Что творится - ОСАГО ?

finnman1

Member
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
99
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Архангельск
Альфастрахование - Поморская, 16. Оформлялся неделю назад (у них - впервые). Насчет допов даже не предлагали - только осаго по тарифу. Также без вопросов учли КБМ. Только прием клиентов у них до 16.00, а на оформление уходит по 20-30 минут.
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
РосГосстрах. Могу дать телефон агента. Скидку сам проверь, чтобы не было претензий к страховой.
привет,чтото личные сообщ от меня не уходят...
страховаться мне надо 25го ещё не звонил..а ты проверял свой полис на "вшивость",хотя б в интернете?
в ВК писали,что левых полисов развелось в Севске и Архаре, открывают офис - попрадают левизны,а потом сваливают...
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
привет,чтото личные сообщ от меня не уходят...
страховаться мне надо 25го ещё не звонил..а ты проверял свой полис на "вшивость",хотя б в интернете?
в ВК писали,что левых полисов развелось в Севске и Архаре, открывают офис - попрадают левизны,а потом сваливают...
Я получил твои сообщения. На счет полиса смотри сам:
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да вроде всё нормально. Застраховался в Югории без очередей в конце июня.
 

Fifty333

New member
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Страховка [ОСАГО]

Кто знает где дешевле всего и без всяких доп.услуг. (страхование жизни и т.д.)?
Может у кого-нибудь есть знакомые?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В июне делал в альфа страховании. Ничего не навязывали и скидку за безаварийность сделали.
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
25 сентября делал Осаго в Альфастраховании, без допов, со скидкой за безаварийность, делают до 16 часов, на человека тратят по 20-30 минут, рядом в Югории опять запись на месяц.
 

mas

Member
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Мне вот интересно сейчас где-то можно застраховать ТС на 3 месяца? По ОСАГО естесна.
 

тетерев

New member
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На Выучейского, 25 оформлял автокредит в авангарде, потом ОСАГО на Поморской 16 Альфастрахование, допов не было. Обе сделки прошли успешно
 
Сверху