Голосование по поправкам.

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Нет, это я выиграю, я формулу знаю :) Там у девочек на участке такая нехилая стопка этих билетиков лежит. Так что при желании можно выбрать номер :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну такое себе, сравнивать автократический режим в стране с маркетингом пива...

Где у нас автократия? Охлократия маленько, олигархия, медиакратия мей би

Можно бесконечно вспоминать как было плохо, и это так. А можно задуматься на сколько могло бы быть хорошо если у власти не стояли все те воры, бессовестные, совершенно некомпетентные бандиты и их родственники/друзья/знакомые паразиты, выходцы 90-х, которые там сидят не для того чтобы хорошо делать свою работу а чтобы получать зарплату и прочие ништяки (согласитесь, более чем типичная ситуация для России сейчас).
У меня родственница в другом городе много лет отработала замом департамента по культурному наследию. Я тысячу историй знаю о ее начальнике, абсолютно некомпетентном дружке губернатора, который даже на совещаниях не знал о чем говорить и она ему смсками подсказывала)) Нужно ли говорить, что вся фактическая работа в это организации была только на ее плечах. Такое дерьмо очень распространено. И я убежден что в целом по стране ситуация такова, что удивление должны вызывать не такие истории, а скорее их отсутствие. Да, быть честным в нашей стране почти на 100% значит остаться без сверхзаработков, не ездить на дорогих внедорожниках, не покупать себе элитное жилье и пр. Но и без этого можно жить счастливо, а вот с этим, но заработанным нечестным путем - я даже не знаю.
Это как с алкоголем жеж - если человек заявляет, что совсем не пьет, что ему это не интересно - большинство людей к нему склонны докопаться, мол, может сектант какой или вообще наркоман. Такое отношение совершенно типично, я знаю на личном примере)) И напротив, если человек алкоголик то это считается норм - ну ничё мол страшного и вопиющего, бывает. Так что подмена понятий у нас в стране это норма.

ну вот я и говорю, все вот это типичный "сферический конь в вакууме")))
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
нуачо - политсрачь дак политсрачь, щас и я вставлю 5 коп

большинство население в любой стране - далбаёбы управляемые через СМИ,
исходя из вышесказанного, нет толку париться тем, чего ты изменить не можешь т.е. ходить на выборы и ставить любые галочки бессмыслено, лучше займитесь чем-нибудь приятным.
отсюда всегда забавляют вскукареки из серии "выборы нечестные - они украли наши голоса!" да за каким лешим воровать ваши голоса то, если по зомбоящику известный актер, певец и прочие расскажут как правильно надо голосовать и большинство так и проголосует?
Ну, если срач, то и я свои 5 копеек вставлю)
Ты изменить не можешь.
У меня вопрос. У вас во дворе есть ямы на дороге? 99% что есть. Вас это устраивает? 99 % что нет. Вы куда то обращались? 99 % что нет. Даже если вы куда то обращались, 99%, что вы забили на эту проблему, когда вас послали по 7 кругам бюрократии. Вы не стали бороться за свою дорогу во дворе, а обсуждаете конституцию. Вокруг вас говно, а вам должно быть хорошо. Чудесная логика, но она не работает. Отсюда всегда забавляют люди, которые говорят, что ты ничего не можешь изменить, это ведь машина. Так никто вас не заставляет бороться с государством, начните с ям на дороге в своих дворах)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну, если срач, то и я свои 5 копеек вставлю)
Ты изменить не можешь.
У меня вопрос. У вас во дворе есть ямы на дороге? 99% что есть. Вас это устраивает? 99 % что нет. Вы куда то обращались? 99 % что нет. Даже если вы куда то обращались, 99%, что вы забили на эту проблему, когда вас послали по 7 кругам бюрократии. Вы не стали бороться за свою дорогу во дворе, а обсуждаете конституцию. Вокруг вас говно, а вам должно быть хорошо. Чудесная логика, но она не работает. Отсюда всегда забавляют люди, которые говорят, что ты ничего не можешь изменить, это ведь машина. Так никто вас не заставляет бороться с государством, начните с ям на дороге в своих дворах)
Соббсна, поход на голосовалку и проставка галочки и есть первый шаг в этом направлении)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
У меня вопрос. У вас во дворе есть ямы на дороге? 99% что есть. Вас это устраивает? 99 % что нет. Вы куда то обращались? 99 % что нет.

вот тут дядя хрен ты угадал. я то как раз делаю что в моих силах. периодически вполне успешно ебу разных мудаков типа УК через бумажную писанину.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Соббсна, поход на голосовалку и проставка галочки и есть первый шаг в этом направлении)))

это иллюзия, обеспечил явку? молодец
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
вот тут дядя хрен ты угадал. я то как раз делаю что в моих силах. периодически вполне успешно ебу разных мудаков типа УК через бумажную писанину.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Сорян, я не знал, что нужно угадывать

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------



---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------



это иллюзия, обеспечил явку? молодец
при чем тут явка с такой логикой. ты есть - голос есть - молодец. Явка не обязательна. Иллюзия - когда думаешь, что особенный
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
идиоты негодуе против поправок :crazy: ну и славненько, зато сразу палятся кто есть кто
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это иллюзия, обеспечил явку? молодец

Таки оно в действительности все совсем не так, как на самом деле - известный факт))) Я, таки, иду на участок и беру в руки ручку, что б не пришлось брать в руки автомат))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Хоть он и не из того лагеря, что к людям относятся как к тупым овечкам.

Уахахах.))

51q5r1EQgew.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
читать выперды анального, себя не уважать :crazy:
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Реально ли отследить - голосовал человек или нет? По идее, на месте голосования выдают под подпись журнал. Теоритически ведь можно посетившего участок и в Электронную базу занести?
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
Реально ли отследить - голосовал человек или нет? По идее, на месте голосования выдают под подпись журнал. Теоритически ведь можно посетившего участок и в Электронную базу занести?

с какой точностью по сми выдают инфу хх.хх% ?
 
Сверху