Beeline проводной интернет в Архангельске

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
С тобой то тоже давно понятно, что твоя фееричная ахинея в стиле АТК :)
Головой думать надо.
Всем известно, что сейчас АТК берет трафик у Ростелекома и у ТТК.
В РТ рано или поздно порядок наведут, и тогда поднимут вопрос о том, что сами же своему прямому конкуренту продают трафик. И когда они это поймут. то конечно же отказывать в предоставлении канала не станут, а просто немножко поднимут цены. АТК конечно же обратятся в ТТК за расширением канала. Но ТТК понимая, что он стал единственным альтернативным оператором сильно снижать стоимость тоже не будет. Зачем, если АТК можно доить как корову ?

Знал бы ты реальное положение дел, душечка. Только высказанная мысль операторам - "чтот у вас дороговато, мы пожалуй другого выберем..." вызывает трепет у магистралов и получение новых коммерческих предложений на более интересных условиях. А уж Мегафон ваще из кожи лезет, чтоб АТК у них канал взял...

Так что... пернул ты очередной раз в лужу ..... :)
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
На счёт билайна : Ира очень популярна поэтому роутеры реально кончились . Сам подключиллся и подругу перевел на данный тариф . На счёт модема Билайн самый дешевый и скорость отличная сижу постоянно то на работе то на левом берегу с ним . (сравнивая тарифы за 390 рублей безлемит без огр до 10гб в месяц у мегафона за 460 5 гб в мес у мтс еще хуже) . Про Атк скажу одно только за ноябрь перевел 5 клиентов на билай (они довольны) платить 370 рублей за 1500 кб и за вызов специалиста 300 рублей БРЕД (в билайне бесплатно) и их отговорки мол мы забыли перевести вас на новый тариф всем остачертели . С авангарда перешел когда они стали днем перезагужать свою сеть (17.00 обрыы 19.00 21.00 Стандарт прям как будильник) P.S. К памехам не имеет не какова отношения .
 

Похожий

New member
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Знал бы ты реальное положение дел, душечка. Только высказанная мысль операторам - "чтот у вас дороговато, мы пожалуй другого выберем..." вызывает трепет у магистралов и получение новых коммерческих предложений на более интересных условиях. А уж Мегафон ваще из кожи лезет, чтоб АТК у них канал взял...

Так что... пернул ты очередной раз в лужу ..... :)

О, на лицо фееричный стиль общения сотрудника АТК. С абонентами так же общаетесь ?
У магистралов трепет - только пока есть конкуренция между собой. Как только один перестанет быть конкурентом, треп
ет исчезнет и начнется дойка.
А МегаФону то вы зачем ? У них другие задачи. Зачем им по мелочам размениваться ?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
О, на лицо фееричный стиль общения сотрудника АТК. С абонентами так же общаетесь ?
У магистралов трепет - только пока есть конкуренция между собой. Как только один перестанет быть конкурентом, треп
ет исчезнет и начнется дойка.
А МегаФону то вы зачем ? У них другие задачи. Зачем им по мелочам размениваться ?

я тебе еще один шаблон порву: как только полосатики заведут свой dwdm, первая дверь, в которую они постучат будет дверь АТКшников и последует сладкое предложение купить у них канал ага, при этом будет дешевле, чем у тех, кто предоставляет АТК канал сейчас
а вот почему это обязательно произойдет - тебе домашнее задание на подумать, проверка на умение не только чушь пороть, хотя я пока очень пессимистичен в прогнозах насчет тебя:)
 

Похожий

New member
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Смотри не лопни от мании величия :).
Сотрудникам АТК уже кажется, что мир вертится вокруг них.
Билайн - для вас пока только мечта. Хотя о чем я, ВЫ же только мечтами и живете: Все магистралы в трепете; Билайн еще не построил, но уже чуть ли не бесплатно продает канал АТК и МегаФон туда же. Ты еще про МТС почему то забыл :) .
Сначала пусть Билайн свой dvdm организует (уже год прошел как организовывает), сдаст этот канал надзору. Только после этого я буду думать над твоим домашним заданием птичка.
H201991 - смотри, скоро у тебя новый клиент появится - АТК. С кем ругаться тогда будешь ? :)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Смотри не лопни от мании величия :).
Сотрудникам АТК уже кажется, что мир вертится вокруг них.
Билайн - для вас пока только мечта. Хотя о чем я, ВЫ же только мечтами и живете: Все магистралы в трепете; Билайн еще не построил, но уже чуть ли не бесплатно продает канал АТК и МегаФон туда же. Ты еще про МТС почему то забыл :) .
Сначала пусть Билайн свой dvdm организует (уже год прошел как организовывает), сдаст этот канал надзору. Только после этого я буду думать над твоим домашним заданием птичка.
H201991 - смотри, скоро у тебя новый клиент появится - АТК. С кем ругаться тогда будешь ? :)

ох уж эти тролли-малолетки.....
 

