наудачу. Мало того что падает их тощая магистраль стабильно раз в месяц а то и два на несколько часов (до 8 часов порой), так теперь стала и локалка падать. Вот же билайновское мудачьё! Приежают техники ближе к ночи и вырубают электричество во всём доме на 5-10 минут, таким образом всё перезагружается и работает снова. Но в последнии дни локалка стала падать по несколько раз на дню. Тупо в кабеле нет напряжения. Звоним в их долгоиграющий супорт, они там отвечают что проблемы с их апаратурой. Т.е. не в кабеле дело. Сожгу нах их комутатор на крыше, пусь новый ставят, если работать умеют только через жопу. Когда заплатят по 3 тыщ баксов за своё оборудование может до них дойдёт, что скрутки и сопли уже не популярно делать для хомячков!

зачем пользоваться если не нравится? или аналоги устраивают меньше?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Билайн вроде бы провёл магистральную сеть из Вологды до Архангельска. Но пока в эксплуатацию не ввёл. Так что после ввода качество инета и тарифы должны будут быть привлекательными. Да и цифровое тв появится.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Билайн вроде бы провёл магистральную сеть из Вологды до Архангельска. Но пока в эксплуатацию не ввёл. Так что после ввода качество инета и тарифы должны будут быть привлекательными. Да и цифровое тв появится.
ну по слухам северодвинск уже на ней сидит. это бывшая магистраль синтерры.
 
Сверху