Похожий

New member
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я троль малолетка - ну ладно. Учитывая возраст мне простительно поторчать на форумах.
А ты же взрослый мужик. Ты то тут что делаешь ? Иди лучше делом займись (сеть настраивай, абонентов подключай, планы рисуй), а не на форуме штаны просиживай, контору свою пиаря.

---------- Сообщение добавлено 11-11-2011 в 16:44 ----------

Я троль малолетка - ну ладно. Учитывая возраст мне простительно поторчать на форумах.
А ты же взрослый мужик. Ты то тут что делаешь ? Иди лучше делом займись (сеть настраивай, абонентов подключай, планы рисуй), а не на форуме штаны просиживай, контору свою пиаря.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я троль малолетка - ну ладно. Учитывая возраст мне простительно поторчать на форумах.
А ты же взрослый мужик. Ты то тут что делаешь ? Иди лучше делом займись (сеть настраивай, абонентов подключай, планы рисуй), а не на форуме штаны просиживай, контору свою пиаря.

---------- Сообщение добавлено 11-11-2011 в 16:44 ----------

Я троль малолетка - ну ладно. Учитывая возраст мне простительно поторчать на форумах.
А ты же взрослый мужик. Ты то тут что делаешь ? Иди лучше делом займись (сеть настраивай, абонентов подключай, планы рисуй), а не на форуме штаны просиживай, контору свою пиаря.
думаешь он с первого раза не понимает? :)
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
конкуренция всему голова. пока провайдеры меряются тарифами. пройдет пару лет, будут мерятся качеством обслуживания и стабильностью интернета.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Билайну в этом надо поднапрячся!
напрягаться? ну конечно сложно перебить тариф 570-3000кб.

а еще думаешь зачем атк годовой контракт выдумывала неросторжимый? чтоб люди не сбегали ;)

---------- Сообщение добавлено 12-11-2011 в 00:49 ----------

Смотри не лопни от мании величия :).
Сотрудникам АТК уже кажется, что мир вертится вокруг них.
Билайн - для вас пока только мечта. Хотя о чем я, ВЫ же только мечтами и живете: Все магистралы в трепете; Билайн еще не построил, но уже чуть ли не бесплатно продает канал АТК и МегаФон туда же. Ты еще про МТС почему то забыл :) .
Сначала пусть Билайн свой dvdm организует (уже год прошел как организовывает), сдаст этот канал надзору. Только после этого я буду думать над твоим домашним заданием птичка.
H201991 - смотри, скоро у тебя новый клиент появится - АТК. С кем ругаться тогда будешь ? :)

да атк итак мои клиенты )) абонентов подгоняют. удобно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Я троль малолетка - ну ладно. Учитывая возраст мне простительно поторчать на форумах.
А ты же взрослый мужик. Ты то тут что делаешь ? Иди лучше делом займись (сеть настраивай, абонентов подключай, планы рисуй), а не на форуме штаны просиживай, контору свою пиаря.

забавно, откуда такая уверенность, что я хоть каким-то боком сотрудничаю с АТК?:)) контора моя - их клиент, да, но не более
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
напрягаться? ну конечно сложно перебить тариф 570-3000кб.

а еще думаешь зачем атк годовой контракт выдумывала неросторжимый? чтоб люди не сбегали ;)

---------- Сообщение добавлено 12-11-2011 в 00:49 ----------


да атк итак мои клиенты )) абонентов подгоняют. удобно.



Годового контракта давно уже нет. А по мне так лучше 3000 за 570 и стабильный инет, нежели 5 за 450 и постоянные глюки.

Посмотрим, когда вскоре у АТК на стандартных инет тарифах за 370 будет 5000к, а за 570 будет 10-ка, как ты тогда запоёшь!
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
вскоре у АТК на стандартных инет тарифах за 370 будет 5000к, а за 570 будет 10-ка, как ты тогда запоёшь!
обещалось к середине ноября, т.е. уже через 3 дня
посмотрим...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Годового контракта давно уже нет. А по мне так лучше 3000 за 570 и стабильный инет, нежели 5 за 450 и постоянные глюки.
По последним сводкам информбюро глюки в билайне изчезли. Аптайм ВПН превысил 14 суток.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гут. Полосатый вроде бы про расширение канала говорил.

когда у атк за 370 будет 5 у билайна за 450 будет 10 ))

хотя если атк через 3 дня и вправду так скаканет и инет будет стабильным, то будет очень даже хорошо
 
Сверху